Author

Topic: Кино - page 194. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 12, 2016, 10:34:36 AM
В сети в хорошем качестве появился фильм с Хабенским "Коллектор". Если не гнушаетесь камерного кино - фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.
Неужели российский кинематограф предложил что то интересное ? С Хабенским последний раз смотрел "географ глобус пропил" в принципе нормальное кино оказалось.
Так есть интересные фильмы, особенно если их не снимают Сарик Андресян, Армен Ананикян или Карен Оганесян. К сожалению, почти всегда интересные фильмы остаются неизвестны массовому зрителю.
это действительно так. Вот когда мне на глаза попал Миссия Серинити, я подумала что это полная ерунда, но в действительности очень хороший фильм а потом ещё и сериал по мотивам этого фильма смотрелся на одном духу.
Ну я говорил про российское кино, хотя для зарубежного это так же справедливо. Очень много фильмов без громкого маркетинга, о которых трудно узнать без перелопачивания специальных сайтов, но которые очень хорошие.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
November 12, 2016, 07:51:42 AM
А что скажите про сериал "Фарго"  Huh Undecided
мне очень понравился, один из лучших за последнее время. я думал, что после первого яркого сезона трудно будет предложить что-то того же уровня, но и второй сезон вышел на удивление крепким и добротным. жду третий сезон, уже не сомневаюсь, что тоже будет бомбой.
Не знал что ожидается еще и третий сезон, тепеоь тоже буду ждать Wink а когда он выходитHuh
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
November 12, 2016, 07:31:15 AM
Кстати, "Прибытие" никто не смотрел еще?

https://www.kinopoisk.ru/film/13701/
Нет, а кто нибудь прочитал ?
Фильм основан на классной книге https://ru.wikipedia.org/wiki/История_твоей_жизни , которая если вдуматься, поставит с ног на голову ваше мышление, однако оно останется в нашей физике.
во сказанул.  Roll Eyes
Короче, читайте - http://www.rulit.me/books/istoriya-tvoej-zhizni-read-97426-1.html
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
November 12, 2016, 05:07:50 AM
А что скажите про сериал "Фарго"  Huh Undecided
мне очень понравился, один из лучших за последнее время. я думал, что после первого яркого сезона трудно будет предложить что-то того же уровня, но и второй сезон вышел на удивление крепким и добротным. жду третий сезон, уже не сомневаюсь, что тоже будет бомбой.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
November 12, 2016, 04:16:34 AM
А что скажите про сериал "Фарго"  Huh Undecided
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
November 12, 2016, 03:12:06 AM
Советую по смотреть фильм дедпул
Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет

Это кино не просто для детей, а скорей для детей-дебилов, при чем американских детей-дебилов очень младшего школьного возраста.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 12, 2016, 02:26:59 AM
Миссия Серинити действительно классная фантастика, очень хорошо снята. Раз в 1-2 года пересматриваю) По поводу сериала я как-то упустил этот момент.

«Светлячок» (англ. Firefly) — американский научно-фантастический телесериал в жанре космического вестерна, премьера которого состоялась в США и Канаде 20 сентября 2002 года. Идея была воплощена в жизнь писателем и режиссёром Джоссом Уэдоном — создателем телесериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел».

«Светлячок» очень рекомендую, отличный фантастический сериал, со своим очаровательным юмором.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
November 11, 2016, 08:49:57 PM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool
Куда катится мир, если людям нравятся такие фильмы?
действительно дедпул очень дурацкий фильм. Если честно то несколько раз вызывал улыбку в процессе просмотра, но это скорее улыбка от негодования. Конечно людям нравятся всякие супер герои но не придурки же.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 11, 2016, 07:58:55 PM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool
Куда катится мир, если людям нравятся такие фильмы?
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
November 11, 2016, 06:22:37 PM
В сети в хорошем качестве появился фильм с Хабенским "Коллектор". Если не гнушаетесь камерного кино - фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.
Неужели российский кинематограф предложил что то интересное ? С Хабенским последний раз смотрел "географ глобус пропил" в принципе нормальное кино оказалось.
Так есть интересные фильмы, особенно если их не снимают Сарик Андресян, Армен Ананикян или Карен Оганесян. К сожалению, почти всегда интересные фильмы остаются неизвестны массовому зрителю.
это действительно так. Вот когда мне на глаза попал Миссия Серинити, я подумала что это полная ерунда, но в действительности очень хороший фильм а потом ещё и сериал по мотивам этого фильма смотрелся на одном духу.
Миссия Серинити действительно классная фантастика, очень хорошо снята. Раз в 1-2 года пересматриваю) По поводу сериала я как-то упустил этот момент.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 11, 2016, 03:10:38 PM
В сети в хорошем качестве появился фильм с Хабенским "Коллектор". Если не гнушаетесь камерного кино - фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.
Неужели российский кинематограф предложил что то интересное ? С Хабенским последний раз смотрел "географ глобус пропил" в принципе нормальное кино оказалось.
Так есть интересные фильмы, особенно если их не снимают Сарик Андресян, Армен Ананикян или Карен Оганесян. К сожалению, почти всегда интересные фильмы остаются неизвестны массовому зрителю.
это действительно так. Вот когда мне на глаза попал Миссия Серинити, я подумала что это полная ерунда, но в действительности очень хороший фильм а потом ещё и сериал по мотивам этого фильма смотрелся на одном духу.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 11, 2016, 01:20:27 PM
В сети в хорошем качестве появился фильм с Хабенским "Коллектор". Если не гнушаетесь камерного кино - фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.
Неужели российский кинематограф предложил что то интересное ? С Хабенским последний раз смотрел "географ глобус пропил" в принципе нормальное кино оказалось.
Так есть интересные фильмы, особенно если их не снимают Сарик Андресян, Армен Ананикян или Карен Оганесян. К сожалению, почти всегда интересные фильмы остаются неизвестны массовому зрителю.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
November 11, 2016, 11:47:24 AM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool

Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
November 11, 2016, 09:37:41 AM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 11, 2016, 07:28:48 AM
Человек швейцарский нож, это что-то с чем-то. Я еще эту гадость скачал посмотреть в к4....
Почему же гадость, очень интересный и глубокий фильм, что же вам в нем не понравилось ?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
November 11, 2016, 04:59:25 AM
Человек швейцарский нож, это что-то с чем-то. Я еще эту гадость скачал посмотреть в к4....
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 11, 2016, 04:25:56 AM
Смотрю сейчас сериал Нарки. Интересно кто это такой фильм предложил снять. Как будто этим фильмом хотят отдать честь Эскобару. Этот человек поверг в войну всю Колумбию и завалил Америку наркотой.
Я начинал смотреть этот сериал но даже серию не досмотрел, как тот сразу не пошло, хотя тема интересная и множество положительных отзывов.
а я осилил все сезоны этого сериала. Не поверите , но если его внимательно смотреть то затягивает и очень интересный сюжет. Непредсказуемый даже. Советую попробовать ещё раз сделать попытку.
Надо будет попробовать снова, а он уже закончен или еще будет продолжение ?
full member
Activity: 179
Merit: 100
November 11, 2016, 02:50:38 AM
Смотрю сейчас сериал Нарки. Интересно кто это такой фильм предложил снять. Как будто этим фильмом хотят отдать честь Эскобару. Этот человек поверг в войну всю Колумбию и завалил Америку наркотой.
Я начинал смотреть этот сериал но даже серию не досмотрел, как тот сразу не пошло, хотя тема интересная и множество положительных отзывов.
а я осилил все сезоны этого сериала. Не поверите , но если его внимательно смотреть то затягивает и очень интересный сюжет. Непредсказуемый даже. Советую попробовать ещё раз сделать попытку.
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
November 10, 2016, 09:18:03 PM
Начал смотреть новый сериал от Amazon с Билли Боб Торнтоном "Голиаф". Сериал короткий, 8 серий, пока что посмотрел 3 - очень не плохо. Вариантов озвучки пока немного, выбрал от Байбако, из всех имеющихся на данный момент самая нормальная.
Билли Боб Торнтон вообще интересный актер из последних где он очень хорошо сыграл это сериал "фарго".

Мне вот Фарго вообще никак, а Голиаф интересен, правда посмотрел одну 1-ю серию. Буду ждать выхода всех серий, по одной оно как-то не так.
Изгоняющий дьявола(The Exorcist) тоже советую, 9 декабря должен закрыться.
Фарго зашел очень хорошо, при чем оба сезона очень сильные и интересные, а вот про Экзорциста слышу впервые, сейчас погуглю.
действительно Экзорцист по отзывам очень хороший фильмец, но если честно то на любителя. Очень много тягомотины.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 10, 2016, 01:27:10 PM
Начал смотреть новый сериал от Amazon с Билли Боб Торнтоном "Голиаф". Сериал короткий, 8 серий, пока что посмотрел 3 - очень не плохо. Вариантов озвучки пока немного, выбрал от Байбако, из всех имеющихся на данный момент самая нормальная.
Билли Боб Торнтон вообще интересный актер из последних где он очень хорошо сыграл это сериал "фарго".

Мне вот Фарго вообще никак, а Голиаф интересен, правда посмотрел одну 1-ю серию. Буду ждать выхода всех серий, по одной оно как-то не так.
Изгоняющий дьявола(The Exorcist) тоже советую, 9 декабря должен закрыться.
Фарго зашел очень хорошо, при чем оба сезона очень сильные и интересные, а вот про Экзорциста слышу впервые, сейчас погуглю.
Jump to: