Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 16. (Read 42933 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Путин продолжает свою ложь, заявив, что на Западе никто не хочет поверить, что у российских властей нет цели воссоздать Советский Союз. (http://news.bigmir.net/world/962292-Pytin-zayavil-chto-poziciya-SShA-po-Ykraine-yavlyaetsya-popitkoi-pomeshat-vossozdaniu-SSSR-gaGordon). Ну как можно поверить всемирно известному лгуну, который сожалеет о развале СССР. А агрессивная политика Москвы в отношении всех получивших независимость народов Империи Зла наглядно иллюстрирует захватнические цели Путина.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я например, не открываю Ваши темы, даже не знаю есть ли они.
Очень зря, а мог бы ума понабраться. А не прозябать в невежестве и глупости. Мои темы самые обсуждаемые на этом форуме.

Ах вот в чем дело! Порпоро перешёл к Самовосхваление, обвиняя оппонентов в невежестве, причем ни разу не удосужись аргументированно доказать в чем собственно состоит моё невежество. Малыш порпоро шебечет аки птенец вывалившийся на форум из гнезда.
Ну ты тормоз. Grin Grin Grin



Аргументировано, и, замечу, не первый раз, я показал твое невежество здесь
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Я например, не открываю Ваши темы, даже не знаю есть ли они.
Очень зря, а мог бы ума понабраться. А не прозябать в невежестве и глупости. Мои темы самые обсуждаемые на этом форуме.

Ах вот в чем дело! Порпоро перешёл к Самовосхвалению, обвиняя оппонентов в невежестве, причем ни разу не удосужись аргументированно доказать в чем собственно состоит моё невежество. Малыш порпоро шебечет аки птенец вывалившийся на форум из гнезда.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
скучно там в прибалтике.. процент самоубийств из за этого самый высокий в мире..
Это в Литве, а в Эстонии с этим вроде всё относительно нормально.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Если случится так,что в Эстонии появятся известные "зелёные человечки", то их будут отстреливать без предупреждения. Эстония не желает ситуации, которая имела место быть в Крыму.


Да кому эти эстонцы нужны.. параноят от нечего делать, скучно там в прибалтике.. процент самоубийств из за этого самый высокий в мире.. вот и выдумывают как будто они кому-то нужны  Grin
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Гуманисты хреновы. А как же дать помучаться?
Если случится так,что в Эстонии появятся известные "зелёные человечки", то их будут отстреливать без предупреждения. Эстония не желает ситуации, которая имела место быть в Крыму.

Если российские агенты или спецназовцы проникнут на эстонскую территорию, "вы должны застрелить первого, кто появится", заявил Рихо Террас.

"Если кто-то без воинских знаков отличия совершит теракт в вашей стране, вы должны застрелить его", — добавил командующий.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150514/1064403...#ixzz3a7Z1CUJu
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Если случится так,что в Эстонии появятся известные "зелёные человечки", то их будут отстреливать без предупреждения. Эстония не желает ситуации, которая имела место быть в Крыму.

Если российские агенты или спецназовцы проникнут на эстонскую территорию, "вы должны застрелить первого, кто появится", заявил Рихо Террас.

"Если кто-то без воинских знаков отличия совершит теракт в вашей стране, вы должны застрелить его", — добавил командующий.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150514/1064403...#ixzz3a7Z1CUJu
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Украина обрела свободу от России?? - это тоже самое что сказать младший брат обрел свободу от старшего - во бред то!

у нас в России семьи наполовину украинские

вы теперь зато
 нанялись рабами в европу
 и лижете америкосам жопу
... так вам лучше?

впрочем как и все остальные малые республики СССР
просто стали рабами экономическими - тяму не хватило под защитой большого брата остаться

Интересно кому сие послание адресовано?!

Янукович например, который обворовывал народ по путинской технологии сейчас как раз под защитой большого брата.
А большой брат - это Путин видимо...
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
Украина обрела свободу от России?? - это тоже самое что сказать младший брат обрел свободу от старшего - во бред то!

у нас в России семьи наполовину украинские

вы теперь зато
 нанялись рабами в европу
 и лижете америкосам жопу
... так вам лучше?

впрочем как и все остальные малые республики СССР
просто стали рабами экономическими - тяму не хватило под защитой большого брата остаться

Интересно кому сие послание адресовано?!

Янукович например, который обворовывал народ по путинской технологии сейчас как раз под защитой большого брата.

Зато теперь пиндосы, через подставных обворовывают, прогресс на лицо.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Украина обрела свободу от России?? - это тоже самое что сказать младший брат обрел свободу от старшего - во бред то!

у нас в России семьи наполовину украинские

вы теперь зато
 нанялись рабами в европу
 и лижете америкосам жопу
... так вам лучше?

впрочем как и все остальные малые республики СССР
просто стали рабами экономическими - тяму не хватило под защитой большого брата остаться

Интересно кому сие послание адресовано?!

Янукович например, который обворовывал народ по путинской технологии сейчас как раз под защитой большого брата.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Украина обрела свободу от России?? - это тоже самое что сказать младший брат обрел свободу от старшего - во бред то!

у нас в России семьи наполовину украинские

вы теперь зато
 нанялись рабами в европу
 и лижете америкосам жопу
... так вам лучше?

впрочем как и все остальные малые республики СССР
просто стали рабами экономическими - тяму не хватило под защитой большого брата остаться
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
То, что Путин лжец видно из его высказываний на счет пакта Риббентропа-Молотова, где он однозначно осудил позорное соглашение России и фашистской Германии.

Будучи Премьер-министром РФ Владимир Путин выступает в Польше 1 сентября 2009 года – в день 70-летия начала Второй Мировой:
Важно понять, что любое сотрудничество с экстремистами, а применительно ко Второй мировой войне — с нацистами и их приспешниками, чем бы это сотрудничество ни мотивировалось, ведет к трагедии. По сути, это и не сотрудничество вовсе, а сговор с целью решить свои проблемы за счет других. Значит, надо признать, что все предпринимавшиеся с 1934 года по 1939 год попытки умиротворить нацистов, заключая с ними различного рода соглашения и пакты, были с моральной точки зрения — неприемлемы, а с практической, политической точки зрения — бессмысленными, вредными и опасными. Именно совокупность всех этих действий и привела к этой трагедии, к началу Второй мировой войны. Конечно, нужно признать эти ошибки. Наша страна сделала это. Госдума Российской Федерации, парламент страны осудил пакт Молотова-Риббентропа». http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1546132-echo/


Сегодня он оправдывает пакт Молотова-Риббентропа. Как можно вести с Путиным переговоры, если он лжец!

А страны запада раскаялись за Мюнхенские соглашения 1938 года?

 Вот Вы и напишите на тему про Мюнхенские соглашения, а здесь тема о лжеце Путине, если Вы в курсе.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
То, что Путин лжец видно из его высказываний на счет пакта Риббентропа-Молотова, где он однозначно осудил позорное соглашение России и фашистской Германии.

Будучи Премьер-министром РФ Владимир Путин выступает в Польше 1 сентября 2009 года – в день 70-летия начала Второй Мировой:
Важно понять, что любое сотрудничество с экстремистами, а применительно ко Второй мировой войне — с нацистами и их приспешниками, чем бы это сотрудничество ни мотивировалось, ведет к трагедии. По сути, это и не сотрудничество вовсе, а сговор с целью решить свои проблемы за счет других. Значит, надо признать, что все предпринимавшиеся с 1934 года по 1939 год попытки умиротворить нацистов, заключая с ними различного рода соглашения и пакты, были с моральной точки зрения — неприемлемы, а с практической, политической точки зрения — бессмысленными, вредными и опасными. Именно совокупность всех этих действий и привела к этой трагедии, к началу Второй мировой войны. Конечно, нужно признать эти ошибки. Наша страна сделала это. Госдума Российской Федерации, парламент страны осудил пакт Молотова-Риббентропа». http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1546132-echo/


Сегодня он оправдывает пакт Молотова-Риббентропа. Как можно вести с Путиным переговоры, если он лжец!

А страны запада раскаялись за Мюнхенские соглашения 1938 года?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
То, что Путин лжец видно из его высказываний на счет пакта Риббентропа-Молотова, где он однозначно осудил позорное соглашение России и фашистской Германии.

Будучи Премьер-министром РФ Владимир Путин выступает в Польше 1 сентября 2009 года – в день 70-летия начала Второй Мировой:
Важно понять, что любое сотрудничество с экстремистами, а применительно ко Второй мировой войне — с нацистами и их приспешниками, чем бы это сотрудничество ни мотивировалось, ведет к трагедии. По сути, это и не сотрудничество вовсе, а сговор с целью решить свои проблемы за счет других. Значит, надо признать, что все предпринимавшиеся с 1934 года по 1939 год попытки умиротворить нацистов, заключая с ними различного рода соглашения и пакты, были с моральной точки зрения — неприемлемы, а с практической, политической точки зрения — бессмысленными, вредными и опасными. Именно совокупность всех этих действий и привела к этой трагедии, к началу Второй мировой войны. Конечно, нужно признать эти ошибки. Наша страна сделала это. Госдума Российской Федерации, парламент страны осудил пакт Молотова-Риббентропа». http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1546132-echo/


Сегодня он оправдывает пакт Молотова-Риббентропа. Как можно вести с Путиным переговоры, если он лжец!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
судя по твоему ватно-быдло мировоззрению ты ни где не побывал а теперь точно нигде не побываешь (вас морлоков нигде не ждут) железная занавесь уже в пути Grin
Думаешь меня интересует мнение жопы с ушами?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я например, не открываю Ваши темы, даже не знаю есть ли они.
Очень зря, а мог бы ума понабраться. А не прозябать в невежестве и глупости. Мои темы самые обсуждаемые на этом форуме.
Так что проблема Ваша в Вас самих.
Кто-то ваще говорил о каких-то проблемах?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Та мне на Азербайджан ложить, я там даже не бывал.


судя по твоему ватно-быдло мировоззрению ты ни где не побывал а теперь точно нигде не побываешь (вас морлоков нигде не ждут) железная занавесь уже в пути Grin
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Да хотя бы об Азербайджане, или Украине.
Та мне на Азербайджан ложить, я там даже не бывал.

Здесь форум политика, а это и есть международные отношения, вне зависимости в какой стране Вы проживаете.
Та я хотя бы пишу о тех странах, где бывал и не по наслышке знаю, что там происходит, или может происходить. И не трогаю лидера Азербайджана, который.....
Впрочем это Ваше дело, я же не указываю Вам о чем рассуждать,
Правильно, не надо мне указывать.

не открывайте мою тему, что сделать гораздо проще.
Ты вот, заведи себе одну тему и там пиши свою хуйню, как это сделал Некроз. А то наделаешь кучу тем ниочем, а их открывать реально противно.

Так Вы мазохист!
Я например, не открываю Ваши темы, даже не знаю есть ли они. Так что проблема Ваша в Вас самих.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Да хотя бы об Азербайджане, или Украине.
Та мне на Азербайджан ложить, я там даже не бывал.

Здесь форум политика, а это и есть международные отношения, вне зависимости в какой стране Вы проживаете.
Та я хотя бы пишу о тех странах, где бывал и не по наслышке знаю, что там происходит, или может происходить. И не трогаю лидера Азербайджана, который.....
Впрочем это Ваше дело, я же не указываю Вам о чем рассуждать,
Правильно, не надо мне указывать.

не открывайте мою тему, что сделать гораздо проще.
Ты вот, заведи себе одну тему и там пиши свою хуйню, как это сделал Некроз. А то наделаешь кучу тем ниочем, а их открывать реально противно.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Слушая Лжеца на прямой линии с народом, лишний раз поражаюсь той  в высшей степени наглости лживого объяснения, которой Путин пытается отречься от обвинения в курсе России на возрождение империи. Оказывается Россия следует интеграционному процессу, которая наблюдается в Мире, но он забывает, ЕС возникло без крови, в отличие от интеграции по Путину, на примере, Украины.
Pages:
Jump to: