Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 95. (Read 54461 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 16, 2016, 01:44:59 AM
#92
Дело в том, что аннексировав Крым, Путин продолжает политику Сталина в отношении коренного народа Крыма.
Ах вот оно что.....   бедные, бедные киммерийцы.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
February 15, 2016, 02:19:58 PM
#91
Официальный представитель МИД Франции Ромен Надаль заявил, что Франция обеспокоена ситуацией с правами человека, особенно положением крымских татар в оккупированном Россией Крыму. (http://news.bigmir.net/world/978497-MID-Francii-prizval-Rossiu-sobludat-prava-cheloveka-v-okkypirovannom-Krimy-gaGordon).

Дело в том, что аннексировав Крым, Путин продолжает политику Сталина в отношении коренного народа Крыма.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 23, 2015, 07:17:42 AM
#90
http://www.golos-ame...ne/2832614.html
Идиот. Даже ссылку не может грамотно разместить.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
June 23, 2015, 06:24:54 AM
#89
Посетившая Крым делегация из Турции отметила ущемление в правах коренного тюркского населения. Особо отмечено полное лишение СМИ на их языке. Запрет властей на въезд лидеров татарского народа. Более того, Крым закрыт для журналистов, акромя русских. http://www.golos-ame...ne/2832614.html
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
April 18, 2015, 02:39:41 PM
#88
На развитие Крыма в 2015 году потратят 113 миллиардов

На модернизацию инфраструктуры Крыма правительство намерено потратить 113 миллиардов рублей. Об этом на Ялтинском экономическом форуме заявил заместитель министра Крыма Андрей Соколов. Он отметил, что эта сумма вполне сопоставима с затратами на Олимпиаду-2014, и превосходит то, во что обошлась подготовка Владивостока к саммиту АТЭС.

До 2020 года на развитие полуострова потратят до 700 миллиардов рублей. Причем финансироваться из бюджета будет развитие как курортной сферы, так и производства. Соколов пообещал, что будет проведена полная модернизация некоторых курортных городов. Объем программы "Социально-экономическое развитие Крыма и города Севастополя на период до 2020 года" на 2015 год составляет около 90 миллиардов рублей.

На полуострове будут созданы пять индустриальных парков, четыре из них будут размещены в Крыму, а один в Севастополе. По словам Соколова, средства пойдут на модернизацию, а также на создание новых инженерной, транспортной, энергетической отраслей Крыма, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что шесть туристических кластеров в Крыму до 2020 года получат на свое развитие 22,5 миллиардов рублей в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. По словам министра туризма Крыма Елены Юрченко, всего на полуострове 15 туристических зон. Из них финансирование получат те территории, которые в последние 20 лет не были модернизированы. Это кластеры в районах Сак, Евпатории, Коктебеля, Бахчисарая, Чокракского озера и поселка Оленевка, отметила она. Кроме того, около миллиарда рублей уйдут на создание практически с нуля инфраструктуры будущего спортивного центра в районе села Оленевка. Более 11 миллиардов — на реконструкцию инфраструктуры в Евпатории.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2514004&cid=7
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 18, 2015, 02:28:13 PM
#87
113 миллиардов рублей из бюджета потратят на модернизацию Крыма в 2015 году

На модернизацию инфраструктуры Крыма планируется выделить из федерального бюджета 113 млрд рублей, заявил на Ялтинском экономическом форуме заместитель министра Крыма Андрей Соколов. Это произойдет в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) развития Крыма и Севастополя, сообщает "ТАСС".

    "Это гигантская сумма, сопоставимая с затратами на Олимпиаду в Сочи, и больше средств, затраченных на подготовку Владивостока к саммиту АТЭС. В дальнейшем эти суммы будут возрастать. До 2020 года в Крым будет вложено около 700 миллиардов рублей", – заявил он.



Средства из бюджета будут инвестированы как в развитие курортной отрасли, так и производственной сферы.

    "Мы проведем полную модернизацию некоторых курортных городов и создадим пять индустриальных парков", – подчеркнул Соколов.


больше больше давай, быстрее загнётся парашка  Grin
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
April 08, 2015, 10:51:08 AM
#86
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 07, 2015, 08:13:15 PM
#85
Литоша, а ты сам откуда? Не с Украины случайно? А то у меня есть вопросы к тем кто с Украины, т.к. некоторые вещи мне не известны и очень хотелось бы уяснить для себя.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 07, 2015, 08:01:43 PM
#84
такой уйни как выше насрано я ещё не читал сегодня, с головой у мошенника явно проблемы  ;D


поэтому повторюсь  :P:

СКРЫМЗДИЛИ У ГЕББЕЛЬСА (Кремль ворует идеи нацистов).

Кремль скрупулезно копирует военные решения и пропаганду нацистов. Российский фильм "Крым. Путь на родину" это почти точная копия пропагандистского нацистского фильма «Немецкие Судеты возвращаются на Родину». Все, что звучит в этом агитационном фильме нацистов абсолютно идентично тому, что сегодня говорят и показывают в российских СМИ. Те же тезисы - один в один!

[я тут вырезал кусок ссылку, а то ломается форматирование]

Путин - плохой ученик, правда и учителя у него весьма сомнительные. Путин не стесняясь КРЫМздит идеи у Геббельса и Гитлера, очевидно забыв о том, чем эти оба кончили. ВВП списывает опыт Фашистской Германии по аннексии чужих территорий, с единственной разницей - Гитлер своих солдат не прятал! Что еще украл Путин у нацистов смотрите в этом видео и не удивляйтесь, почему Россию называют фашистской страной.


Так ты похоже не способен понимать вовсе.

Мне вообще кажется что ты ничего не читал и поэтому у тебя столь примитивная самодеятельность. Более того, я даже начинаю сомневаться что ты вообще учился в школе. Учился?

Вот например, назвал ты меня мошенником, но это очередная ложь и только потому что у тебя голова глупая. Таких как ты горлопанов тут на форуме хватает, ни никто так и не смог свои слова доказать. Только горлопанят, вот и ты болтаешь чушь.

Все еще не понятно о чем это я? - Вот контрпример для понимания:
Я в любой момент могу обозвать тебя пидарасом, но ты же не станешь от этого пидарасом на самом деле, правда?


PS: В своем примере я допустил что ты не пидарас в реальной жизни, но так ли это на самом деле я не знаю.


Теперь доходит до тебя?








full member
Activity: 168
Merit: 100
April 07, 2015, 07:52:42 PM
#83
такой уйни как выше насрано я ещё не читал сегодня, с головой у мошенника явно проблемы  Grin

поэтому повторюсь  Tongue:

СКРЫМЗДИЛИ У ГЕББЕЛЬСА (Кремль ворует идеи нацистов).

Кремль скрупулезно копирует военные решения и пропаганду нацистов. Российский фильм "Крым. Путь на родину" это почти точная копия пропагандистского нацистского фильма «Немецкие Судеты возвращаются на Родину». Все, что звучит в этом агитационном фильме нацистов абсолютно идентично тому, что сегодня говорят и показывают в российских СМИ. Те же тезисы - один в один!


Путин - плохой ученик, правда и учителя у него весьма сомнительные. Путин не стесняясь КРЫМздит идеи у Геббельса и Гитлера, очевидно забыв о том, чем эти оба кончили. ВВП списывает опыт Фашистской Германии по аннексии чужих территорий, с единственной разницей - Гитлер своих солдат не прятал! Что еще украл Путин у нацистов смотрите в этом видео и не удивляйтесь, почему Россию называют фашистской страной.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 07, 2015, 07:44:53 PM
#82
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 07, 2015, 07:31:55 PM
#81
Ответ ви-фу

Quote
4. В итоге был референдум - волеизъявление народа и результаты опубликованы. Со стороны литоши очень глупо лгать об абстракной аннексии снова и снова без принятия во внимание что был референдум. Может быть он просто неграмотен и ему не следует затрагивать политические вопросы ?


На референдумы не могут быть вынесены(инициированы) вопросы об изменении территории Украины.



вопрос закрыт итог: ви-фу не умное создание

поэтому повторюсь:

СКРЫМЗДИЛИ У ГЕББЕЛЬСА (Кремль ворует идеи нацистов).

Кремль скрупулезно копирует военные решения и пропаганду нацистов. Российский фильм "Крым. Путь на родину" это почти точная копия пропагандистского нацистского фильма «Немецкие Судеты возвращаются на Родину». Все, что звучит в этом агитационном фильме нацистов абсолютно идентично тому, что сегодня говорят и показывают в российских СМИ. Те же тезисы - один в один!


Путин - плохой ученик, правда и учителя у него весьма сомнительные. Путин не стесняясь КРЫМздит идеи у Геббельса и Гитлера, очевидно забыв о том, чем эти оба кончили. ВВП списывает опыт Фашистской Германии по аннексии чужих территорий, с единственной разницей - Гитлер своих солдат не прятал! Что еще украл Путин у нацистов смотрите в этом видео и не удивляйтесь, почему Россию называют фашистской страной.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 07, 2015, 07:08:12 PM
#80
Это ответ Литоши:

СКРЫМЗДИЛИ У ГЕББЕЛЬСА (Кремль ворует идеи нацистов).

Кремль скрупулезно копирует военные решения и пропаганду нацистов. Российский фильм "Крым. Путь на родину" это почти точная копия пропагандистского нацистского фильма «Немецкие Судеты возвращаются на Родину». Все, что звучит в этом агитационном фильме нацистов абсолютно идентично тому, что сегодня говорят и показывают в российских СМИ. Те же тезисы - один в один!

[я тут вырезал кусок ссылку, а то ломается форматирование]

Путин - плохой ученик, правда и учителя у него весьма сомнительные. Путин не стесняясь КРЫМздит идеи у Геббельса и Гитлера, очевидно забыв о том, чем эти оба кончили. ВВП списывает опыт Фашистской Германии по аннексии чужих территорий, с единственной разницей - Гитлер своих солдат не прятал! Что еще украл Путин у нацистов смотрите в этом видео и не удивляйтесь, почему Россию называют фашистской страной.


1. В фильме "Крым. Возвращение домой" действующий на тот момент легитимный президент Украины В.Янукович заявляет о государственном перевороте.


2. Именно государственный переворот является началом дестабилизации обстановки и поводом для защиты населения полуострова Крым.


3. Защитить население полуострова решили лишь для того чтобы люди могли свободно высказать свое мнение на референдуме. Референдум проводился в Крыму поскольку эта было территорией с непонятным на тот момент статусом, т.к. государства Украины на тот момент уже не существовало формально потому что случился государственный переворот.

Я не знаю, верна ли политическая линия и методы управления процессами в стране под началом В.В.Путина, и я не хочу судить об этом поскольку не хватает квалификации и осведомленности, но конкретно в этой ситуации с Крымом и на тот момент, В.В.Путин и его советники приняли очень верное решение - защитить жителей полуострова от анархии радикальных групп. Защита и опека в трудную минуту тех кто в этом нуждается - это благородный поступок достойного человека.

А вы сами подумайте - кто бы их защитил если их государства не существует, армия и системы правопорядка просто не функционировали на тот момент?

Кто виноват во всем этом? - Виноваты те кто совершил государственный переворот. Вообще говоря, государственный переворот -  это форма политического бандитизма. Или государственные перевороты на Украине узаконены?


4. В итоге был референдум - волеизъявление народа и результаты опубликованы. Со стороны литоши очень глупо лгать об абстракной аннексии снова и снова без принятия во внимание что был референдум. Может быть он просто неграмотен и ему не следует затрагивать политические вопросы ?

Хм..так кто же такой литоша?

Пример: В.Янукович заявил о государственном перевороте будучи действующим президентом на тот момент.  А кто такой литоша ? Зачем он вводит людей в заблуждение? Может это всего лишь обычный неграмотный мимопроходящий пользователь или школьник? Простим его политическую безграмотность?





hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 06, 2015, 03:26:23 PM
#79
Просто напомню свой пост месячной давности - https://bitcointalksearch.org/topic/m.10790415 Smiley
Хороший пост, всмысле того что можно поставить отличную оценку за ход мыслей, последовательность и связывание в содержании. Но за предмет суждения я ничего не могу сказать, т.к. я не сильно подкован в этой теме, а разбираться глубоко сейчас не с руки.

А то он утонул в разделе, буквально на следующий день, после того как был написан Smiley
Это ожидаемо. Здесь идет противостояние в т.н. "информационной войне". Почерк проплаченных троллей и ботов очень хорошо виден, ибо он вычисляется элементарно. Эта ситуация не кончится сама собой, т.к. на форуме создались (или это специально сделано администрацией) благоприятные для подобных действии условия.

Если у человека недостаток интеллекта, то он скорее всего проглотит то чем кормят тут тролли вроде Алика Бахши. Собственно, именно для этого они здесь.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
April 06, 2015, 02:44:12 PM
#78
госпадибожемой какой позор, во что превратилась "политика"...  Cry
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
April 06, 2015, 02:16:52 PM
#77
А должно быть как-то так:


А где Яйценюк очки потерял, или Вовчик отжал, чтоб видел не виртуальную реальность, а реальность.

Да, он без очков даже симпатичней.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
April 06, 2015, 12:59:49 PM
#76
Луну надо срочно к россиянии присоединить пока она бесхозная в космосе летает
Молодец, соображаешь.
Мелко мыслите, присоединять нужно всю галактику постепенно сразу!  Cool

ГНР получится, расшифруете сами.  Wink

Всякие там инопланетяне хуже укрофашистов!


А должно быть как-то так:
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 06, 2015, 12:32:37 PM
#75
Кстати, крымскороссийская компания "Лугандон Экспресс" отправляет на небеса всех желающих.
Скафандр с кистями прилагается. Отправка осуществляется через ядро Земли...
Покупаем билеты, товарищи. И не толпитесь у кассы, билетов всем хватит. Grin
Я так понял, российская фармацевтика сделал очередной рывок, в получении новых галлюциногенов. Но почему клинические испытания проводят все время на одном и том же человеке? Некроз, тебе хоть платят за участие в испытаниях, или просто кормят вкусно?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
April 06, 2015, 12:11:40 PM
#74
Луну надо срочно к россиянии присоединить пока она бесхозная в космосе летает
Молодец, соображаешь.

Да уж, надо туда сначала пару астронавтов забросить, чтобы те попросили ввести войска и спасти их Smiley А там смотришь, еще  и окажется, что это "исконно русская земля" Smiley

Дык забрось пару пидарасов ( или просто вдвоём с нейросом сгоняйте), и будет тебе новый член ЕС.

Кстати, крымскороссийская компания "Лугандон Экспресс" отправляет на небеса всех желающих.
Скафандр с кистями прилагается. Отправка осуществляется через ядро Земли...
Покупаем билеты, товарищи. И не толпитесь у кассы, билетов всем хватит. Grin
Обходите стороной любителей и непрофессионалов - https://bitcointalksearch.org/topic/m.10899177
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
April 06, 2015, 11:16:48 AM
#73
Луну надо срочно к россиянии присоединить пока она бесхозная в космосе летает
Молодец, соображаешь.

Да уж, надо туда сначала пару астронавтов забросить, чтобы те попросили ввести войска и спасти их Smiley А там смотришь, еще  и окажется, что это "исконно русская земля" Smiley

Дык забрось пару пидарасов ( или просто вдвоём с нейросом сгоняйте), и будет тебе новый член ЕС.
Pages:
Jump to: