Pages:
Author

Topic: Почему я покупаю биткойны? - page 2. (Read 9380 times)

member
Activity: 160
Merit: 10
Я вижу в биткоине очень стабильную валюту, несмотря лаже на эти падения всего рынка криптовалюты!
newbie
Activity: 217
Merit: 0
рынок падает, но я уверен что впереди ждет нам болшои ралли Kiss
newbie
Activity: 15
Merit: 0
я покупаю битки когда есть свободные деньги потому что я надеюсь на бурный рост курса. возможно я ошибаюсь
Так и будет.

В телеге подписан на многих авторитетных трейдеров и все как один говорят, что до 2019 года быки спят. Мы за это время можем даже на 3-4к сходить. Но если покупать в долгосрок, то какая разница, через год будет 40-60к за биток.

Скриньте!  Grin

Да никто не знает что будет с курсом битка в ближайшее время, кроме китов, которые в общем то и рисуют курс битка, и я думаю будет верхом глупости ронять биток, ниже 5000$. А эти "авторитетные" трейдеры в декабре 2017, все как попугаи кричали что общая капа крипторынка в 2019 перевалит за триллион, а биток будет стоить 40 000-50 000$ И если вы верите в биток как в технологию способную изменить мир, тогда стоит в него вкладывать деньги, а если вы купили его с целью быстрой наживы, тогда вас скорее всего обстрегут
Ну любой мало-мальски грамотный трейдер на 16-17к и вышел с битка в декабре.
Я помню как в апреле-мае прошлого года эти люди говорили про уровни 5-6к к концу августа, а часть из них про 15к к концу года и толпы кричали "нефазможнаа" какой итог? - да, незадача вышла, ошиблись парой месяцев.
Поэтому я склонен прислушиваться к их мнению + параллельно и сам обучаюсь. А все вот эти "я пришел ради технологий", я вас умоляю.
О технологиях можно будет говорить через пару лет, а пока это чистый хайп и безумие.
Глупо этим не воспользоваться, такое вряд ли когда-то еще повторится. Понятное дело можно по-крупному потерять, как и по-крупному заработать, а можно конечно просто в стороне стоять и по-крупному кусать локти. НА всю котлету влетать разумеется не стоит, лично у меня в крипте не больше 30% и стараюсь все время сохранять этот баланс, как бы жадность не подначивала втарить больше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я покупаю биткоины потому что застрял в 2009 году. Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
логично же, для легкого вложения, ведь это очень выгодно!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ну как бы все, кто покупает биток хотят заработать деньжат. И я их полностью поддерживаю.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Блин, как же интересно иногда почитать старые сообщения на форумеSmiley Некоторые в 14-ом году писали, что только ленивый не возьмёт битков. Что они думают сейчас?Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я покупаю битки когда есть свободные деньги потому что я надеюсь на бурный рост курса. возможно я ошибаюсь
Так и будет.

В телеге подписан на многих авторитетных трейдеров и все как один говорят, что до 2019 года быки спят. Мы за это время можем даже на 3-4к сходить. Но если покупать в долгосрок, то какая разница, через год будет 40-60к за биток.

Скриньте!  Grin

ну про такой долгосрок и иксы не буду зарекаться))) а вот то что сейчас биток подошел к сильной линии потдержке могу точно сказать, не знаю как кто а уровень 6500-6700 вполне силен и от него рынок пока что будет плясать в боковике, ну может будт раскачивать его на 5500 но и на 9К скорее всего будут тоже ходить, всем выгодны такие качели... новички на биржах изменения в 500 баксов уже пугаются и начинают сливать а кто как раз есть кого постричь и хороший такой боковик рисуется и уже не раз себя оправдал
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
я покупаю битки когда есть свободные деньги потому что я надеюсь на бурный рост курса. возможно я ошибаюсь
Так и будет.

В телеге подписан на многих авторитетных трейдеров и все как один говорят, что до 2019 года быки спят. Мы за это время можем даже на 3-4к сходить. Но если покупать в долгосрок, то какая разница, через год будет 40-60к за биток.

Скриньте!  Grin

Да никто не знает что будет с курсом битка в ближайшее время, кроме китов, которые в общем то и рисуют курс битка, и я думаю будет верхом глупости ронять биток, ниже 5000$. А эти "авторитетные" трейдеры в декабре 2017, все как попугаи кричали что общая капа крипторынка в 2019 перевалит за триллион, а биток будет стоить 40 000-50 000$ И если вы верите в биток как в технологию способную изменить мир, тогда стоит в него вкладывать деньги, а если вы купили его с целью быстрой наживы, тогда вас скорее всего обстрегут
newbie
Activity: 6
Merit: 0
биткоины сейчас уже никто не покупает Embarrassed Embarrassed Embarrassed

Почему вдруг? Посмотрите объёмы торгов и увидите, что биржи кипят сделками. Бред какой-то несёте...
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
На самом деле в последнее время ажиотаж вокруг крипты пропал, об этом говорят объемы торгов на биржах, и чтобы курс биткоина и общая капитализация крипто рынка снова пошли вверх, нужно много новых инвестиций.  В конце прошлого года курс битка рос на одном только хайпе, в этом году биток стал полноценной платежной системой благодаря lighting network, а цена его падает..... Huh
newbie
Activity: 59
Merit: 0
биткоины сейчас уже никто не покупает Embarrassed Embarrassed Embarrassed
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я свободку всю в крипту завожу, уж лучше, чем пиво пить))
Так заводить то тоже надо грамотно)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
я покупаю битки когда есть свободные деньги потому что я надеюсь на бурный рост курса. возможно я ошибаюсь
Так и будет.

В телеге подписан на многих авторитетных трейдеров и все как один говорят, что до 2019 года быки спят. Мы за это время можем даже на 3-4к сходить. Но если покупать в долгосрок, то какая разница, через год будет 40-60к за биток.

Скриньте!  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я свободку всю в крипту завожу, уж лучше, чем пиво пить))
я покупаю битки когда есть свободные деньги потому что я надеюсь на бурный рост курса. возможно я ошибаюсь
Да не нужно себе в чём-то отказывать. Достаточно просто начать грамотно заниматься своими активами, а не класть всё в одну карзину
Если интересно, пишите в телеграм @Sochibestever

Всех благ
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я свободку всю в крипту завожу, уж лучше, чем пиво пить))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я покупаю битки когда есть свободные деньги потому что я надеюсь на бурный рост курса. возможно я ошибаюсь
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Потому что я верю в эту технологию, верю что курс биткоина вырастет в энное кол-во раз, потому что это тренд.....
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
я думаю что даже ванга не знает что будет через неделю!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Покупаю потому, что думаю биткойн ещё будет расти в цене и можно ещё заработать на этом..
Pages:
Jump to: