Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 18. (Read 42933 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
мдауш, одно быдло рашистское собралось, обсуждать как жрёт другое, впервый раз увидившее столовые приборы, в теме про разлагающуюся недострану, погрязшую в лжи и коррупции, маразм жителей пидорашки крепчает  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
В самый раз будут
Если перчатки являются признаком небольшой фобии, то несомненно. Лично я же привык пользоваться перчатками лишь по их непосредственному назначению.

Отмечаете всей компанией?
Сударь, до вашего профессионального праздника ещё неделя без малого, мы так не торопимся. Smiley
full member
Activity: 157
Merit: 100
ты из какой дерёвни парень, не приучен видать за столом столовыми приборами пользоваться, всё с лаптей да лаптей
Из Ростова-на-Дону родом. Grin Поучи уроженца купеческого города и представителя дворянского рода столовыми приборами пользоваться, умник сельский. Cheesy

Да ладно, он в деревне у себя левшу ни разу не видел. Grin
Удивлю присутствующих: у меня во время приёма пищи в правой руке, в пару к вилке, обычно оказывается столовая ложка ) А режик тоже держу в левой, а вилку при этом - в правой. Так уж руки заточены. Smiley
full member
Activity: 157
Merit: 100
Во колбасит-то как! Комментарии к теме, только об её авторе, я польщен.
Какое самомнение, руки так и тянутся за шилом - проткнуть этот пузырь, дабы сдулся побыстрее. Smiley Просто в топике, кроме закидонов его автора, по теме и обсуждать-то толком нечего. Cheesy
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008

В самый раз будут

Вы там у себя, смотрю, уже и производство открыли, пробнички протолкнуть пытаешься?  Shocked

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.



Ингредиенты для приготовления легкого ужина:

1) Куриное бедро;
2) Салат;
3) Картофель;
4) Кетчуп Mutti.

Приправы по вкусу: щепотка тертого перца чили, один свежий баттхерт либераста. Grin
Отмечаете всей компанией?

Да и вообще у меня есть небольшая фобия насчёт микроорганизмов и паразитов, поэтому еду никогда руками не трогаю. Никогда - в смысле вообще никогда, каждый входит с ума по-своему. Smiley

В самый раз будут
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Чтение форума за обедом не способствует пищеварению.
Профессор Преображенский, Вы ли это? Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Да ладно, он в деревне у себя левшу ни разу не видел. Grin

Бальт, не выделывайся, курицу едят руками. Зачем тебе нож?
Некошерно жирными пальцами в экран таблетки тыкать.
Чтение форума за обедом не способствует пищеварению. Проверено. А вот бутылочка качинского Каберне очень хорошо идет, весело и задорно.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Да ладно, он в деревне у себя левшу ни разу не видел. Grin

Бальт, не выделывайся, курицу едят руками. Зачем тебе нож?
Некошерно жирными пальцами в экран таблетки тыкать. Да и вообще у меня есть небольшая фобия насчёт микроорганизмов и паразитов, поэтому еду никогда руками не трогаю. Никогда - в смысле вообще никогда, каждый входит с ума по-своему. Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.
Ну кто так сервирует? Зачем тебе нож? Почему слева?

Тху! Посмотрел выше, даже Литоша в курсе.  Wink

Щаз еще Некроз придет и будет про пост у православных ныть.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.
Ингредиенты для приготовления легкого ужина:

1) Куриное бедро;
2) Салат;
3) Картофель;
4) Кетчуп Mutti.

Приправы по вкусу: щепотка тертого перца чили, один свежий баттхерт либераста. Grin

ты из какой дерёвни парень, не приучен видать за столом столовыми приборами пользоваться, всё с лаптей да лаптей, а на будущее запомни вилка слева, нож справа ... деревня  Grin

 Так все металлические предметы сданы государству на снаряды.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Balthazar, чтобы позлить свидомитов, в следующий раз рекомендую купить крымское вино и сфотать   Wink

А рядом с вином "Крым НАШ", поставить бутылочку беленькой, "Путинка". Grin

Вот тогда, точно проклянут.  Smiley

ты из какой дерёвни парень, не приучен видать за столом столовыми приборами пользоваться, всё с лаптей да лаптей, а на будущее запомни вилка слева, нож справа ... деревня  Grin

Войда, так это "селфи".

full member
Activity: 168
Merit: 100
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.
Ингредиенты для приготовления легкого ужина:

1) Куриное бедро;
2) Салат;
3) Картофель;
4) Кетчуп Mutti.

Приправы по вкусу: щепотка тертого перца чили, один свежий баттхерт либераста. Grin

ты из какой дерёвни парень, не приучен видать за столом столовыми приборами пользоваться, всё с лаптей да лаптей, а на будущее запомни вилка слева, нож справа ... деревня  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.

Уже...

То, что справа в хрустале - уже третья, под куГочку раГеную   Grin  

У меня сразу глаз, на этот стакан пал, думаю, не ху себе, бальт перед ужином двухсоточку бахнул и выжидает прихода.  Grin

Меня честно говоря поражает мировоззрение холопов (шучу), что Б-ги Олимпа не могут себе позволить вкусить простую формулу - C2H5OH за ужином   Grin

[сарказм] Неужели грех или что-то большее? [саразм]

Balthazar, чтобы позлить свидомитов, в следующий раз рекомендую купить крымское вино и сфотать   Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.

Уже...

То, что справа в хрустале - уже третья, под куГочку раГеную   Grin  

У меня сразу глаз, на этот стакан пал, думаю, не ху себе, бальт перед ужином двухсоточку бахнул и выжидает прихода.  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
А столовые приборы из мельхиора или серебро?  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.

Уже...

То, что справа в хрустале - уже третья, под куГочку жаГеную   Grin  
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Не знаю как вам, а мне самое время кушать.



Ингредиенты для приготовления легкого ужина:

1) Куриное бедро;
2) Салат;
3) Картофель;
4) Кетчуп Mutti.

Приправы по вкусу: щепотка тертого перца чили, один свежий баттхерт либераста. Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Изучаем мат часть  Roll Eyes

http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/93/chapter/24


Лучше наберись смелости и отпрыскам Френка Капры это посоветуй, снявшему фильм. Который в свое время успел даже побывать президентом Гильдии режиссёров Америки   Wink
Pages:
Jump to: