Author

Topic: Кино - page 195. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 500
November 10, 2016, 12:47:51 PM
Начал смотреть новый сериал от Amazon с Билли Боб Торнтоном "Голиаф". Сериал короткий, 8 серий, пока что посмотрел 3 - очень не плохо. Вариантов озвучки пока немного, выбрал от Байбако, из всех имеющихся на данный момент самая нормальная.
Билли Боб Торнтон вообще интересный актер из последних где он очень хорошо сыграл это сериал "фарго".

Мне вот Фарго вообще никак, а Голиаф интересен, правда посмотрел одну 1-ю серию. Буду ждать выхода всех серий, по одной оно как-то не так.
Изгоняющий дьявола(The Exorcist) тоже советую, 9 декабря должен закрыться.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
November 10, 2016, 12:39:42 PM
Вы меня извините что немного не по теме, решил поиграть в компьютерную игру. Очень уж ее советовали коллеги. не соврать лет 5ть игр даже со стороны не видел. Игра называется Квантум, сюжет действительно очень затянул. Я как любитель фильмов по типу "Начало" "Эффект бабочки" , втянулся в происходящее сразу по мимо игрового процесса присутствует множество отснятого качественного видео материала. Я не знаю на каком уровне сейчас игры, сравнить не с чем. Но этот сюжет мне очень понравился, остался доволен на игру потратил 2ве недели. Если выйдет фильм по этой игре, первым буду стоять у дверей кинотеатра.
Да, сейчас такие ролики в играх делают, что вроде кино смотришь. Сам не играл в масс ефект и халло, а вот кино из роликов с радостью смотрел.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 10, 2016, 10:19:30 AM
люблю фэнтези.фильмы и сериалы.исторические.в оссобенности про древний рим.(восстание спартака).фентези игра пристолов.фильмы приключенческие как "пираты карибского моря.""властелин колец""гарри Поттер""а вобще вот ссылки-тут есть все)http://kinogo.club/                          http://www.lostfilm.tv/                 все сериалы и фильмы на любой вкус.ну кроме порнухи...
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 10, 2016, 09:42:53 AM
В сети в хорошем качестве появился фильм с Хабенским "Коллектор". Если не гнушаетесь камерного кино - фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.

Спасибо, сейчас посмотрю.

Кстати, "Прибытие" никто не смотрел еще?

https://www.kinopoisk.ru/film/13701/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 10, 2016, 08:59:23 AM
В сети в хорошем качестве появился фильм с Хабенским "Коллектор". Если не гнушаетесь камерного кино - фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.
Неужели российский кинематограф предложил что то интересное ? С Хабенским последний раз смотрел "географ глобус пропил" в принципе нормальное кино оказалось.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
November 10, 2016, 08:40:16 AM
"Нерв" посмотрел недавно, ничё так, норм, на раз глянуть можно. Смотрел кто?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
November 10, 2016, 08:04:27 AM
Вы меня извините что немного не по теме, решил поиграть в компьютерную игру. Очень уж ее советовали коллеги. не соврать лет 5ть игр даже со стороны не видел. Игра называется Квантум, сюжет действительно очень затянул. Я как любитель фильмов по типу "Начало" "Эффект бабочки" , втянулся в происходящее сразу по мимо игрового процесса присутствует множество отснятого качественного видео материала. Я не знаю на каком уровне сейчас игры, сравнить не с чем. Но этот сюжет мне очень понравился, остался доволен на игру потратил 2ве недели. Если выйдет фильм по этой игре, первым буду стоять у дверей кинотеатра.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 10, 2016, 05:40:27 AM
В сети в хорошем качестве появился фильм с Хабенским "Коллектор". Если не гнушаетесь камерного кино - фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
November 09, 2016, 01:12:25 PM
Сегодня посмотрел фильм Ужастики. Короче это фильм с элементами юмора. Страха конечно никакого, но улыбку вызывает. Но больше похож на ужас для детей.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 09, 2016, 12:48:26 PM
Смотрю сейчас сериал Нарки. Интересно кто это такой фильм предложил снять. Как будто этим фильмом хотят отдать честь Эскобару. Этот человек поверг в войну всю Колумбию и завалил Америку наркотой.
Я начинал смотреть этот сериал но даже серию не досмотрел, как тот сразу не пошло, хотя тема интересная и множество положительных отзывов.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 08, 2016, 06:56:06 PM
Смотрю сейчас сериал Нарки. Интересно кто это такой фильм предложил снять. Как будто этим фильмом хотят отдать честь Эскобару. Этот человек поверг в войну всю Колумбию и завалил Америку наркотой.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 08, 2016, 02:01:09 PM
Начал смотреть новый сериал от Amazon с Билли Боб Торнтоном "Голиаф". Сериал короткий, 8 серий, пока что посмотрел 3 - очень не плохо. Вариантов озвучки пока немного, выбрал от Байбако, из всех имеющихся на данный момент самая нормальная.
Билли Боб Торнтон вообще интересный актер из последних где он очень хорошо сыграл это сериал "фарго".
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
November 08, 2016, 01:57:48 PM
Всем советую посмотреть мульт - "Тайны домашних жывотных"
Очень прикольный для любой возрастной категории
согласен. Мультфильм хороший. Смотрели вдвоем с женой. Правда без разных реплик не обошлось, но смотрелся весело.
member
Activity: 86
Merit: 10
November 08, 2016, 01:01:02 PM
Всем советую посмотреть мульт - "Тайны домашних жывотных"
Очень прикольный для любой возрастной категории
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 08, 2016, 12:39:46 PM
Начал смотреть новый сериал от Amazon с Билли Боб Торнтоном "Голиаф". Сериал короткий, 8 серий, пока что посмотрел 3 - очень не плохо. Вариантов озвучки пока немного, выбрал от Байбако, из всех имеющихся на данный момент самая нормальная.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 08, 2016, 10:29:25 AM
А я жду в хорошом качестве фильм "Расплата" с Беней Smiley Афлеком, должен быть бомба и рейтинг нормальный.
Тоже в ожидании этого фильма, давненько у Аффлека не было ничего нормального, после бэтмена возможно прорвет, оценки по крайней мере высокие.
Афлек сейчас радует, мне ещё понравился с ним фильм  "Исчезнувшая"
Я вот Аффлека как то не воспринимаю, не знаю почему но не особо он ка кто, но воовт фильм "Исчезнувшая" мне не то что понравился, я бы его внес в свою лучшую 20 фильмов и даже Аффлек там совсем не раздражал и круто смотрелся.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
November 08, 2016, 05:49:44 AM
А я жду в хорошом качестве фильм "Расплата" с Беней Smiley Афлеком, должен быть бомба и рейтинг нормальный.
Тоже в ожидании этого фильма, давненько у Аффлека не было ничего нормального, после бэтмена возможно прорвет, оценки по крайней мере высокие.
Афлек сейчас радует, мне ещё понравился с ним фильм  "Исчезнувшая"
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 08, 2016, 05:30:28 AM
А я жду в хорошом качестве фильм "Расплата" с Беней Smiley Афлеком, должен быть бомба и рейтинг нормальный.
Тоже в ожидании этого фильма, давненько у Аффлека не было ничего нормального, после бэтмена возможно прорвет, оценки по крайней мере высокие.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
November 08, 2016, 05:18:25 AM
А я жду в хорошом качестве фильм "Расплата" с Беней Smiley Афлеком, должен быть бомба и рейтинг нормальный.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 07, 2016, 06:36:44 PM
Посмотрел последний Стар Трек, всё хуже и хуже.
Тоже посмотрел. Мне и предыдущие были не очень. Правда красиво город на космической станции нарисовали.
Сразу вспомнился город в "Земля будущего". Наверно завтра пересмотрю.
Jump to: