Author

Topic: Кино - page 197. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 04, 2016, 05:05:39 AM
"Чикаго" не смотрел, но понял что в мюзиклах в песнях идет часть истории сюжета и желательно чтобы когда поют были титры чтоб понимать о чем поется.

Так есть отличная версия "Чикаго" полностью дублированный, полностью на русском языке. Я тоже раньше думал, что мюзиклы  - это какая то муть, и вообще это не для меня. Увидел "Чикаго" случайно, по какому то кабельному, помню ещё с бодуна был, поправлялся пивком... но неожиданно для меня самого - понравилось, музыка и песни просто супер там !
На вфходных будет "Чикаго", а вчера смотрел "Плакса" с Джонни Деппом, тоже очень хороший фильм, раньше как то и не мог подумать что мюзиклы такие увлекательные, или это старость подкрадывается  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
November 03, 2016, 08:07:53 PM
"Чикаго" не смотрел, но понял что в мюзиклах в песнях идет часть истории сюжета и желательно чтобы когда поют были титры чтоб понимать о чем поется.
Так есть отличная версия "Чикаго" полностью дублированный, полностью на русском языке. Я тоже раньше думал, что мюзиклы  - это какая то муть, и вообще это не для меня. Увидел "Чикаго" случайно, по какому то кабельному, помню ещё с бодуна был, поправлялся пивком... но неожиданно для меня самого - понравилось, музыка и песни просто супер там !
видать это все на любителя. Не могу смотреть мюзиклы. Не знаю почему, но как для меня, то фильм должен быть фильмом, в спектакль спектаклем. А смесь того и другого Мне не нравиться.

Ну так я и сам так думал, пока именно это "Чикаго" случайно не увидел. Но вообще, конечно, такое кино надо смотреть не одному а с девочкой, за бокалом вина или чего покрепче, кого как вставляет, просто это скорей не фильм, а один большой видеоклип, с вкраплениями сюжета. Как то так.
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
November 03, 2016, 06:54:43 PM
"Чикаго" не смотрел, но понял что в мюзиклах в песнях идет часть истории сюжета и желательно чтобы когда поют были титры чтоб понимать о чем поется.

Так есть отличная версия "Чикаго" полностью дублированный, полностью на русском языке. Я тоже раньше думал, что мюзиклы  - это какая то муть, и вообще это не для меня. Увидел "Чикаго" случайно, по какому то кабельному, помню ещё с бодуна был, поправлялся пивком... но неожиданно для меня самого - понравилось, музыка и песни просто супер там !
видать это все на любителя. Не могу смотреть мюзиклы. Не знаю почему, но как для меня, то фильм должен быть фильмом, в спектакль спектаклем. А смесь того и другого Мне не нравиться.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
November 03, 2016, 06:08:23 PM
"Чикаго" не смотрел, но понял что в мюзиклах в песнях идет часть истории сюжета и желательно чтобы когда поют были титры чтоб понимать о чем поется.

Так есть отличная версия "Чикаго" полностью дублированный, полностью на русском языке. Я тоже раньше думал, что мюзиклы  - это какая то муть, и вообще это не для меня. Увидел "Чикаго" случайно, по какому то кабельному, помню ещё с бодуна был, поправлялся пивком... но неожиданно для меня самого - понравилось, музыка и песни просто супер там !
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
November 03, 2016, 03:07:58 PM
Решил посмотреть мюзикл "Бриолин" и даже понравилось, молодой Траволта, песни, пляски все очень оргинально и интересно, оказалось что мюзиклы не так то скучно как я думал.

Не, из всех мюзиклов, которые когда либо экранизировали, мне нравится только один - "Чикаго" с Ричардом Гиром в роли адвоката и Кетрин Зета-Джонс в роли Вельмы Хелли. Но там конечно не столько игра актёров, сколько именно музыка. Песни реально -гениальные.
Посмотрите "Продюсеры" только версию  1968

full member
Activity: 171
Merit: 100
November 03, 2016, 01:57:47 PM
Посмотрел сегодня последние серии третьего резона Во все тяжкие. Сериал действительно очень хороший. Я после того как здесь прочитал о нем, за несколько дней посмотрел три сезона и не жалею.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
November 03, 2016, 12:31:48 PM
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=116 отлинчый сереал про восстание рабов вдревнем риме.гляньте не пожалеете
я вообще люблю тему древнего рима, но этот сериал уже видел. есть еще хороший сериал, который так и называется "рим" от нво. не знаю, насколько он хорош с точки зрения исторической достоверности, скорее всего не очень, но со всех других точек зрения сериал очень достойный.
"Дуэлянт" смотрел недавно, наш фильм, не забугорный, мне понравился. Интересно когда-то было, все споры решались с помощью ствола.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 03, 2016, 10:12:01 AM
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=116 отлинчый сереал про восстание рабов вдревнем риме.гляньте не пожалеете
я вообще люблю тему древнего рима, но этот сериал уже видел. есть еще хороший сериал, который так и называется "рим" от нво. не знаю, насколько он хорош с точки зрения исторической достоверности, скорее всего не очень, но со всех других точек зрения сериал очень достойный.
Я как то начинал смотреть "Рим" но как то не пошло, снят красиво, костюмы дикорации но как то скучноват, не цепляет.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
November 03, 2016, 10:08:57 AM
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=116 отлинчый сереал про восстание рабов вдревнем риме.гляньте не пожалеете
я вообще люблю тему древнего рима, но этот сериал уже видел. есть еще хороший сериал, который так и называется "рим" от нво. не знаю, насколько он хорош с точки зрения исторической достоверности, скорее всего не очень, но со всех других точек зрения сериал очень достойный.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 03, 2016, 04:31:19 AM
Решил посмотреть мюзикл "Бриолин" и даже понравилось, молодой Траволта, песни, пляски все очень оргинально и интересно, оказалось что мюзиклы не так то скучно как я думал.

Не, из всех мюзиклов, которые когда либо экранизировали, мне нравится только один - "Чикаго" с Ричардом Гиром в роли адвоката и Кетрин Зета-Джонс в роли Вельмы Хелли. Но там конечно не столько игра актёров, сколько именно музыка. Песни реально -гениальные.
"Чикаго" не смотрел, но понял что в мюзиклах в песнях идет часть истории сюжета и желательно чтобы когда поют были титры чтоб понимать о чем поется.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
November 02, 2016, 11:16:59 PM
Решил посмотреть мюзикл "Бриолин" и даже понравилось, молодой Траволта, песни, пляски все очень оргинально и интересно, оказалось что мюзиклы не так то скучно как я думал.

Не, из всех мюзиклов, которые когда либо экранизировали, мне нравится только один - "Чикаго" с Ричардом Гиром в роли адвоката и Кетрин Зета-Джонс в роли Вельмы Хелли. Но там конечно не столько игра актёров, сколько именно музыка. Песни реально -гениальные.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 02, 2016, 04:32:56 PM
Фильм комедия "Впритык" прикольный. Cool
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 02, 2016, 02:14:32 PM
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=116 отлинчый сереал про восстание рабов вдревнем риме.гляньте не пожалеете
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
November 02, 2016, 01:47:59 PM
возможно я мало знаю молодых американских актеров, но мне кажется что уходит уже пока таких мужиков как те которых Сталоне собрал в своих Неудержимых. Конечно по одному можно еще насобирать из молодых и талантливых, но они не будут такими как Шварц или тот же Сталоне или Ван Дам. 
Это кумиры поколения 80-х, тогда выбор что посмотреть был очень ограничен, вот мы и идеализировали этих ребят после каждого сеанса в видеосалоне. Сейчас что фильмов, что актёров, - прорва, трудно выделить кого-то конкретного.
и действительно это так. Определенное поколение этих актеров знает и не хочет признавать других, новых. А молодеж ценит наверное таких как ДиКАприо или Орландо Блум.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 02, 2016, 12:53:15 PM
Бросайте все кинчики. Нашёл новую ржаку. Вся правда про кино в 3-5 минутном ролике

Ищите типа
https://www.youtube.com/results?search_query=Как следовало закончить фильм
Пример
Как Следовало Закончить Фильм "Прометей"
Ребята бьют в цель!!!  Grin
Неожиданно неплохо, хорошая рисовка, интересный юмор, сделано с душой, смотреть часами скучновато но парочку глянуть стоит.
full member
Activity: 187
Merit: 100
November 02, 2016, 12:47:54 PM
Бросайте все кинчики. Нашёл новую ржаку. Вся правда про кино в 3-5 минутном ролике

Ищите типа
https://www.youtube.com/results?search_query=Как следовало закончить фильм
Пример
Как Следовало Закончить Фильм "Прометей"
Ребята бьют в цель!!!  Grin
наверное у меня сегодня не то настроение чтобы воспринимать этот мультфильм. Посмотрел, но не улыбнуло .
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
November 02, 2016, 11:56:21 AM
Бросайте все кинчики. Нашёл новую ржаку. Вся правда про кино в 3-5 минутном ролике

Ищите типа
https://www.youtube.com/results?search_query=Как следовало закончить фильм
Пример
Как Следовало Закончить Фильм "Прометей"
Ребята бьют в цель!!!  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 02, 2016, 08:28:46 AM
Решил посмотреть мюзикл "Бриолин" и даже понравилось, молодой Траволта, песни, пляски все очень оргинально и интересно, оказалось что мюзиклы не так то скучно как я думал.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 02, 2016, 05:04:25 AM
возможно я мало знаю молодых американских актеров, но мне кажется что уходит уже пока таких мужиков как те которых Сталоне собрал в своих Неудержимых. Конечно по одному можно еще насобирать из молодых и талантливых, но они не будут такими как Шварц или тот же Сталоне или Ван Дам. 
Это кумиры поколения 80-х, тогда выбор что посмотреть был очень ограничен, вот мы и идеализировали этих ребят после каждого сеанса в видеосалоне. Сейчас что фильмов, что актёров, - прорва, трудно выделить кого-то конкретного.
full member
Activity: 189
Merit: 100
November 01, 2016, 03:22:33 PM
возможно я мало знаю молодых американских актеров, но мне кажется что уходит уже пока таких мужиков как те которых Сталоне собрал в своих Неудержимых. Конечно по одному можно еще насобирать из молодых и талантливых, но они не будут такими как Шварц или тот же Сталоне или Ван Дам.
 
Это старая гвардия и никто их не превзойдет, тогда фильмы были другие, чему то учили и мы учились у этих актеров, поэтому они нам более близки чем те, что снимаются в нынешних бездушных фильмах.
просто раньше была важна игра актера, а сейчас все ведутся на спецэффекты и грим. Это уже становится похожим на шоубизнес, когда нас кормят песнями и музыкой в исполнении тех у кого ни слуха ни голоса. А все благодаря фонограме. Но пипл хавает, а они капусту рубят.
Jump to: