Author

Topic: Кино - page 193. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 14, 2016, 06:38:22 PM
Компания Kodak только что открыла в Англии центр обработки 65-миллиметровой плёнки и радостно заявила, что именно эта техника понадобится режиссёру Колину Треворроу («Мир Юрского периода»), который будет снимать на означенную плёнку «Звёздные войны: Эпизод IX».

В результате зритель получит большие разрешение и детализацию, что особенно пригодится кинотеатрам с крупными экранами, которые не входят в империю IMAX.

Дж. Дж. Абрамс («Пробуждение Силы») и Райан Джонсон («Эпизод VIII») использовали 35-миллиметровую плёнку. Джонсон тоже хотел перейти на 65 миллиметров, но тому помешали логистические проблемы — тогда в Англии не было соответствующего центра, и плёнку пришлось бы отвозить в Штаты, сильно задерживая производство. С 35-миллиметровой плёнкой режиссёр мог оценить снятый материал на следующий день и внести необходимые правки.

К слову, «Изгоя-один» снимают на цифровые 6K камеры.

Ещё стало известно, что оператором Девятого Эпизода будет Джон Шварцман («Новый Человек-паук», «Армагеддон», «Спасти мистера Бэнкса»).
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
November 14, 2016, 05:17:32 PM
Посмотрел "Коллектор" с Хабенским. Неплохой фильм. До этого смотрел давно с ним "Географ глобус пропил"- очень понравился.
Географ тоже понравился, тяжелый правда, а вот за "Коллектор" уже много наслышал но так и не успел посмотреть, будут выходные будет и фильм.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 14, 2016, 04:50:43 PM
Посмотрел "Коллектор" с Хабенским. Неплохой фильм. До этого смотрел давно с ним "Географ глобус пропил"- очень понравился.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
November 14, 2016, 02:08:59 PM
Вредные мы все стали, я помню вроде не так давно что бы закачать к себе фильмец приходилось бегать по городус винтом ...

Гы. Хорошо помню эти не такие уж далёкие времена, у меня даже под это дело винт был IDEшный, со шлейфаком уже воткнутым, вокруг него обмотанным, заботливо уложенный в антистатический пакет с пупырышками. Ибо на нём было самое ценное - КИНО.

вот вот, а сейчас по два часа фильмец перед сном выбераешь Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
November 14, 2016, 12:19:02 PM
Вредные мы все стали, я помню вроде не так давно что бы закачать к себе фильмец приходилось бегать по городус винтом ...

Гы. Хорошо помню эти не такие уж далёкие времена, у меня даже под это дело винт был IDEшный, со шлейфаком уже воткнутым, вокруг него обмотанным, заботливо уложенный в антистатический пакет с пупырышками. Ибо на нём было самое ценное - КИНО.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
November 14, 2016, 12:16:48 PM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool

Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет

Как по мне фильмы марвел так на 1 раз. Но посмотреть можно
а мне очень даже нравятся фильмы от марвел, могу и по несколько раз посмотреть
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
November 14, 2016, 09:09:02 AM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool

Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет

Как по мне фильмы марвел так на 1 раз. Но посмотреть можно
Вредные мы все стали, я помню вроде не так давно что бы закачать к себе фильмец приходилось бегать по городус винтом, а потом закручивать по 10 раз одини тот же фильм, а марвел красавци есть чо посмотреть всегда можно включить раслабуху после тяжолых будней...
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 14, 2016, 04:28:07 AM
Нет, а кто нибудь прочитал ?
Фильм основан на классной книге https://ru.wikipedia.org/wiki/История_твоей_жизни , которая если вдуматься, поставит с ног на голову ваше мышление, однако оно останется в нашей физике.
во сказанул.  Roll Eyes
Короче, читайте - http://www.rulit.me/books/istoriya-tvoej-zhizni-read-97426-1.html

На выходных посмотрел, честно не очень. Затянуто очень, весь смысл и сюжет фильма можно одним предложением описать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
November 14, 2016, 03:20:08 AM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool

Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет

Как по мне фильмы марвел так на 1 раз. Но посмотреть можно
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
November 13, 2016, 11:46:01 PM
Новый "Механик" под пивко пойдет. Да и Альба ничего так.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 13, 2016, 03:47:24 PM
Посмотрела на днях фильм 1998г. ,,Дикость,, ну такой , я не ожидала многих моментов. Рекомендую посмотреть,  развязка серьезная и психоделическая)))
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 13, 2016, 02:39:01 PM
Судная ночь. Сильный фильм.
первый фильм ещё более менее, потому что держит в напряжении, второй уже сделали как беспредел, а третий с хорошим смыслом о том что наши правительства в реальной жизни "убивают" людей , только в фильме это показали по другому.
Когда то, возможно, эта киношная выдумка перейдет в реальность, вель не спроста у кого то родилась идея такого сценария и раз в год будет чистка.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 13, 2016, 01:50:45 PM
Судная ночь. Сильный фильм.
Смотрел все три части. Первый самый атмосферный, второй драйвовый, а в третьем я только и думал, чтобы кто-то замочил эту раздражающую бабу.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
November 13, 2016, 10:31:16 AM
Судная ночь. Сильный фильм.
первый фильм ещё более менее, потому что держит в напряжении, второй уже сделали как беспредел, а третий с хорошим смыслом о том что наши правительства в реальной жизни "убивают" людей , только в фильме это показали по другому.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 13, 2016, 10:14:47 AM
Судная ночь. Сильный фильм.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
November 13, 2016, 09:07:16 AM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool

Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет
И потом с этих детей вырастут жестокие тупые дибилы.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 13, 2016, 06:15:59 AM
Мстители 3 часть. Прикольный фильм. Cool
Марвел в обще снимает крутые фильмы, почти все кульные Shocked Cool
по ходу эта киностудия направленна больше на фантастические боевики и приключения. Но они видать знают своё дело. Действительно хорошо получается. Даже Дедпул со своей обезбашенностью хорошо смотриться.
В первую очередь Марвел это комиксы, а только потом уже появилась побочная студия марвел фильмы, но вся продукция заточена естественно для любителей комиксов, которые знакомы с супер героями и их вселенными, для многих они просто непонятны.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
November 12, 2016, 03:59:53 PM
Мстители 3 часть. Прикольный фильм. Cool
Марвел в обще снимает крутые фильмы, почти все кульные Shocked Cool
по ходу эта киностудия направленна больше на фантастические боевики и приключения. Но они видать знают своё дело. Действительно хорошо получается. Даже Дедпул со своей обезбашенностью хорошо смотриться.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
November 12, 2016, 03:36:47 PM
Мстители 3 часть. Прикольный фильм. Cool
Марвел в обще снимает крутые фильмы, почти все кульные Shocked Cool
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 12, 2016, 02:26:09 PM
Мстители 3 часть. Прикольный фильм. Cool
Jump to: