Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 32. (Read 158770 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 12:01:10 PM
2 стакан, да все равно, кто кого имел ввиду. Зашёл, напиши по теме.

anatolikostis, пока радуется что нашел старый отчет, там про двутавр и рад как дитя.  Grin Ну да ладно. Слился. Пшшшшшш!  Cheesy

Это называется кинематическая энергия
Может всё-таки кинетическая? Иксперды. Smiley

 Grin подобные вещи считаю на автомате верно. Но кинематическая, это что?  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 16, 2015, 11:53:00 AM

Толян уже не торт конечно, былая дерзость куда-то делась, в показаниях путается. Никак в России окопался?!  Cheesy

Сука, что они курят?  Grin Тяжело жить в стране, где СК состоит сплошь из шизы.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 11:49:48 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
October 16, 2015, 11:39:26 AM
Это называется кинематическая энергия
Может всё-таки кинетическая? Иксперды. Smiley
Пусть берет дальше, торсионные поля там. Толик и его стремление продемонстрировать свою "эрудицию" - это что-то с чем-то, и всегда им было. Особенно забавно смотрелся углубленный курс теории вероятности в его исполнении, который он старательно толкал на протяжении около трех лет как, не взирая ни на что и не гнушаясь даже выдумыванием неких "неофициальных признаний его правоты". Cheesy

Вообще же меня никогда не перестанет удивлять то, насколько легко сей гражданин ввязывается в споры, не имеющие никакого смысла (как теоретического, так и практического) и готов ради непонятно чего исписать несколько экранов с 4K разрешением. Его оппонент немногим лучше в этом плане, но он хотя бы не был замечен за придумыванием "фактов" и последующими самосливами в прошлом, задолго до боинга и всего с ним связанного. Wink
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
October 16, 2015, 11:32:43 AM
Это называется кинематическая энергия
Может всё-таки кинетическая? Иксперды. Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 16, 2015, 10:01:55 AM
Вот хвизики, это для вас. Почитайте, здесь о некомпетентности АА (Антея) все по полочкам разложено

http://mh17replica.mybb.ru/
Дохуя там полочек, устанешь читать.

Мне бы данные самописцев. Там наверняка слышно, как переговариваются пилоты "О! Бачь яка хуйня со стороны Зарощенского летыть!", "Глянь в сторону Снежного, оттуда такая же балда летит.", "Ну тогда проверь как там трупы пассажиров и съебываемся в окно.", "Аллах акбар!" "Героям слава!"

Вот делопут какой. Для основной массы внутреннего потребителя этого не надо, сейчас им достаточно выводов полудурков из Алмаз-Антея.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 16, 2015, 09:43:54 AM
Вот хвизики, это для вас. Почитайте, здесь о некомпетентности АА (Антея) все по полочкам разложено

http://mh17replica.mybb.ru/
Дохуя там полочек, устанешь читать.

Мне бы данные самописцев. Там наверняка слышно, как переговариваются пилоты "О! Бачь яка хуйня со стороны Зарощенского летыть!", "Глянь в сторону Снежного, оттуда такая же балда летит.", "Ну тогда проверь как там трупы пассажиров и съебываемся в окно.", "Аллах акбар!" "Героям слава!"
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 09:42:53 AM
Да-да, пох на чье-то мнение, даже читать и вникать смыла нет, все равно последнее слово будет за тобой.
Ватя, ранее я предоставил тебя троллям, теперь предоставляю тебя самому себе.
Занавес  Wink

Ага спасибо, один вроде вменяемый нашёлся. Я понимаю что тебе вникать смысла нет, чё написали то и проглотил, так проще.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 16, 2015, 09:30:32 AM

Да-да, пох на чье-то мнение, даже читать и вникать смыла нет, все равно последнее слово будет за тобой.

Ватя, ранее я предоставил тебя троллям, теперь предоставляю тебя самому себе.

Занавес  Wink
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 09:15:40 AM
Вот хвизики, это для вас. Почитайте, здесь о некомпетентности АА (Антея) все по полочкам разложено

http://mh17replica.mybb.ru/

Никаких полочек нет, нет ни того не другого, есть банда "икспертов" на вроде нас.  Grin
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 08:32:02 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 16, 2015, 08:24:47 AM
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
October 16, 2015, 08:24:02 AM
Ускорение нужно придать энергией, энергия константа, потому что это взрыв, энергия, приданная двум разным по массе частицам одинакова, но вызывает разное ускорение, а значит ускорение будет разным - у тяжелых меньше, у легких больше.
но и площадь у тяжелых больше, значить и энергии они получат больше, если они из одного и того же материала
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 08:21:13 AM
Бабочка? Вроде да.

legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
October 16, 2015, 08:15:56 AM
Только с массой не лады и изучить не дают детально.  Grin А так всё так.

Хреновый из тебя физик, ты книжку держал, поздравляю.  Cheesy Скажи мне как действует ускорение, для двух разных по массе объектов. При том что расстояние до объекта несколько метров.
Иксперт.  Grin
Изучить детально должны эксперты-криминалисты в ходе суда, который РФ благополучно похоронила в ООН - не знал?

Ускорение нужно придать энергией, энергия константа, потому что это взрыв, энергия, приданная двум разным по массе частицам одинакова, но вызывает разное ускорение, а значит ускорение будет разным - у тяжелых меньше, у легких больше. Части фюзелляжа, куда пришлась основная часть осколков от разлета отсутствует.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 16, 2015, 08:03:44 AM
Вот хвизики, это для вас. Почитайте, здесь о некомпетентности АА (Антея) все по полочкам разложено

http://mh17replica.mybb.ru/
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 07:58:49 AM

Это называется кинематическая энергия: и чем больше масса тела, тем большую энергию нужно ей придать, а у нас энергия константа - взрыв.
Грубо говоря, более мелкие/легкие частицы разлетаются гораздо большим радиусом/углом.

 Grin может это зависит от того как расположены элементы в боевой части?

Толян наверное еще до раздела аэродинамики не дошел, где будет написано, что помимо массы на траекторию полета еще влияет скорость, форма и площадь объекта.  Wink

Этим можно пренебречь, расстояние уж слишком малое.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 16, 2015, 07:55:14 AM
Это интересно, прежде всего, тебе, как члену секты "все подстроено до нас". Мне не интересно, читать сливы Антея про недосмотрели/доверились/лоханулись, про происхождение найденных кусочков двутавров в телах пилотов. Откуда взялись? Блеать, да в кармане с собой везли в полете - что не ясно?!

Только с массой не лады и изучить не дают детально.  Grin А так всё так.


Угол разлёта поражающих элементов малого и большего диаметра почти одинаков, а следуя и анализа расстояния взрыва боевой части, рядом, то этот угол будет не значителен. Верно?
Неверно: двутавры тяжелые, и угол из разлета гораздо меньше, он зависит не от линейного размера, а массы - блеать Физика 8 класс.
Сколько в аттестате за 8 класс по физике, иксперт?

Хреновый из тебя физик, ты книжку держал, поздравляю.  Cheesy Скажи мне как действует ускорение, для двух разных по массе объектов. При том что расстояние до объекта несколько метров.
Иксперт.  Grin


legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
October 16, 2015, 07:53:04 AM
Неверно: двутавры тяжелые, и угол из разлета гораздо меньше, он зависит не от линейного размера, а массы - блеать Физика 8 класс.
Сколько в аттестате за 8 класс по физике, иксперт?
Это где такое в физике есть?

Это называется кинематическая энергия: и чем больше масса тела, тем большую энергию нужно ей придать, а у нас энергия константа - взрыв.
Грубо говоря, более мелкие/легкие частицы разлетаются гораздо большим радиусом/углом.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
October 16, 2015, 07:46:17 AM
Неверно: двутавры тяжелые, и угол из разлета гораздо меньше, он зависит не от линейного размера, а массы - блеать Физика 8 класс.
Сколько в аттестате за 8 класс по физике, иксперт?
Это где такое в физике есть?
Pages:
Jump to: