Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 96. (Read 54461 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
April 06, 2015, 10:27:37 AM
#72
Луну надо срочно к россиянии присоединить пока она бесхозная в космосе летает
Молодец, соображаешь.

Да уж, надо туда сначала пару астронавтов забросить, чтобы те попросили ввести войска и спасти их Smiley А там смотришь, еще  и окажется, что это "исконно русская земля" Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 06, 2015, 10:06:20 AM
#71
Луну надо срочно к россиянии присоединить пока она бесхозная в космосе летает
Молодец, соображаешь.
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
April 06, 2015, 09:16:57 AM
#70
Wi-Fu,

Просто напомню свой пост месячной давности - https://bitcointalksearch.org/topic/m.10790415 Smiley
А то он утонул в разделе, буквально на следующий день, после того как был написан Smiley
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
April 06, 2015, 08:11:06 AM
#69

https://www.youtube.com/watch?v=YJOZX3JHxPo

Луну надо срочно к россиянии присоединить пока она бесхозная в космосе летает и баз натовских там пока ещё нет.
Надо же спасать бедных лунатиков от злющих бендеровцев, а также кормить их, одевать, ублажать...
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
April 06, 2015, 07:33:20 AM
#68
Алик, ты че, тупой?

Вифу, к Алику если писать, то так:
Алик, ты ж, тупой!
или как вариант:
Алик, ты тупой!
слова "че" и "чё" не применимы.

А вообще, "хул.е тебе надо" более информативно и подчёркивает всю важность, данной персоны.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 04, 2015, 04:05:20 PM
#67
Зачем ему заканчивать, если он здесь на работе? Он просто выполняет приказ, оставьте его в покое.


Вот так надо, да ?
Quote


Будь безропотным, будь смиренным, будь таким, как мы.


Данная картинка больше подходит:



Он будет тут постить пока ему платят, и будет постить именно в этом ключе. В краткосрочной перспективе имеет смысл опровергать его тезисы, делая пропагандисткую деятельность бесполезной, но обращаться к нему непосредственно есть простая трата времени. Никакие воззвания к его персоне ровным счетом ни к чему не приведут, а значит в них нет никакого смысла. Это всё равно, что спорить с чат-ботом и взывать к его разуму.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 04, 2015, 03:19:46 PM
#66
Русские уже с помощью подобных референдумов захватили когда-то Прибалтику.

Для малограмотных вроде Алика Бахши уточняю:

Отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум :

Quote
Референдум
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Рефере́ндум (лат. referendum)  — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

А теперь внимательно вчитываемся:
Quote
...  — форма непосредственного волеизъявления граждан, ...


А теперь еще раз:
Quote
...  волеизъявления граждан ...


И еще раз:

Quote
...  в о л е и з  ъ я в л е н и я    г р а ж д а н ...


Алик, ты че, тупой?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 04, 2015, 03:17:04 PM
#65
Зачем ему заканчивать, если он здесь на работе? Он просто выполняет приказ, оставьте его в покое.


Вот так надо, да ?
Quote


Будь безропотным, будь смиренным, будь таким, как мы.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
April 04, 2015, 03:09:30 PM
#64
Россия захватив Крым, приступила к своей прежней политики национализма, - ущемлять права татарского народа. В этой связи понятна обеспокоиность Турции.

Вы либо намеренно лжете, либо вы - тупое создание. Рассказываю почему.

1. Россия не захватывала Крым, а обеспечила возможность проведения референдума защитив мир и спокойствие граждан. Был референдум. О том как Россия отразила попытки детабилизации обстановки экстремистов и радикалов  вы можете увидеть в фильме "Крым. Возвращение домой."
Россия - выступила гарантом безопасности мира и спокойствия и результат есть: нужно просто сравнить ситуацию в Крыме и на Донбассе.

2. "Прежней политики национализма" - это вранье чистой воды. Это очень веское обвинение основанное на недальновидности заявителя. Обычно подобные заведомо лживые заявления делают люди слабые интеллектом, но бывают случаи намеренного искажения. Автор, т.е. Алик Бахши просто глуп.

3. "ущемлять права татарского народа." - тоже вранье, ибо был референдум.

Алик Бахши, ЗАКАНЧИВАЙТЕ ВРАТЬ И ПУБЛИКОВАТЬ ЛЖИВЫЕ СВЕДЕНИЯ !!!



 Русские уже с помощью подобных референдумов захватили когда-то Прибалтику.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 04, 2015, 02:55:30 PM
#63
Зачем ему заканчивать, если он здесь на работе? Он просто выполняет приказ, оставьте его в покое.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
April 04, 2015, 02:52:22 PM
#62
Россия захватив Крым, приступила к своей прежней политики национализма, - ущемлять права татарского народа. В этой связи понятна обеспокоиность Турции.

Вы либо намеренно лжете, либо вы - тупое создание. Рассказываю почему.

1. Россия не захватывала Крым, а обеспечила возможность проведения референдума защитив мир и спокойствие граждан. Был референдум. О том как Россия отразила попытки детабилизации обстановки экстремистов и радикалов  вы можете увидеть в фильме "Крым. Возвращение домой."
Россия - выступила гарантом безопасности мира и спокойствия и результат есть: нужно просто сравнить ситуацию в Крыме и на Донбассе.

2. "Прежней политики национализма" - это вранье чистой воды. Это очень веское обвинение основанное на недальновидности заявителя. Обычно подобные заведомо лживые заявления делают люди слабые интеллектом, но бывают случаи намеренного искажения. Автор, т.е. Алик Бахши просто глуп.

3. "ущемлять права татарского народа." - тоже вранье, ибо был референдум.

Алик Бахши, ЗАКАНЧИВАЙТЕ ВРАТЬ И ПУБЛИКОВАТЬ ЛЖИВЫЕ СВЕДЕНИЯ !!!

legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
April 04, 2015, 02:19:14 PM
#61
 Похоже отношения России с Турцией дышат на ладан. Россия не пустила турецкую делигацию в Крым. http://www.newsru.com/world/04apr2015/lavrovsays.html

 Под угрузой проект газопровода в Турцию, что вовсе исключит продажу газа в Турцию и далее. А на фоне ожидаемого падения цены на нефть до 20$ Россия как империя скорее всего повторит опыт СССР.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 03, 2015, 07:02:14 AM
#60
Россия захватив Крым,
Хорошее начало  Cheesy
приступила к своей прежней политики национализма, - ущемлять права татарского народа. В этой связи понятна обеспокоиность Турции.
Факты гдэ?
прекратил свою работу крымско-татарский телеканал ATR, агентство крымских новостей QHA, газета "Авдет", радиостанции "Мейдан ФМ" и "Лидер", детский телеканал "Лале". Причиной закрытия стало то, что эти СМИ не прошли перерегистрацию в качестве российских. Все эти СМИ ориентировались преимущественно на крымско-татарскую аудиторию.
А где политика национализма? Тщательнее надо, тщательнее.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
April 03, 2015, 06:06:28 AM
#59
 Россия захватив Крым, приступила к своей прежней политики национализма, - ущемлять права татарского народа. В этой связи понятна обеспокоиность Турции.

"Турция направит в Крым неофициальную миссию для мониторинга нарушений прав человека, в частности крымских татар. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мелвут Кавусоглу, передает РБК.

Министр иностранных дел Турции охарактеризовал ситуацию с соблюдением прав крымско-татарского населения как "неприемлемую".

"Права населения Крыма и в особенности крымских татар нарушаются", - сказал он.

По словам Кавусоглу, власти Турции "вскоре направят в Крым неофициальную миссию для мониторинга нарушений прав человека в Крыму".

Напомним, ранее на этой неделе прекратил свою работу крымско-татарский телеканал ATR, агентство крымских новостей QHA, газета "Авдет", радиостанции "Мейдан ФМ" и "Лидер", детский телеканал "Лале". Причиной закрытия стало то, что эти СМИ не прошли перерегистрацию в качестве российских. Все эти СМИ ориентировались преимущественно на крымско-татарскую аудиторию.
http://www.rbc.ua/rus/news/turtsiya-napravit-krym-missiyu-monitoringa-1428052925.html


hero member
Activity: 672
Merit: 500
March 19, 2015, 10:43:25 PM
#58
История глазами обиженных и униженных. Бедненький...

А если трезво подойти к ситуации то смотрим что я писал здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.8594216

Видим что я процитировал с Википедии, далее смотрим к чему и о чем речь была.

После посочувствуем Алику и..: "Давай, дасвиданиа!!"

Алик, нехорошо их контекста разговора вырывать цитаты. У меня все с доводами, все вроде бы рамках дискуссии. Или нет?

 Какая разница откуда Вы взяли цитату, Вы же вложили в неё смысл, или Вы уже решили отречься от их смысла? Но если они не несут смысловой нагрузки, то в этом разе это и есть флуд, который Вы постоянно исторгаете, ибо по самой теме, акромя указаний ничего нет. Но с другой стороны, благодаря Вашему флуду тема всё время в верхних строках форума.


Вот снова вы устраиваете балаган. Старая песня которую мы уже проходили.
Повторяю (выделил красным):



Алики Бахши, заканчивайте свой балаган.


 Пожалуйста, ешо один распорядитель, который распоряжается не читая тем, видимо тоже из-за геммороя.

Ваш просчет в том что до вас не дошло к чему я написал про референдум и привел цитату из вики на право народов на самооопределение. Так что теперь вас можно слать к черту "в квадрате".

Тяжело наверное жить с такой головой когда "А" и "Б" связать не удается...
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
March 19, 2015, 04:19:26 PM
#57
Вот так Wi-Fu за распорядителя в моих темах. Более того, в другой теме, этот партийный чиновник (совок короче) дошел даже до того, что придя в мою тему, гонит из неё словами "давай досвиданья", выказывая своё "интеллигентное" воспитание.
История глазами обиженных и униженных. Бедненький...

А если трезво подойти к ситуации то смотрим что я писал здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.8594216

Видим что я процитировал с Википедии, далее смотрим к чему и о чем речь была.

После посочувствуем Алику и..: "Давай, дасвиданиа!!"

Алик, нехорошо их контекста разговора вырывать цитаты. У меня все с доводами, все вроде бы рамках дискуссии. Или нет?

 Какая разница откуда Вы взяли цитату, Вы же вложили в неё смысл, или Вы уже решили отречься от их смысла? Но если они не несут смысловой нагрузки, то в этом разе это и есть флуд, который Вы постоянно исторгаете, ибо по самой теме, акромя указаний ничего нет. Но с другой стороны, благодаря Вашему флуду тема всё время в верхних строках форума.
legendary
Activity: 1268
Merit: 1040
March 19, 2015, 03:54:18 PM
#56
hero member
Activity: 672
Merit: 500
March 19, 2015, 03:45:43 PM
#55
Вот так Wi-Fu за распорядителя в моих темах. Более того, в другой теме, этот партийный чиновник (совок короче) дошел даже до того, что придя в мою тему, гонит из неё словами "давай досвиданья", выказывая своё "интеллигентное" воспитание.
История глазами обиженных и униженных. Бедненький...

А если трезво подойти к ситуации то смотрим что я писал здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.8594216

Видим что я процитировал с Википедии, далее смотрим к чему и о чем речь была.

После посочувствуем Алику и..: "Давай, дасвиданиа!!"

Алик, нехорошо их контекста разговора вырывать цитаты. У меня все с доводами, все вроде бы рамках дискуссии. Или нет?
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
March 19, 2015, 03:22:06 PM
#54


Так что всякие Алики Бахши и иже с ними идут строем к черту со своим мнением.


Еще раз повторю: Так что всякие Алики Бахши и иже с ними идут строем к черту со своим мнением.

Алики Бахши, заканчивайте свой балаган.

[/quote]

  Вот так Wi-Fu за распорядителя в моих темах. Более того, в другой теме, этот партийный чиновник (совок короче) дошел даже до того, что придя в мою тему, гонит из неё словами "давай досвиданья", выказывая своё "интеллигентное" воспитание.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 02, 2014, 09:01:08 AM
#53
Спецпроект "Крым ".
Quote
Двое наших журналистов Артем Лысак и Кристина Стець отправились в Крым, чтобы узнать, легко ли пересечь границу, исследовали цены, туристический сезон и атмосферу ключевых туристических центров Автономной республики.
Pages:
Jump to: