Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 5. (Read 42933 times)

member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats

На самом деле мне никому ничего доказывать не надо. Это педошарику надо опровергать заявления собственной сестры, чего он и попытался сделать.

1) ему ничего опровергать не надо. Отказ в удовлетворении иска не был по причине его виновности. Вы хотели доказать нам его виновность на основании того, что были применены определённые прецеденты. А Шарика и так будут смотреть, см. цитату Лукашенко.
2) язык - це для скота (г-жа Фарион). Для суспильства есть диалект.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

На самом деле мне никому ничего доказывать не надо. Это педошарику надо опровергать заявления собственной сестры, чего он и попытался сделать.
Если кому-то не нравятся славянские языки или международный язык википедии, то любой желающий может пройти по ссылке https://youtu.be/44OfeKK0lDs?t=33 где педошарик, который себя позиционирует как украинский журналист, рассказывает как он подавал в украинский суд иск на украинской мове, а затем лично расписывается в отклонении иска и показывает документ на украинской мове. Так же можно сделать скрин, распечатать отказ в удовлетворении иска на украинской мове и перевести на любой другой язык, который тебе нравится.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Quote
Иск против Елены Манченко
В ноябре 2015 года Шарий обратился в Оболонский районный суд Киева с иском «о защите чести, достоинства и деловой репутации» против своей сводной сестры[88] Елены Манченко. В своём иске Шарий потребовал, чтобы Манченко опровергла распространённое в интернете заявление о том, что он «педофил и вор», а его сожительница Ольга Бондаренко «занимается проституцией»[89]. 19 января 2016 года суд отказал в удовлетворении иска[90]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шарий,_Анатолий_Анатольевич#Расследования_и_резонансные_события

Неужели так сложно сменить язык википедии?
Quote
сославшись на Пленум Верховного суда Украины № 1 от 29 февраля 2009 года, согласно которому ответственность за распространение порочащей честь информации возлагается не на того, кто произнёс информацию, а на того, кто её опубликовал, а при невозможности его установить — на владельца ресурса, на котором была опубликована информация, при невозможности же установить и того и другого, бремя доказывания ложится на заявителя[91]

Я как бы намекал, что и на английском википедия весьма лжива. Хотя посравнивать освещение событий на разных языках бывает весьма полезно, как при любом агентурном анализе открытых источников.
Законы о клевете имеют в разных странах много тонкостей. Вам зачёт за выборочное цитирование с целью доказать ложную точку зрения. Да ещё на диалекте, затрудняющем понимание для половины аудитории.

И знаете что я процитирую на повод обвинения политических противников в сексуальных грехах.
Александр Лукашенко: лучше быть диктатором, чем педерастом.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я полагаю, украинская Википедия является для аудитории Шария ещё менее заслуживающей доверия, чем украинские государственные СМИ. Поэтому попытки "валить" его таким образом вызывают у меня недоумение.

Quote
Иск против Елены Манченко
В ноябре 2015 года Шарий обратился в Оболонский районный суд Киева с иском «о защите чести, достоинства и деловой репутации» против своей сводной сестры[88] Елены Манченко. В своём иске Шарий потребовал, чтобы Манченко опровергла распространённое в интернете заявление о том, что он «педофил и вор», а его сожительница Ольга Бондаренко «занимается проституцией»[89]. 19 января 2016 года суд отказал в удовлетворении иска[90]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шарий,_Анатолий_Анатольевич#Расследования_и_резонансные_события

Неужели так сложно сменить язык википедии?
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Адвокат Марк Фейгин, судя по тому какую херню он самолично несёт (без всяких наветов на него, заметьте)

Причем здесь адвокат? Обвинения в педофилии на шарика были от его сестры.

Педошарик попытался подать иск, чтобы та опровергла обвинения, но был послан в пешее эротическое путешествие.

Quote
Позов проти Олени Марченко
У листопаді 2015 року Шарій звернувся до Оболонського районного суду Києва з позовом проти своєї сестри Олени Манченко (Шарій). У позові зажадав, щоб Манченко спростувала інформацію про те, що він педофіл та злодій, а його співмешканка Ольга Бондаренко займається проституцією[57]. 16 січня 2016 року суд виніс рішення про відмову в задоволенні позову Шарія[58].
https://uk.wikipedia.org/wiki/Шарій_Анатолій_Анатолійович#Позов_проти_Олени_Марченко
Я полагаю, украинская Википедия является для аудитории Шария ещё менее заслуживающей доверия, чем украинские государственные СМИ. Поэтому попытки "валить" его таким образом вызывают у меня недоумение.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Адвокат Марк Фейгин, судя по тому какую херню он самолично несёт (без всяких наветов на него, заметьте)

Причем здесь адвокат? Обвинения в педофилии на шарика были от его сестры.

Педошарик попытался подать иск, чтобы та опровергла обвинения, но был послан в пешее эротическое путешествие.

Quote
Позов проти Олени Марченко
У листопаді 2015 року Шарій звернувся до Оболонського районного суду Києва з позовом проти своєї сестри Олени Манченко (Шарій). У позові зажадав, щоб Манченко спростувала інформацію про те, що він педофіл та злодій, а його співмешканка Ольга Бондаренко займається проституцією[57]. 16 січня 2016 року суд виніс рішення про відмову в задоволенні позову Шарія[58].
https://uk.wikipedia.org/wiki/Шарій_Анатолій_Анатолійович#Позов_проти_Олени_Марченко
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Как его ориентация мешает ржать над укроСМИ?

да вате ссы в глаза - все Б-я роса. если легко прокатывает то, что делает власть, то смотреть байки педофила и ржать - это видимо для ваты уже в порядке вещей.
Адвокат Марк Фейгин, судя по тому какую херню он самолично несёт (без всяких наветов на него, заметьте)
редкостно непорядочный и некомпетентный человек. Я другого такого лично встречал в жизни максимум одного, а мне больше сорока.

Вслед за Бабченко (который не сумел обосноваться в Чехии) и Киселёвым, Фейгин решил упасть на хвост Майдану, но при этом абсолютно не соображает, что там происходит, так как не смотрит видосы Шария.
Марк Фейгин ещё получит своё, я думаю. Повторять за ним клевету - это кем же надо быть.

Классно его в Вильнюсе-то агенты Шария прижали. А откуда, дескать, дровишки? Сначала наехать пытался, камеру отобрать. Потом позорно сбежал.
Человек на форуме "Свободная Россия" в ближнем зарубежье вещает о том, что надо запретить Западу смотреть Russia Today.
Это как если бы к диссидентам приехал американец и выступал, что нужно запретить Радио Свобода.
Ну не идиот ли? Слава богу хоть один его одёрнул. Это во-первых.

А во-вторых, после того как PnP пишет, что некто педофил - я думаю у любого нормального посетителя форума должен закрасться нездоровый интерес, что же это за Шарий такой. Вуаля, ещё тыща просмотров.
У этого форума чуть ли не пятая траффика из русскоязычных стран (где хотя бы дома на русском говорят, и сны на русском смотрят).
Многие даже родились русскими и "родиться" в инфинитиве пишут с мягким знаком, а "родится" в будущем третьего лица единственного числа - без. Хотя это уже вымирающий подвид. А траффик этот немаленький.
Поэтому то, что происходит в русской части, весьма влияет на ситуацию.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Меня только вот удивляет, почему этот человек пишет по русски... и вообще чего он суется во вражеский русскоязычный отдел форума...

Либо платят, либо "любовьь". Может даже убегал из Чечни или вот недавно из Осетии. Обычный пропагандон, коих у амеров полным полно.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Как его ориентация мешает ржать над укроСМИ?

да вате ссы в глаза - все Б-я роса. если легко прокатывает то, что делает власть, то смотреть байки педофила и ржать - это видимо для ваты уже в порядке вещей.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Про какие вы сказки? он просто показывает ведущие каналы Украины, и там и так всё ясно.

педошарик прокремлевский пропагандон. это всем здравомыслящим людям давно известно, а для тебя это новость?
Интересно, он фейкает тот бутор, который он цитирует в своих видео?
Как его ориентация мешает ржать над укроСМИ?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Про какие вы сказки? он просто показывает ведущие каналы Украины, и там и так всё ясно.

педошарик прокремлевский пропагандон. это всем здравомыслящим людям давно известно, а для тебя это новость?
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Там вроде относительно него ютуб свое собственное расследование ведет. Так что да, возможно в скором времени педошарику придется рассказывать вате сказки венского леса где-нибудь в ОК.
А причём здесь Империя и Главный?
Я вам по секрету скажу, пока ютуб вас не "демонитизировал" (демонизировал лучше сказать) можно неплохо заработать при его уровне просмотров, от половины до миллиона на видос.
И какая разница, где он будет делать свою работу, ну просто другой получит процент с рекламных доходов от вставки рекламы в его ролики.
Про какие вы сказки? он просто показывает ведущие каналы Украины, и там и так всё ясно.
Чего стоят истории с Бабченко, Костенко и "Басаев для Украины". Я ржал над последней минут десять. О ней еще подробней напишу
в Кремлёвских троллей, ведь Шарий по-вашему тролль.

Вполне стандартная практика для департамента пи*дежа Путина. Я до сих пор удивлён, почему RT ещё не выпнули с западных стран.
Ну давайте попробуем вместе угадать.
Наверное потому, что у неё хороший рейтинг (значит реклама идёт) и потому, что выпнуть противоречило бы декларируемой Свободе Слова?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Акк педошарика в ФБ заблокировали и удалили, его баба устроила истерику  Grin

https://www.dialog.ua/ukraine/158912_1535373486?utm_campaign=Диалог.UA&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork
Охренительная новость.
Просмотры Шария теперь упадут в разы.
Порошенко торжествует победу.

Там вроде относительно него ютуб свое собственное расследование ведет. Так что да, возможно в скором времени педошарику придется рассказывать вате сказки венского леса где-нибудь в ОК.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats

Акк педошарика в ФБ заблокировали и удалили, его баба устроила истерику  Grin

https://www.dialog.ua/ukraine/158912_1535373486?utm_campaign=Диалог.UA&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork
Охренительная новость.
Просмотры Шария теперь упадут в разы.
Порошенко торжествует победу.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Акк педошарика в ФБ заблокировали и удалили, его баба устроила истерику  Grin

https://www.dialog.ua/ukraine/158912_1535373486?utm_campaign=Диалог.UA&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Иногда поражают высказывания людей других стран в сторону нашего правительства , У себя бы как бы там разобрались в стране в начале . А потом бы направили свою критику на другую страну. Или что во всех бедах в мире виноват Путин и ко? Че то слишком круто. Это конечно лестно звучит но слишком вы переоцениваете
Понимаете, Путин воспитан в гэбешных традициях, где принято "бить первым" и у которых философия "тайного управления" с помощью страха, провокаций, шантажа и спец.приемов. И для него нормально вмешиваться куда-то, он тем самым создает "ресурс", которым можно потом использовать в своих низких целях. Для него главное, чтобы вокруг было все плохо, за счет чего он будет выглядеть на этом фоне очень выгодно. Это плесень и гниль, которая поражает весь мир. И она идет из России и главного плесневелого гриба.


 Да похоже Запад уже распознал, кто есть Путин и что есть его Россия. Если раньше и был некий придурок, называвший российского президента "друг Путин", то сегодня таких идиотов нет.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Иногда поражают высказывания людей других стран в сторону нашего правительства , У себя бы как бы там разобрались в стране в начале . А потом бы направили свою критику на другую страну. Или что во всех бедах в мире виноват Путин и ко? Че то слишком круто. Это конечно лестно звучит но слишком вы переоцениваете
Понимаете, Путин воспитан в гэбешных традициях, где принято "бить первым" и у которых философия "тайного управления" с помощью страха, провокаций, шантажа и спец.приемов. И для него нормально вмешиваться куда-то, он тем самым создает "ресурс", которым можно потом использовать в своих низких целях. Для него главное, чтобы вокруг было все плохо, за счет чего он будет выглядеть на этом фоне очень выгодно. Это плесень и гниль, которая поражает весь мир. И она идет из России и главного плесневелого гриба.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Иногда поражают высказывания людей других стран в сторону нашего правительства , У себя бы как бы там разобрались в стране в начале . А потом бы направили свою критику на другую страну. Или что во всех бедах в мире виноват Путин и ко? Че то слишком круто. Это конечно лестно звучит но слишком вы переоцениваете

Что же тогда вы ватноголовые целыми днями обсуждаете другие страны, у себя уже разбрались? Cool
member
Activity: 196
Merit: 10
Иногда поражают высказывания людей других стран в сторону нашего правительства , У себя бы как бы там разобрались в стране в начале . А потом бы направили свою критику на другую страну. Или что во всех бедах в мире виноват Путин и ко? Че то слишком круто. Это конечно лестно звучит но слишком вы переоцениваете
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Во Франции Высший совет по аудиовизуальным средствам (CSA) вынес предупреждение телеканалу RT France за нечестность, неточную подачу информации и отсутствие различных точек зрения. Об этом говорится в сообщении регулятора. Совет принял это решение 28 июня.

Проводом для предупреждения стал сюжет о событиях в Сирии, который вышел в эфир в 11:00 13 апреля 2018 года. Он назывался «Имитация атак». Его авторы оспаривали реальность применения химического оружия в Восточной Гуте в Сирии и приписывали группировке «Джеиш аль-Ислам» организацию постановочных съемок жертв химической атаки.

Проверка установила, что в сюжете «устный перевод слов сирийского очевидца совершенно не соответствовал тому, что он произносил».
https://forum.cofe.ru/go.php?url=https%3A%2F%2Ftvrain.ru%2Fnews%2Frt_france-466715
Вполне стандартная практика для департамента пи*дежа Путина. Я до сих пор удивлён, почему RT ещё не выпнули с западных стран.

Трудно поверить, что после этого предупреждения русский канал РТ откажется от общей для всех русских СМИ вранья. Скорее всего как телеканал Маргариты Симонян выперли из США, также дадут под зад ей и во Франции. Её место в паре с Захаровой из Кремля нести ложь и оправдывать армянского нациста Нжде, памятник которому красуется в Ереване в полном соответствии с политикой современной Армении.
Pages:
Jump to: