Author

Topic: Кино - page 196. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 07, 2016, 02:09:37 PM
Посмотрел последний Стар Трек, всё хуже и хуже.
Это судьба всех фильмов которые имеют продолжение, кто может назвать фильм в нескольких частях чтоб после 1 и 2 продолжение было еще лучше ? я таких не знаю.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 07, 2016, 01:55:58 PM
Посмотрел последний Стар Трек, всё хуже и хуже.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
November 07, 2016, 12:13:20 PM
смотрите все бойцовский клуб  Cool
Давно видели уже. Или какой-то сериал вышел?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
November 07, 2016, 11:11:33 AM
смотрите все бойцовский клуб  Cool
hero member
Activity: 686
Merit: 500
November 07, 2016, 10:17:30 AM
Бруклин 99 прикольный сериал Grin Grin Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
November 06, 2016, 09:47:17 PM
для колыбельной сгодится - меканик 2 воскрешення...

правда чинайские иероглифы напрягают в виде типа суботитров...

но за два раза даже досмотрел  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 06, 2016, 06:33:32 PM
С удовольствием пересмотрел фильм "Пришелец" (Impostor). Снят по рассказу Филипа Дика. К сожалению на блюрике вышла театралка, поэтому пришлось смотреть DVD вариант (есть на рутрекере).
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
November 06, 2016, 04:04:16 PM
https://www.ivi.ru/movies/fentezi - обожаю фентези, они реально отвлекают от реальности
Если уж с помощью фентези отвлекаться от реальности, то только в книжном варианте, ни один фильм не погрузит в такую атмосферу чем мы сами придумаем благодря фантазии и книге.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 06, 2016, 03:05:13 PM
https://www.ivi.ru/movies/fentezi - обожаю фентези, они реально отвлекают от реальности
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 06, 2016, 01:28:21 PM
Ледниковый период 3 часть
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
November 06, 2016, 01:24:51 PM
Студия Columbia Pictures по-новому подходит к перезапуску «Звёздного десанта». Сперва буйный франчайз усмирит парочка новых сценаристов — Марк Свифт и Дэмиан Шэннон, сочинившие сюжеты «Фредди против Джейсона», «Пятницы, 13-го» и «Спасателей Малибу». Отличный разброс!
"Звездный десант" очень хороший фильм, в свое время пересматривал его множество раз, как бы с перезапуском не запороли.
первую часть этого фильма смотреть приятно, а дальше уже какая то ерунда начинается. Хотя звездный десант фильм на любителя , особенно тех кто любит фантастику и инопланетян в виде монстров или насекомых.
Тоже помню, только первая часть и нравилась. Жаль, что фантастических фильмов сейчас мало выпускают.
Также смотрел фильм" Мир Юрского периода" так старый намного круче был.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
November 05, 2016, 10:22:03 AM
Студия Columbia Pictures по-новому подходит к перезапуску «Звёздного десанта». Сперва буйный франчайз усмирит парочка новых сценаристов — Марк Свифт и Дэмиан Шэннон, сочинившие сюжеты «Фредди против Джейсона», «Пятницы, 13-го» и «Спасателей Малибу». Отличный разброс!
"Звездный десант" очень хороший фильм, в свое время пересматривал его множество раз, как бы с перезапуском не запороли.
первую часть этого фильма смотреть приятно, а дальше уже какая то ерунда начинается. Хотя звездный десант фильм на любителя , особенно тех кто любит фантастику и инопланетян в виде монстров или насекомых.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 05, 2016, 09:51:16 AM
Студия Columbia Pictures по-новому подходит к перезапуску «Звёздного десанта». Сперва буйный франчайз усмирит парочка новых сценаристов — Марк Свифт и Дэмиан Шэннон, сочинившие сюжеты «Фредди против Джейсона», «Пятницы, 13-го» и «Спасателей Малибу». Отличный разброс!
"Звездный десант" очень хороший фильм, в свое время пересматривал его множество раз, как бы с перезапуском не запороли.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 05, 2016, 09:10:08 AM
Студия Columbia Pictures по-новому подходит к перезапуску «Звёздного десанта». Сперва буйный франчайз усмирит парочка новых сценаристов — Марк Свифт и Дэмиан Шэннон, сочинившие сюжеты «Фредди против Джейсона», «Пятницы, 13-го» и «Спасателей Малибу». Отличный разброс!

Они уже сделали программное заявление:

К слову, мы считаем версию Верховена великолепной и не пытаемся её переделать. Сейчас мы очень рады, все разговоры отложим на потом.

Когда затевают перезапуски, обычно говорят, мол, мы теперь будем держаться поближе к первоисточнику. В данном случае это одноимённый роман Роберта Хайнлайана, на который сценаристы и попытаются ориентироваться.

Хайнлайн написал книгу про то, как человечество воюет с расой жуков, причём мобильная пехота там была совсем другой.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
November 04, 2016, 06:31:48 PM
Посмотрел сегодня последние серии третьего резона Во все тяжкие. Сериал действительно очень хороший. Я после того как здесь прочитал о нем, за несколько дней посмотрел три сезона и не жалею.
Джесси Пинкман и мистер Уайт рулят! Мой любимый сериал. Сейчас начну смотреть "Лучше звоните Солу" про двокатишку из Во все тяжких.

"Лучше звоните Солу" не дотягивает до "Во все тяжкие". Но Сола тоже просмотрел потому что опять хотелось возвратиться в ту атмосферу фильма.
Сол получился настолько колоритный персонаж, что решили снять спин офф и мне кажется совсем не прогадали, пусть и не дотягивает, но он и не должен, там своя история у Сола своя.
а я жду просмотра пятого сезона сериала Во все тяжкие. На счет атмосферы Вы правы. И главное ничего лишнего. Все серии смотрелись вообще без напряга. Понравилось как жена Скарлет скоро вошла в курс дела и даже начала сама решать задачи с умом.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
November 04, 2016, 04:42:06 PM
С сыном последние дни смотрю сериал "Пёс". Удачная попытка снять историю о служебной собаке. Было в молодости дело имел сотрудничество с кинологами и замечу снято качественно. Твердая четверочка. Ну и конечно упомяну новый сезон Ходячих. Пока приятный жескач)
о служебной собаке фильмов уже очень много. Возможно среди них есть действительно хорошие сюжеты, но как то уже заежена эта тема и воспринимается с напрягом. А вот ходячие мертвецы подожду и скачаю полностью и уже тогда буду смотреть. Говорят что еще на восьмой сезон продолжение будет.
три танкиста и цабака - один из первых сериалов про служебную кицю  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
November 04, 2016, 04:00:10 PM
Какой бы фильм посмотреть....
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 04, 2016, 11:04:14 AM
Посмотрел сегодня последние серии третьего резона Во все тяжкие. Сериал действительно очень хороший. Я после того как здесь прочитал о нем, за несколько дней посмотрел три сезона и не жалею.
Джесси Пинкман и мистер Уайт рулят! Мой любимый сериал. Сейчас начну смотреть "Лучше звоните Солу" про двокатишку из Во все тяжких.

"Лучше звоните Солу" не дотягивает до "Во все тяжкие". Но Сола тоже просмотрел потому что опять хотелось возвратиться в ту атмосферу фильма.
Сол получился настолько колоритный персонаж, что решили снять спин офф и мне кажется совсем не прогадали, пусть и не дотягивает, но он и не должен, там своя история у Сола своя.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 04, 2016, 09:43:00 AM
Посмотрел сегодня последние серии третьего резона Во все тяжкие. Сериал действительно очень хороший. Я после того как здесь прочитал о нем, за несколько дней посмотрел три сезона и не жалею.
Джесси Пинкман и мистер Уайт рулят! Мой любимый сериал. Сейчас начну смотреть "Лучше звоните Солу" про двокатишку из Во все тяжких.

"Лучше звоните Солу" не дотягивает до "Во все тяжкие". Но Сола тоже просмотрел потому что опять хотелось возвратиться в ту атмосферу фильма.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
November 04, 2016, 08:49:35 AM
Посмотрел сегодня последние серии третьего резона Во все тяжкие. Сериал действительно очень хороший. Я после того как здесь прочитал о нем, за несколько дней посмотрел три сезона и не жалею.
Джесси Пинкман и мистер Уайт рулят! Мой любимый сериал. Сейчас начну смотреть "Лучше звоните Солу" про двокатишку из Во все тяжких.
Jump to: