Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 21. (Read 42933 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Еще печальней, видеть русских из Украины, пишуших, что им стыдно что они русские...

а вы уверены что такое есть на самом деле?

я не уверен, потому что я не знаю ни одного русского который бы так сказал

скорей это бандеровцы так пишут или троли проплаченые
А я даже на этом форуме встречал таких...

а я думаю, что это просто не русские, а троли проплаченые

я даже пару раз, после того как они сами предлагали показать в доказательство паспорт (правда не тут, а на ютубе, под соответствующими видео), просил показать, они показывали левые сканы из интернета, на просьбу показать фейс по скайпу с паспортом в руках - не реагировали
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Золотой слиток у тебя есть? В свободном демократической Азербайджане, или в Москве живёшь? Что-то я не слышал что бы в Азербайджане уровень жизни был как в Катаре...

Был я в ихнем столичном городе. В прошлом годе. Видимость расцвета очень даже есть. Новые дома с мозаикой во всю слепую стенку потрясают. Вообще всё очень красиво и цивилизованно. Не сравнить с грязным промышленно-портовым городком времён империи. Слитки рабам пока не выдают, но видно, что им там совсем не плохо. Куда как лучше, чем в московских окраинах.

Разговаривал с беглецами на Украину. Бежали 10 и более лет назад от бандитов и безработицы. Рассказывали чем хуже в других местах. В основном тем, что на ровном месте замочить могут и, опять же, воюют. "А у вас тут курорт...сэло..".  Ну и было это лет 7 тому.. 

Похоже, здесь стали интересоваться Азербайджаном, поэтому придётся поместить тему об Азербайджане.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Так вот в селении Балаханы под Баку во дворе моего деда, впрочем не только у него в Балаханах, был колодец из которого он черпал нефть и в бочке возил в Черный город, где продавал нефть. Но пришло распоряжение из Москвы, что всё что вся нефть даже у себя во дворе является собственностью государства, причем как понимаете не Азербайджана.
Что касается "как понимаете не Азербайджана", давайте пруф.
А что касается недр, то практика известна не только в Айзербайджане и РФ. Так что не надо ля ля.
Черный бизнес Донбасса: Тарута включил нелегалам счетчик
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
От нас тоже. Было время - приехали. Сейчас ассимилировались, дела всякие ведут, баба, дэти.. куда?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Золотой слиток у тебя есть? В свободном демократической Азербайджане, или в Москве живёшь? Что-то я не слышал что бы в Азербайджане уровень жизни был как в Катаре...

Был я в ихнем столичном городе. Видимость расцвета очень даже есть. Новые дома с мозаикой во всю слепую стенку потрясают. Вообще всё очень красиво и цивилизованно. Не сравнить с грязным промышленно-портовым городком времён империи. Слитки рабам пока не выдают, но видно, что им там совсем не плохо. Куда как лучше, чем в московских окраинах.

В Москве жируют не хуже... И на родину они из РФ не стремятся  Undecided
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Золотой слиток у тебя есть? В свободном демократической Азербайджане, или в Москве живёшь? Что-то я не слышал что бы в Азербайджане уровень жизни был как в Катаре...

Был я в ихнем столичном городе. В прошлом годе. Видимость расцвета очень даже есть. Новые дома с мозаикой во всю слепую стенку потрясают. Вообще всё очень красиво и цивилизованно. Не сравнить с грязным промышленно-портовым городком времён империи. Слитки рабам пока не выдают, но видно, что им там совсем не плохо. Куда как лучше, чем в московских окраинах.

Разговаривал с беглецами на Украину. Бежали 10 и более лет назад от бандитов и безработицы. Рассказывали чем хуже в других местах. В основном тем, что на ровном месте замочить могут и, опять же, воюют. "А у вас тут курорт...сэло..".  Ну и было это лет 7 тому.. 
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Потому что только полный идиот будет сравнивать с Катаром и эмиратами. Ну серьезно, достали уже своим идиотизом с Катаром и эмиратами, неужели и вправду мозгов совсем нет? В Катаре и эмиратах земля находится в собственности живущих там семей уже столетия как. Каждый Ахмед знает, что за забором земля Махмуда, и ничего за столетия не поменялось. А вместе с землей и нефть, которую правительство и покупает у них. И гражданином Катара стать проблемно как раз по этой причине, если только выкупить хороший кусок земли сначала.

Если бы не революции 20-го века, то сейчас точно так же было бы в России, Иране, Румынии или на Украине. Но не стоит доставать губораскатывательную машинку, поскольку в профите были бы лишь крупные землевладельцы, которых при революциях конвейерно раскулачивали.

 Это Вы хорошо про забор Махмуда в эмиратских землях рассказали, и только полный идиот мог упустить, что такой забор не можерт быть в других местах. Так вот в селении Балаханы под Баку во дворе моего деда, впрочем не только у него в Балаханах, был колодец из которого он черпал нефть и в бочке возил в Черный город, где продавал нефть. Но пришло распоряжение из Москвы, что всё что вся нефть даже у себя во дворе является собственностью государства, причем как понимаете не Азербайджана. На этом вопрос чья нефть закрылся. Гражданин ты не гражданин, не имело никакого значения. Вот так вот Балтазар, свой идиотский апломб ни стоит выказывать, если ничего не знаешь в реальности. 


  Этот вопрос более к Бальтазару, он Вам объяснит про столетия принадлежности земли.
Золотой слиток у тебя есть? В свободном демократической Азербайджане, или в Москве живёшь? Что-то я не слышал что бы в Азербайджане уровень жизни был как в Катаре...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Потому что только полный идиот будет сравнивать с Катаром и эмиратами. Ну серьезно, достали уже своим идиотизом с Катаром и эмиратами, неужели и вправду мозгов совсем нет? В Катаре и эмиратах земля находится в собственности живущих там семей уже столетия как. Каждый Ахмед знает, что за забором земля Махмуда, и ничего за столетия не поменялось. А вместе с землей и нефть, которую правительство и покупает у них. И гражданином Катара стать проблемно как раз по этой причине, если только выкупить хороший кусок земли сначала.

Если бы не революции 20-го века, то сейчас точно так же было бы в России, Иране, Румынии или на Украине. Но не стоит доставать губораскатывательную машинку, поскольку в профите были бы лишь крупные землевладельцы, которых при революциях конвейерно раскулачивали.

 Это Вы хорошо про забор Махмуда в эмиратских землях рассказали, и только полный идиот мог упустить, что такой забор не можерт быть в других местах. Так вот в селении Балаханы под Баку во дворе моего деда, впрочем не только у него в Балаханах, был колодец из которого он черпал нефть и в бочке возил в Черный город, где продавал нефть. Но пришло распоряжение из Москвы, что всё что вся нефть даже у себя во дворе является собственностью государства, причем как понимаете не Азербайджана. На этом вопрос чья нефть закрылся. Гражданин ты не гражданин, не имело никакого значения. Вот так вот Балтазар, свой идиотский апломб ни стоит выказывать, если ничего не знаешь в реальности. 

Золотой слиток у тебя есть? В свободном демократической Азербайджане, или в Москве живёшь? Что-то я не слышал что бы в Азербайджане уровень жизни был как в Катаре...
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Потому что только полный идиот будет сравнивать с Катаром и эмиратами. Ну серьезно, достали уже своим идиотизом с Катаром и эмиратами, неужели и вправду мозгов совсем нет? В Катаре и эмиратах земля находится в собственности живущих там семей уже столетия как. Каждый Ахмед знает, что за забором земля Махмуда, и ничего за столетия не поменялось. А вместе с землей и нефть, которую правительство и покупает у них. И гражданином Катара стать проблемно как раз по этой причине, если только выкупить хороший кусок земли сначала.

Если бы не революции 20-го века, то сейчас точно так же было бы в России, Иране, Румынии или на Украине. Но не стоит доставать губораскатывательную машинку, поскольку в профите были бы лишь крупные землевладельцы, которых при революциях конвейерно раскулачивали.

 Это Вы хорошо про забор Махмуда в эмиратских землях рассказали, и только полный идиот мог упустить, что такой забор не можерт быть в других местах. Так вот в селении Балаханы под Баку во дворе моего деда, впрочем не только у него в Балаханах, был колодец из которого он черпал нефть и в бочке возил в Черный город, где продавал нефть. Но пришло распоряжение из Москвы, что всё что вся нефть даже у себя во дворе является собственностью государства, причем как понимаете не Азербайджана. На этом вопрос чья нефть закрылся. Гражданин ты не гражданин, не имело никакого значения. Вот так вот Балтазар, свой идиотский апломб ни стоит выказывать, если ничего не знаешь в реальности. 
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Еще печальней, видеть русских из Украины, пишуших, что им стыдно что они русские...

а вы уверены что такое есть на самом деле?

я не уверен, потому что я не знаю ни одного русского который бы так сказал

скорей это бандеровцы так пишут или троли проплаченые
А я даже на этом форуме встречал таких...

И я даже догадываюсь кого... Grin
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А я даже на этом форуме встречал таких...
Надеюсь, они уже самоубились от ненависти к самим себе?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Еще печальней, видеть русских из Украины, пишуших, что им стыдно что они русские...

а вы уверены что такое есть на самом деле?

я не уверен, потому что я не знаю ни одного русского который бы так сказал

скорей это бандеровцы так пишут или троли проплаченые
А я даже на этом форуме встречал таких...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Еще печальней, видеть русских из Украины, пишуших, что им стыдно что они русские...

а вы уверены что такое есть на самом деле?

я не уверен, потому что я не знаю ни одного русского который бы так сказал

скорей это бандеровцы так пишут или троли проплаченые
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Потому что только полный идиот будет сравнивать с Катаром и эмиратами. Ну серьезно, достали уже своим идиотизом с Катаром и эмиратами, неужели и вправду мозгов совсем нет? В Катаре и эмиратах земля находится в собственности живущих там семей уже столетия как. Каждый Ахмед знает, что за забором земля Махмуда, и ничего за столетия не поменялось. А вместе с землей и нефть, которую правительство и покупает у них. И гражданином Катара стать проблемно как раз по этой причине, если только выкупить хороший кусок земли сначала.

Если бы не революции 20-го века, то сейчас точно так же было бы в России, Иране, Румынии или на Украине. Но не стоит доставать губораскатывательную машинку, поскольку в профите были бы лишь крупные землевладельцы, которых при революциях конвейерно раскулачивали.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Ага, ни прямо как в Азербайджане , всё за счет России. 100 лет выкачивали нефть и на это нуль и построили. Да за это время каждый житель Азербайджана имел бы слиток золота.

Почему тогда этот слиток, не имеет каждый житель Ирана, Ирака, Нигерии, Венесуэлы ? Тоже русские виноваты?  Grin И почему миллионы азербайджанцев проживают в сраной тоталитарной раше, а не в цветущем демократическом Азербайджане, и домой их из России хрен выгонишь?

Так что садись, за работу 2.

 А почему Вы не сравниваете с Катаром, Эмиратами?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Ага, ни прямо как в Азербайджане , всё за счет России. 100 лет выкачивали нефть и на это нуль и построили. Да за это время каждый житель Азербайджана имел бы слиток золота.

Почему тогда этот слиток, не имеет каждый житель Ирана, Ирака, Нигерии, Венесуэлы ? Тоже русские виноваты?  Grin И почему миллионы азербайджанцев проживают в сраной тоталитарной раше, а не в цветущем демократическом Азербайджане, и домой их из России хрен выгонишь?

Так что садись, за работу 2.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
звёрек зачетный, ток не русский.

ЗЫ. Очень радуют русские "братья" которые обливают грязью всё что не русское, читаю и радуюсь что я не русский. Г-да русские, не вы пуп земли, пуп земли ето прах куда всё движется и откуда всё вышло, а все телодвижения выше, ниже, белее, темнее, вернее, неверное, ет всё суета, главное это кучка дерьма, которая после нас останется, и чем меньше будет вонять тем лучше о нас будут думать нащадки!

Мне кажется, басня про братские народы специально была создана, для русофобской пропаганды на Украине, что бы разговорами про "младших братьев" задеть национальную гордость украинцев. Да и не говорят русские об этом, я, например, не считаю, украинцев никакими братьями, такой же славянский народ как хорваты или поляки, язык мне понятен менее болгарского. Общая история? Так у нас с финнами и  армянами тоже общая история. Мне только не приятно, что многие люди говорящие и думающие на русском, под действием свидомой пропаганды стали считать себя "рускоязычными украинцами"  Shocked Еще печальней, видеть русских из Украины, пишуших, что им стыдно что они русские... Чем стыдится? Что от нацистов освободили их, да и все что там сейчас есть и за счет чего до сих пор живет Украина (дороги, АЭС, ГЭС, да вообще практически всю инфраструктуру) построили за счет РСФСР в советские времена или еще при царе? Так что русским там стыдится нечему.

Ага, ни прямо как в Азербайджане , всё за счет России. 100 лет выкачивали нефть и на это нуль и построили. Да за это время каждый житель Азербайджана имел бы слиток золота.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Фараоны - это и есть русские. На мумию последнего можно посмотреть в кремлёвской усыпальнице (правда, он не совсем русский, но фараонам никогда не было легко)... Grin
Дорогой, сами ж себе противоречите (Фараоны - русские, и последний фараон - несовсем русский)
)))

Школьнег что ли? Иди уроки учи! Huh
hero member
Activity: 553
Merit: 500
во-первых, если бы Древний Рим кому-то платил дань, это было бы точно зафиксировано.
Вся история рисуется в лесть правящей элиты, и тогда и сейчас
Гдето видел, сейчас не вспомню в риме также писалось что они освободили дакию от варваров (ето ж точно была не римская територия), как освободилиHuh? заграбастали, силой!!!!

Ну да, ну да... Если бы всё было именно так, мы бы сейчас не знали ни про Канны, ни про девятый легион (условно)... Roll Eyes
Частично согласен, но приукрашивать умели во все времена, и писали так что бы император за яйца не подвесил, а пересказанное через 400-600 лет это уже больше к сказкам и расказам на вольную тематику! Ми как раз подошли к названию темы!) Все лгуны и империя одна (Земля), и каждый лжёт так что бы ему было выгодно, я же не хочу ни врать ни рассказывать сказки, я только ищу ту крупицу которая во всех этих рассказах не сходится. И делаю свои выводы!

Вот хохлы и придумали себе 140 тысяч лет своей истории и Древний Рим, плативший им дань... А фараоны, случаем, протоукрам дань не платили? Grin
фараоны русским платили)))), да и фараоны ето ставленники русских (есть у вас такие "историки" которое такое говорят)

Фараоны - это и есть русские. На мумию последнего можно посмотреть в кремлёвском мавзолее (правда, он не совсем русский, но фараонам никогда не было легко)... Grin


Дорогой, сами ж себе противоречите (Фараоны - русские, и последний фараон - несовсем русский)
)))
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
во-первых, если бы Древний Рим кому-то платил дань, это было бы точно зафиксировано.
Вся история рисуется в лесть правящей элиты, и тогда и сейчас
Гдето видел, сейчас не вспомню в риме также писалось что они освободили дакию от варваров (ето ж точно была не римская територия), как освободилиHuh? заграбастали, силой!!!!

Ну да, ну да... Если бы всё было именно так, мы бы сейчас не знали ни про Канны, ни про девятый легион (условно)... Roll Eyes
Частично согласен, но приукрашивать умели во все времена, и писали так что бы император за яйца не подвесил, а пересказанное через 400-600 лет это уже больше к сказкам и расказам на вольную тематику! Ми как раз подошли к названию темы!) Все лгуны и империя одна (Земля), и каждый лжёт так что бы ему было выгодно, я же не хочу ни врать ни рассказывать сказки, я только ищу ту крупицу которая во всех этих рассказах не сходится. И делаю свои выводы!

Вот хохлы и придумали себе 140 тысяч лет своей истории и Древний Рим, плативший им дань... А фараоны, случаем, протоукрам дань не платили? Grin
фараоны русским платили)))), да и фараоны ето ставленники русских (есть у вас такие "историки" которое такое говорят)

Фараоны - это и есть русские. На мумию последнего можно посмотреть в кремлёвской усыпальнице (правда, он не совсем русский, но фараонам никогда не было легко)... Grin

Pages:
Jump to: