Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 93. (Read 54461 times)

legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
September 30, 2017, 03:28:05 AM
Мое личное мнение что Крым был присоединен не законно ... Украина суверенное государство.Будапештский меморандум Подписан 5 декабря 1994 года о том что Украина не ядерная держава и не обладает ядерным оружием ,соответственно стороны которые участвовали в подписание договора являются некими гарантами территориальной целостности Украины ... Россия тоже подписала этот договор ... Дальше думаем каждый сам , только без предрассудков (вселенский заговор , рептилоиды ,масоны) . P.S Я сам гражданин России так что обвинять меня в предвзятости не стоит  Wink

Вот именно, надо исходить из Будапештского меморандума, это основа решения конфликта, а не Минские соглашения, которые никто в принципе выполнять не собирается.
full member
Activity: 509
Merit: 105
September 30, 2017, 02:17:34 AM
Мое личное мнение что Крым был присоединен не законно ... Украина суверенное государство.Будапештский меморандум Подписан 5 декабря 1994 года о том что Украина не ядерная держава и не обладает ядерным оружием ,соответственно стороны которые участвовали в подписание договора являются некими гарантами территориальной целостности Украины ... Россия тоже подписала этот договор ... Дальше думаем каждый сам , только без предрассудков (вселенский заговор , рептилоиды ,масоны) . P.S Я сам гражданин России так что обвинять меня в предвзятости не стоит  Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
September 30, 2017, 12:21:57 AM
full member
Activity: 231
Merit: 100
September 29, 2017, 11:43:26 PM
Как известно, Конан-Варвар был родом из Киммерии.
Киммерия - это восточный Крым.
Осталось узнать национальность Конана.

ммм...хохол? хотя не. древний укр?
full member
Activity: 784
Merit: 101
September 29, 2017, 03:28:39 PM
Как известно, Конан-Варвар был родом из Киммерии.
Киммерия - это восточный Крым.
Осталось узнать национальность Конана.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
September 29, 2017, 03:13:43 PM
Когда разверзлись тучи над Крымом. 300 тысяч лет. назад на территории Крыма появился человек разумный. Х.з. к кому его отнести к Русским или Украинцам?  Grin
full member
Activity: 250
Merit: 102
September 29, 2017, 02:36:20 PM
КРЫМ НАШ.!!!
full member
Activity: 325
Merit: 100
September 29, 2017, 11:52:26 AM
Этот вопрос уже не актуален. Это как спросить, чей Санкт-Петербург. Крым вернулся в свою колыбель. Правда восторжествовала и то, что когда-то царек Хрущов под рюмочку подарил  его Украине, не спросив у жителей, хотят ли они этого или нет, является незаконным действием. Поэтому сейчас все стало на свои места.
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
September 29, 2017, 10:41:46 AM
Жители Крыма выбрали Россию, Россия их приняла. И теперь Крым - это Россия. Все остальное слова.
full member
Activity: 784
Merit: 101
September 29, 2017, 09:33:39 AM
Миссия ООН по правам человека обнаружила в Крыму серьёзные нарушения
При этом в Крыму эта миссия обнаружена не была.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
September 29, 2017, 08:36:46 AM
Миссия ООН по правам человека обнаружила в Крыму серьёзные нарушения и даже такие как похищения людей, пытки и случаи внесудебной казни, уже не говоря о насильственном принуждении людей к переходу в российское гражданство. http://www.interfax.ru/russia/580452?utm_source=mst_rd

Интересна реакция Москвы: "Мы считаем, что это не находится в компетенции наблюдательной миссии". Вот так не больше ни меньше. А что же тогда должно находиться в компетенции миссии по правам человека? На этот вопрос может быть кто-то может дать разумный ответ.

full member
Activity: 223
Merit: 250
June 07, 2016, 10:52:09 AM
А выиграет Украина, ибо зачем Израилю такие глупые расходы на организацию.
А Украине также незачем, им сейчас вообще не до организации всяких там мероприятий. Внутри своей бы страны разобраться.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 07, 2016, 10:10:05 AM
Так и скифов нужно было в Россию записать. Ну, эт по Высоцкому Wink А, еще половцы.... ну, а хазары сами понимаете, но мы ничего, молчим Wink

Тогда как золото скифов оказалось у хохлов?   Grin
Спиздили, как обычно. Золотишко крымских музеев, однако.

Слышал еще в интернетах такое высказывание "Русь правопреемница Византии."
Скорее это в религиозном смысле. Ибо именно Византия побудила Русь принять христианство.
Какой ты несознательный. А как же колыбель православия? Неужто так и далее чурки будут топтать святую, для православных, землю. Константинополь наш!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 07, 2016, 09:52:13 AM
Так и скифов нужно было в Россию записать. Ну, эт по Высоцкому Wink А, еще половцы.... ну, а хазары сами понимаете, но мы ничего, молчим Wink

Тогда как золото скифов оказалось у хохлов?   Grin

Слышал еще в интернетах такое высказывание "Русь правопреемница Византии."

Скорее это в религиозном смысле. Ибо именно Византия побудила Русь принять христианство.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 07, 2016, 09:49:55 AM

Забавно, Россию и СССР вместе записали. Раз на то пошло, надо и османскую империю с Турцией писать.

И если отбросить совсем древние государства, Крым будет Турецким  Cheesy  
Так и скифов нужно было в Россию записать. Ну, эт по Высоцкому Wink А, еще половцы.... ну, а хазары сами понимаете, но мы ничего, молчим Wink Слышал еще в интернетах такое высказывание "Русь правопреемница Византии.". Вопщем, куда не кинь, всюду....
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 07, 2016, 09:48:36 AM

Забавно, Россию и СССР вместе записали. Раз на то пошло, надо и османскую империю с Турцией писать.

И если отбросить совсем древние государства, то по времени правления Крым должен быть турецким  Cheesy  
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 07, 2016, 09:33:35 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
May 19, 2016, 06:57:09 AM
Крымские татары, по мнению Евросоюза, вновь «сталкиваются с преследованиями и запугиванием».
https://www.youtube.com/watch?v=_4rlegQ9GwE
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
May 18, 2016, 09:06:03 AM
Крымские татары, по мнению Евросоюза, вновь «сталкиваются с преследованиями и запугиванием». «Запрет мирного, независимого публичного почтения памяти исторической трагедии крымских татар является неприемлемым», — отмечается в заявлении. ЕС также назвал «ужасным нападением» на права татарского населения Крыма недавний запрет их органа самоуправления меджлиса как экстремистской организации.

Ранее в апреле глава EEAS Федерика Могерини назвала запрет меджлиса «атакой на права крымских татар в целом». Как и тогда, европейские дипломаты высказывают озабоченность положением с правами человека в Крыму и Севастополе «с момента их незаконной аннексии Россией».
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/573c2e579a79475aa9456fcd?from=main
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
May 17, 2016, 08:39:13 AM
Певица от Украины Джамаля с песней "1944" о депортации русскими крымского народа заняла на конкурсе Евровидение 2016 первое место. Мир дал высшую оценку исполнительнице напомнившей Миру о людской трагедии и жестокости русских властей, которые по сей день продолжают преследовать крымских татар, чтобы закрепить за собой их Родину.
Для следующего Евровидения надо сочинить песню о том, как карим-татар карательные отряды уничтожали иудеев в Крыму. Замечательный фест получится, каклы будут петь о притеснении кацапами, шотландцы будут стонать о злых англичанах, греки будут плакать о про турецкое иго, ну и т.п. только голландцы споют песню о любви.... к детям.

Извините, а каклы это евреи?
Каклы, это интернациональное. Ты, например, какол. Хоть и не обитаешь в местах их кучного существования. Евреи, это жиды. И если они начнут песни петь о притеснениях, то Евровидение будет длится гораздо дольше, и понятно, кто выиграет. А выиграет Украина, ибо зачем Израилю такие глупые расходы на организацию.
Pages:
Jump to: