Pages:
Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 4. (Read 246356 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Че то нахрен плохо воюют, а то бы уже в киеве были.

Да вата умеет только утюжить с самолетов бедуинов и детей. Ей даже хохлы дают некислый отпор. А как только пришлось столкнуться с реальным противником - США, так в ту же секунду понесли колоссальные потери, ватное руководство заткнуло свой язык в жопу, а некоторые даже заболели.
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
Ну хватит уже нести чушь! Понасмотрелись зомбо-ящика.
Приезжайте полюбуйтесь, тут действительно воюют российские военные. И про "Северный Ветер" - это не сказки.
Ух ты, ну покажи нам какие воинские части воюют действительно? Не добровольцы.
Че то нахрен плохо воюют, а то бы уже в киеве были.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
И это не гражданская война украины, и даже не война России с Украиной, а война Запада против России, но руками Украины.

Учитывая, что на западе сплошные рептилоиды и пидарасы (так по хрен-ТВ сказали), то это война рептилоидов-пидарасов против ваты  Smiley
member
Activity: 229
Merit: 12
Только некоторые особи, в своей виртуальной реальности воюют с российскими войсками. Им так выгодно продавать русофобию, а то что люди гибнут на это наплевать, деньги важнее.
Ну хватит уже нести чушь! Понасмотрелись зомбо-ящика.
Приезжайте полюбуйтесь, тут действительно воюют российские военные. И про "Северный Ветер" - это не сказки.
Без этого ветра котлов бы не было.
И я не русофоб, кстати, я русский, живущий на украинской земле, гражданин усраины по паспорту.
Я ненавижу эту войну, лично попадал под обстрелы. У моего друга сын в ополчении.
Но тут не только местные воюют. А если российских военных называют "отпускниками", то это понятно для чего.
А с другой стороны тут НАТОвцы, в Крамахе видел собственными глазами.
И это не гражданская война украины, и даже не война России с Украиной, а война Запада против России, но руками Украины.
Русским одну лапшу на уши вешают, украинцам другую, вот они и убивают друг друга. А кто-то на этом бабло делает.
Но гибнут при этом обычные мирные люди.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Только некоторые особи, в своей виртуальной реальности воюют с российскими войсками. Им так выгодно продавать русофобию, а то что люди гибнут на это наплевать, деньги важнее.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Да нет ни какой воны это борьба на высшем уровне а мы пушечное мясо!
member
Activity: 131
Merit: 10
Думаю Россия такой глупости не допустит и Запад вместе с Украиной, высказывание, что Россия воюет. У нас все спокойно, на площадях никто не прыгает и кричалок не орет.
Как это не орет?! А как же "Навальный наш президент"?
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю Россия такой глупости не допустит и Запад вместе с Украиной, высказывание, что Россия воюет. У нас все спокойно, на площадях никто не прыгает и кричалок не орет.
member
Activity: 229
Merit: 12
Из дневника Мозгового (того самого, который проводил скайп-конференции с представителями сил АТО), приведу несколько цитат:

"Еще парадокс. Люди с одной и другой стороны поднялись против олигархов, а убивают почему-то друг друга."
"Олигархи не бывают русскими и украинскими. Они едины, в отличие от нас."
"Со стороны ст. Луганская работает артиллерия десантников ВСУ. Люди находят неразорвавшиеся снаряды с надписью: «Чем могли». Вот они - свои, с которыми приходится воевать, а не та мразь, что сидит в луганских и московских кабинетах."
"Те, кто ищет доказательства существования «украинского фашизма» на форумах радикалов и копаясь в трофейной символике, наверное, и не подозревают, что их противники столь же успешно находят доказательства «русского фашизма», выкапывая его на маргинальных сайтах и изучая фото наколок русских добровольцев."

Извиняюсь за копи-паст, но это цитаты, пусть остаются неизменными.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Живу в Ростовской области. Все отлично здесь. Лучше, чем украинцы живем. ЗП не 1500 грн как на Украине, так как тут не скачут на майдане, а работают.

Ртом на Ленинградке?  Grin
member
Activity: 187
Merit: 12
Я как раз был в Дружковке у родственников, когда украинский истребитель ракетами бомбил город. Попадания были в 5 км от дома, где я находился.

Пруфы будут? Когда бомбил и кого разбомбил. А то ведь я тоже могу сказать, что в пяти метров от моего дома пасется динозавр  Smiley
Да они там сами себя обстреливают, это ж по телевизору говорили и в новостях "Говорящая каска", ты ШО не в курсеHuh. У них там орудия стреляют вроде как прямо, а потом на ходу траектория меняется как у бумеранга и сами в себя попадают, это ж все украинцы уже знают, нафуя тебе пруфы??  Grin Grin Grin

А в луганске так вообще кондиционеры САМИ взрывались, ППрикинь  Grin Grin Grin
full member
Activity: 714
Merit: 101
Ну и при чем тут это? Зачем вы мне пишете то, что и так всем давно известно.
Я вообще-то говорил совершенно о другом. перечитайте!

При том, что ты понятия не имеешь о чем говоришь. Скорее всего тупо пересказываешь перлы ватных пропагандонов.
Донбасс так же близко к России, как хохлы из Крыма. Те тоже любили Россию, пока она не пришла к ним.
Из другой страны всегда легко разглагольствовать о близости к России по настроениям и любить дядю Вову. Для которого такие как ты расходный биоматериал.
Поэтому, сидя в своем Краматорске, который как ни странно под контролем Украины, не пиздел бы что тебя там убивают. И скажи спасибо солдатам Украины, что там сейчас нет российской быдловаты.

Если тебе хочется реальных приключений, то поезжай и поживи годик где нибудь в ростовской области, я посмотрю какие потом у тебя будут настроения.  
Живу в Ростовской области. Все отлично здесь. Лучше, чем украинцы живем. ЗП не 1500 грн как на Украине, так как тут не скачут на майдане, а работают. Так о чем ты, маня?
Да... здорово же ты ""НАСМОТРЕЛСЯ""зомбоящика если несеш такую околесицу.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я как раз был в Дружковке у родственников, когда украинский истребитель ракетами бомбил город. Попадания были в 5 км от дома, где я находился.

Пруфы будут? Когда бомбил и кого разбомбил. А то ведь я тоже могу сказать, что в пяти метров от моего дома пасется динозавр  Smiley
member
Activity: 204
Merit: 10
Никакой войны между Россией и Украиной нет. Появилось интересное видео с украинским экономистом Виктором Сусловым. Тут толково объясняется история Майдана и поледующих событий с точки зрения экономики. О какой войне речь?! https://www.youtube.com/watch?v=aP4tESvI47I
member
Activity: 252
Merit: 10
Что за война Россия-Украина? Нет такой войны и никогда не было. Есть гражданская война на Украине между теми, кто считает героями дивизии Конева и Ватутина и теми, кто считает героями дивизию СС "Галичина" и прочих бандеровцев.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Украинцы могут и без России решить свои проблемы, но правительство у них ни чем не лучше.
Помощь США скорее всего тоже разлетается не целенаправленно.
Созданные республики - те ещё гадюшники, там даже правительства нет, они марионетки на дотациях. Ничего они там не построили, еще и возможно "боинг" сбили, вон как правительство РФ расследования опасается и блокирует, наверно не просто так.

Но эта эпопея скорее всего не закончится при этом режиме, или при этих режимах, они похожи Grin.
full member
Activity: 314
Merit: 102
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
full member
Activity: 335
Merit: 111
Живу в Краматорске и не понимаю, при чем тут война Россия - Украина, по-моему это война русских и украинцев. Донбасс всегда был русскоязычным регионом, да и по настроениям тут всегда люди были ближе к России. Поэтому нас и убивают сейчас. А кому на территории украины сейчас нужны русские - да никому. Вспомните хотя бы разговор Тимошенко с Шуфричем, когда был задан прямой вопрос: А что же делать с теми миллионами русских, которые проживают в Донбассе? Ответ помните? если нет - погуглите.
Ну а еще раньше в 2004 году та же Юля предлагала обнести колючей проволокой.

вот вы так же подмениваете понятия, ни для кого ни шуфрич ни тимошенко не авторитет и они все что угодно могут говорить, что касается русских так им просто надо быть немного толерантными к остальным и все нормализуется но русский фашизм трудно некоторым русским избавиться от русского фашизма, что значит ближе к россии ? значит если ближе оно должно аннексировать соседей? вы говорите как то однобоко со своей колокольни и как всегда предвзято
Скорее всего он имел ввиду ближе к России - то, что там у людей менталитет русский. Украинцы стремятся в Европу, а русские, проживающие на территории нынешней Украины, наоборот хотят в Россию. Их тоже можно понять. Просто исторически так сложилось, что русские оказались не в той стране, когда например русские земли Ленин дарил украине, да и Хрущев тоже крымской земелькой разбрасывался. Вот и получилось, что русские со своим менталитетом не захотели европейской демократии. Кстати, в Крыму еще живут долгожители, которые родились в России, когда Крым был еще русским. Так что их тоже можно понять, не судите строго)
Pages:
Jump to: