Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 4. (Read 42933 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Честно говоря, уже не вникал особо в это дело Скрипалей, но зная лживость Путинских СМИ, не сомневаюсь, что обвинения в отношении России вполне не беспочвенны.

  Здесь важным является то, что в основной своей массе  русские верят словам чекиста Путина в непричастности России в отравлении Скрипалей. А верят потому, что правда оскорбляет их имперский менталитет. 
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Честно говоря, уже не вникал особо в это дело Скрипалей, но зная лживость Путинских СМИ, не сомневаюсь, что обвинения в отношении России вполне не беспочвенны.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Обнаружено ещё одно логово лживой пропаганды помимо "фабрики троллей" в Санкт-Петербурге. Здесь располагается редакция РИА ФАН — Федерального агентства новостей — одного из российских СМИ, освещающих жизнь внутри страны и далеко за ее пределами. По мнению же американских спецслужб – это логово враждебных демократии сил. https://riafan.ru/1117525-tema-nedel...alistov-fan-tv

Всё тайное рано или поздно становится известным. Путин искусно пользуется демократией на Западе, которая позволяет ему распространять лживую пропаганду и тратит на содержание целой армии профессиональных лжецов громадные средства.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Похоже вслед за закрытием  Russia Today закроют ещё три лживых российских телеканала. Так, в Британии обдумывают меры против трех российских телеканалов РТ, РЕНТВ и "НТВ Мир" https://www.bbc.com/russian/news-46052084
Эти каналы подчиненные Кремлю занимаются пропагандой, в которой ложь является главным элементом и человек свободного мира, не понимающий двусмысленности в мышлении русского человека, может легко довериться лживым передачам этих телеканалов.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Пиня, ты чо буксуешь)) Ая-яй, не хорошо  Wink
Та ничего не имею против Белингкэт, кроме того, что они лиздyны  Grin Grin Grin

Не, он сам по себе)) Пизданутый, в меру)))

А кто из нас святой  Grin
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Пиня, ты чо буксуешь)) Ая-яй, не хорошо  Wink
Та ничего не имею против Белингкэт, кроме того, что они лиздyны  Grin Grin Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Пиня, ты чо буксуешь)) Ая-яй, не хорошо  Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Имя первого, засланного Путиным убийцы уже известно, им оказался полковник ГРУ Анатолий Чепига.
Полковника заслали? Мдя....
Несомненно последуют ещё более жесткие санкции против русского лживого мира.
Несомненно. Ждем.
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Лживая Россия попала под полосу разоблачений. Bellingcat объявила, что обнародует настоящие имя и фамилию второго подозреваемого в покушении на Скрипалей. https://www.interfax.ru/world/632100
Имя первого, засланного Путиным убийцы уже известно, им оказался полковник ГРУ Анатолий Чепига.

Также разоблачения настигли семерых россиян в кибератаках против физических и юридических лиц в США, а также компаний и международных организаций по всему миру. https://lenta.ru/news/2018/10/05/they2/?utm_source=smi2. Причем Нидерланды поймали с поличным четверых из этой группы во время их попытки совершить хакерскую атаку на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). Последнее преступление Империи Лжи против этой международной организации явно связано с химической атакой русских на Великобританию, ведь именно результаты проведенного ОЗХО расследованиями подтверждают полученные Соединенным Королевством данные относительно идентификации токсичных химических веществ, которые были использованы в Солсбери и от которых сильно пострадали три человека.

Несомненно последуют ещё более жесткие санкции против русского лживого мира.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Чурчхелла ты не бомби так сильно модер всегда прав особенно в твоем случае
Конечно прав, но мне нужно знать, в чем он прав. Если он какломодер, то все нормально, пусть продолжает тереть мои посты. Просто я в русской ветке и рассчитываю на православную модерацию, а не пособничество антироссийской и антирусской пропаганде.
Чурчхелла тебе не стыдно?
Бял, я что Роскомнадзор маляву написал? Я маячу какломодерам, когда вижу пост, который нарушает правила общения.

Чурчхелла я твое православие на кую вертел,вместе с гундяевом как и твой срусский мир, вот модер сейчас снес мой безобидный высер и я уверен что это ты настучал так что хорош гнать на него я же не говорю что он не прав
и я тебе напомню что русский язык принадлежит не только срусским по этому не хуй присваивать себе раздел, и не выдумывай нет никакой антирусской пропоганды так как такой нации как русский нет. Правильно? правильно
будешь отрицать?

я твой роскомзазор труба шатал

так а хули ты намаячил на мой высер если там не было нарушения правила обращения?
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Чурчхелла ты не бомби так сильно модер всегда прав особенно в твоем случае
Конечно прав, но мне нужно знать, в чем он прав. Если он какломодер, то все нормально, пусть продолжает тереть мои посты. Просто я в русской ветке и рассчитываю на православную модерацию, а не пособничество антироссийской и антирусской пропаганде.
Чурчхелла тебе не стыдно?
Бял, я что Роскомнадзор маляву написал? Я маячу какломодерам, когда вижу пост, который нарушает правила общения.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Геннадий, тут политота, а не гей знакомства  Wink
Тем не менее эксперт в данной области обнаружился.  Твой каминаут был раньше, но ты хоть на эксперта не заявлялся. А тут такой талантище проявился  Grin Grin Grin

Геннадий, он просто сказал что ты и твои кумиры пидары. Но каждый видит то что хочет видеть  Wink
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Семён Слепаков - Песня о Солсберецком шпиле.
Гебня трет ролик по всему интернету.

Поздравляю, ты повёлся на пропаганду. Слепаков, получающий деньги от ТНТ, которым владеет Газпром, это оппозиционер-правдоруб? Тебя развели как младенца. Гэбня трёт ролик, чтобы поднять к нему интерес и отвлечь внимание от фактов. Эти два пидора - не геи. Шпили-вили с двойным проникновением намечается у ватанов, дополнительная бутылка-насест для них уже на подходе, вот в чём шутка. Grin

Quote
Исповедь кремлебота:
Настаиваем, что Петров и Боширов, которых Скотланд-Ярд обвиняет в отравлении Скрипалей, случайные жертвы, оказавшиеся не в том месте, не в то время.
Пишем, что Гейропа крайне нетолерантно обращается с геями, вешает на бедолаг всех собак в своих политических играх.

Первый случай на моей памяти, когда мы как минимум нейтрально отзываемся о геях.
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Семён Слепаков - Песня о Солсберецком шпиле.
Гебня трет ролик по всему интернету.

https://drive.google.com/file/d/1qC1aZM8vGm7lS02HsZ-Zdw67AE4Tk2IP/view
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Ого, тема еще с 2014 года.
Что-то вы от темы отошли. Начали за Путина, а закончили за здравие Шарика.
...
Да почему ж отошли? Шарий же запутинец. А если прикидывается что нет, то это уловка.

Он деньги в Кремле получает?
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Ого, тема еще с 2014 года.
Что-то вы от темы отошли. Начали за Путина, а закончили за здравие Шарика.
...
Да почему ж отошли? Шарий же запутинец. А если прикидывается что нет, то это уловка.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Там вроде относительно него ютуб свое собственное расследование ведет. Так что да, возможно в скором времени педошарику придется рассказывать вате сказки венского леса где-нибудь в ОК.
Подумаешь, ютуб.
Можно и тут монетизировать:
https://steemit.com/dtube/@heimindanger/dtube-0-8-the-grand-upgrade-is-finally-here-dtv-dtalk-vip-system-etc

специальный децентрализованный ютуб сделали для неподцензурной годноты, на базе Steem и IPFS.
А если несмонетизируется, то теперь он достаточно популярен, чтобы получать деньги за ролики напрямую от Кремля.
Те, что выгребли из карманов "населения" по либеральному базару (хотя мы отлично знаем, что источником бюджета РФ служит природная рента, перечисляемая олигархами после того, как прижали Ходора).
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Путин . одно слово столько не навести . Свой народ губит Славянский . Выдумывает лже истории.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
1) ему ничего опровергать не надо.

Зачем он тогда подавал иск? Шарик как базарная склочная баба, вначале сам рассказывает о своей сестре прессе, едет к ней жить, а затем бежит и подает на нее в суд.
Вопрос - нахуя? Если как ты говоришь "ему ничего опровергать не надо"
А сейчас и вовсе от нее открещивается, мол она уже не его сестра. )) Разве так мужики поступают? ))

Отказ в удовлетворении иска не был по причине его виновности.

Главное ему отказали в иске, остальное не столь важно. На данный момент ни шарик, ни его сестра не опровергли в суде заявления последней о том, что он вор и педофил.
Pages:
Jump to: