Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 17. (Read 42933 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Вы же рассуждаете о местах, где не живёте...
Например?

 Да хотя бы об Азербайджане, или Украине. Здесь форум политика, а это и есть международные отношения, вне зависимости в какой стране Вы проживаете. Впрочем это Ваше дело, я же не указываю Вам о чем рассуждать, так что примите как должное или не открывайте мою тему, что сделать гораздо проще.

Похоже, у пропопо нет ответа и надеюсь он более не появится со своими детскими вопросами.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Вы же рассуждаете о местах, где не живёте...
Например?

 Да хотя бы об Азербайджане, или Украине. Здесь форум политика, а это и есть международные отношения, вне зависимости в какой стране Вы проживаете. Впрочем это Ваше дело, я же не указываю Вам о чем рассуждать, так что примите как должное или не открывайте мою тему, что сделать гораздо проще.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Вы же рассуждаете о местах, где не живёте...
Например?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Вот и хорошо, а то найдёте и приберёте себе.
Тебе то что, ты ж там даже не живешь.

 Ну так что ж! Вы же рассуждаете о местах, где не живёте, или Вы как избранный в этом случае.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Вот и хорошо, а то найдёте и приберёте себе.
Тебе то что, ты ж там даже не живешь.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Не раньше, чем большинство народа научится спускать воду в унитазе. А то, знаете ли, не спускать воду в 21 веке, обосновывая это религиозными причинами - это как-то странно и нам такого не надо.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Так все металлические предметы сданы государству на снаряды.

Алик, у тебя шаблон сбился. Приведи хотя бы данные по металлургии Азербайджана, а мы сравним.

А Азербайджан здесь причем?
Grin Grin Grin
Правильно, Азербайджан уже давно ни при чем. Сейчас уже на карте его не сразу найду.

Вот и хорошо, а то найдёте и приберёте себе.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Так все металлические предметы сданы государству на снаряды.

Алик, у тебя шаблон сбился. Приведи хотя бы данные по металлургии Азербайджана, а мы сравним.

А Азербайджан здесь причем?
Grin Grin Grin
Правильно, Азербайджан уже давно ни при чем. Сейчас уже на карте его не сразу найду.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Так все металлические предметы сданы государству на снаряды.

Алик, у тебя шаблон сбился. Приведи хотя бы данные по металлургии Азербайджана, а мы сравним.

А Азербайджан здесь причем?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Так все металлические предметы сданы государству на снаряды.

Алик, у тебя шаблон сбился. Приведи хотя бы данные по металлургии Азербайджана, а мы сравним.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Бла-бла-бла....

мдауш, одно быдло рашистское собралось, обсуждать как жрёт другое, впервый раз увидившее столовые приборы, в теме про разлагающуюся недострану, погрязшую в лжи и коррупции, маразм жителей пидорашки крепчает  Grin

Сразу видно, поцреота лично Ляшко причащал.

сразу видно комент пидора со взорваным пердаком, пойди обмойся  Grin


Не в первый раз, но удержаться не могу. https://www.youtube.com/watch?v=NIkNWCTKVjU

да ты получается не геморой, а настоящий понос  Grin
что хоть на видео, поносяра?  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Бла-бла-бла....

мдауш, одно быдло рашистское собралось, обсуждать как жрёт другое, впервый раз увидившее столовые приборы, в теме про разлагающуюся недострану, погрязшую в лжи и коррупции, маразм жителей пидорашки крепчает  Grin

Сразу видно, поцреота лично Ляшко причащал.

сразу видно комент пидора со взорваным пердаком, пойди обмойся  Grin


Не в первый раз, но удержаться не могу. https://www.youtube.com/watch?v=NIkNWCTKVjU
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Чтение форума за обедом не способствует пищеварению.
Профессор Преображенский, Вы ли это? Smiley
И вам здрасти. Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100

сразу видно комент пидора со взорваным пердаком, пойди обмойся  Grin

А я ведь как-то предупреждал об опасности детонции сводимого пердака, помнишь? Нет, ну и ладно...

И то, что даже крестьяне с Олимпа, и те пригнулись, тебе случаем ни о чем не намекает?

Ну это я так, к слову. Все равно не поймешь. А поймешь, так вразумительного не ответишь.

Так что, может просветишь нас в какой руке держать трезубец, чтобы правильно убивать детей?

ещё одно подорваное  Grin иди занимай очередь в баню, а то так и будешь целый день подванивать  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

сразу видно комент пидора со взорваным пердаком, пойди обмойся  Grin

А я ведь как-то предупреждал об опасности детонции сводимого пердака, помнишь? Нет, ну и ладно...

И то, что даже крестьяне с Олимпа, и те пригнулись, тебе случаем ни о чем не намекает?

Ну это я так, к слову. Все равно не поймешь. А поймешь, так вразумительного не ответишь.

Так что, может просветишь нас в какой руке держать трезубец, чтобы правильно убивать детей?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Да и когда не ем тоже, захватив с собой топикстартера.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
... а на будущее запомни вилка слева, нож справа ... деревня  Grin

По мне так, очень замечательно когда вилка в право руке, а острый нож в левой.

Так что, случилось-то, в чем кипишь? Стерли с лица русской земли буржуйские стереотипы этикета? Атлична атлична, что еще могу сказать. Так и быть!



В итоге - а не пойти бы вам на хуй, когда я ем?
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
мдауш, одно быдло рашистское собралось, обсуждать как жрёт другое, впервый раз увидившее столовые приборы, в теме про разлагающуюся недострану, погрязшую в лжи и коррупции, маразм жителей пидорашки крепчает  Grin

Сразу видно, поцреота лично Ляшко причащал.

сразу видно комент пидора со взорваным пердаком, пойди обмойся  Grin

Путаешь, боевые пидерасты у Ляшка твоего любимого хероя Парашкинской вотчины.
full member
Activity: 168
Merit: 100
мдауш, одно быдло рашистское собралось, обсуждать как жрёт другое, впервый раз увидившее столовые приборы, в теме про разлагающуюся недострану, погрязшую в лжи и коррупции, маразм жителей пидорашки крепчает  Grin

Сразу видно, поцреота лично Ляшко причащал.

сразу видно комент пидора со взорваным пердаком, пойди обмойся  Grin
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
мдауш, одно быдло рашистское собралось, обсуждать как жрёт другое, впервый раз увидившее столовые приборы, в теме про разлагающуюся недострану, погрязшую в лжи и коррупции, маразм жителей пидорашки крепчает  Grin

Сразу видно, поцреота лично Ляшко причащал.
Pages:
Jump to: