Author

Topic: Кино - page 248. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 24, 2016, 09:02:27 AM
Пару дней назад "для галочки" отстмотрел "Дивиргент-3". Правда эта категория фильмов у меня из разряда "смутно помню, что там было в предыдущих частях"  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
June 24, 2016, 05:05:42 AM
Посмотрел трейлер  "Дом странных детей Мисс Перегрин“
Однозначно смотреть буду. Вот думаю как бы не прочитать книгу что не испортить впечатление от кина.
Судя по видео ряду можно считать  пред приквелом людей Х
Даже не слыхал о таком кино, тоже посмотрел трейлер и не в восторге, во первых рейтинг 12+, во вторых тему супергеройских способностей хотелось бы оставить первопроходцам marvel и DC. Это то же самое как Сарик Андреасян и его Защитники, быстро придумал каких то героев и давай снимать кино, потому что тема популярна.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
June 23, 2016, 03:27:26 PM
Посмотрел трейлер  "Дом странных детей Мисс Перегрин“
Однозначно смотреть буду. Вот думаю как бы не прочитать книгу что не испортить впечатление от кина.
Судя по видео ряду можно считать  пред приквелом людей Х
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
June 23, 2016, 12:59:56 PM
newbie
Activity: 48
Merit: 0
June 23, 2016, 12:57:38 PM
Сериал "Борджиа"

В конце XV века в руках
Папы Римского
сосредоточилась
неограниченная власть: он
мог короновать и свергать
королей, изменять судьбу
империй. Некогда доброе
имя церкви стало теперь
ассоциироваться только с
коррупцией и
безнравственностью. В
1492 году, после смерти
папы Иннокентия VIII,
престол Святого Петра
занял Александр VI (в миру
Родриго Борджиа), который
вписал в историю имя
клана Борджиа отнюдь не
благими деяниями…
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
June 23, 2016, 12:55:16 PM
newbie
Activity: 41
Merit: 0
June 23, 2016, 12:54:04 PM
newbie
Activity: 40
Merit: 0
June 23, 2016, 12:51:11 PM
«Иллюзия обмана 2» напоминает беспорядочное иллюзионистское шоу, где нагромождение внешних эффектов должно застить глаза наивному зрителю и не дать ему задать хотя бы самому себе логичный вопрос: кто, как и зачем всю эту ерунду придумал?
Спустя три года после выхода авантюрно — приключенческого экшена для эрудитов — «Обмани Меня» (получившего у нас в кой то веке более выигрышное заглавие — «Иллюзия Обмана»), на экраны вышло его продолжение. Снятое, правда уже другим режиссёром, а так же сменившая кое каких людей как в кадре, так и за кадром. Как это не сегодня повелось, успешное кино быстро превращается в бизнес — проект, и при хорошем раскладе — на базе одного более — менее успешного фильма ставшего чемпионом проката, можно сделать целую франшизу. И клепать, клепать, клепать по фильму раз в 2 — 3 года, пока либо у сценаристов «Фабрики Грёз» окончательно не кончатся свежие идеи, либо зрители устанут от бесконечного тиражирования полюбившегося некогда фильма.
full member
Activity: 234
Merit: 250
June 23, 2016, 12:49:27 PM
«Иллюзия обмана 2» напоминает беспорядочное иллюзионистское шоу, где нагромождение внешних эффектов должно застить глаза наивному зрителю и не дать ему задать хотя бы самому себе логичный вопрос: кто, как и зачем всю эту ерунду придумал?
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
June 23, 2016, 12:48:05 PM
А мне вот фильм иллюзия обмана 2, показался весьма посредственным. Если в первой части еще как-то вытягивала новизна, то во второй части вообще не нашел каких-то моментов, которые могли зацепить..
В «Иллюзии обмана 2» (забавно, что одним из продюсеров сиквела выступил Дэвид Копперфильд) есть хорошие моменты, не говоря уже о вернувшемся первоклассном актерском ансамбле.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
June 23, 2016, 12:45:30 PM
 «Одиннадцать
друзей Оушена» фильм очень даже ничего. Но что то с новым эпизодом интерес начинал пропадать. Незнаю возможно настроение для просмотра нужно было иметь другое. Но впечатления нормального не оставили.
member
Activity: 69
Merit: 10
June 23, 2016, 12:43:57 PM
А мне вот фильм иллюзия обмана 2, показался весьма посредственным. Если в первой части еще как-то вытягивала новизна, то во второй части вообще не нашел каких-то моментов, которые могли зацепить..
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
June 23, 2016, 12:42:47 PM
 Так по ходу  Дени Вильнёва
 благодаря этим фильмам
 "Враг"  "Пленницы"
и
"Убийца"сделал свое имя. Что то очень быстро начал подниматься. Видать поднимал реальные темы для общества.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
June 23, 2016, 12:38:29 PM
newbie
Activity: 40
Merit: 0
June 23, 2016, 12:36:03 PM
full member
Activity: 234
Merit: 250
June 23, 2016, 12:31:53 PM
Крутой сериал
«Игра престолов»

Высокие рейтинги,
хвалебные отзывы
критиков, армия
поклонников, масса наград
и статус культурного
феномена — « Игра
престолов» стала одним из
самых популярных
сериалов в мире. Наконец-
то слава выливается в
долларовый эквивалент
для звезд «Престолов»:
актеры получат прибавку к
гонорарам.
По данным сайта Deadline,
основные звезды сериала
Питер Динклэйдж, Кит
Харингтон, Лина Хиди,
Эмилия Кларк и Николай
Костер-Вальдау получат за
каждый из последующих
эпизодов по 500 000
долларов.
https://www.kinopoisk.ru/news/2782682/
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 23, 2016, 11:40:30 AM
Трилогия Стивена Содерберга «Одиннадцать друзей Оушена» теперь будет развиваться под руководством режиссёра Гэри Росса («Голодные игры»), который снимет «Восемь друзей Оушен» (Ocean’s Eight) — сиквел, где главные роли исполнят восемь женщин. Предположительно в фильме сыграют Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Элизабет Бэнкс, Минди Калинг и Хелена Бонэм Картер.

Режиссёр рассказывает, на что зрителям стоит рассчитывать:

Очень схожий тон. Знаете, Стивен Содерберг и я — невероятно близкие друзья, иначе бы мне было не взяться за постановку. Вряд ли бы он одобрил проект, если бы тот попал в чужие руки. Это расширение мира и продолжение истории. Он продюсирует фильм. Естественно, у каждого свой стиль, и поэтому будет чувствоваться разница, но Стивен создал завораживающий меня тон, и мы часто это обсуждаем. Мы обмениваемся мнениями по кинематографии, манере съёмок, ритму сюжета, монтажу и музыкальному сопровождению. Обсуждаем все малейшие детали. Разумеется, я не собираюсь менять дух серии, но с большим удовольствием и почтением поработаю над её расширением.

Сандра Буллок («Гравитация», «Предложение») изобразит сестричку Дэнни Оушена с криминальным прошлым. При помощи своей верной соратницы (Бланшетт) она собирает команду воров, чтобы украсть ожерелье с Met Gala и подставить злого владельца художественной галереи.

Съёмки планируют начать осенью.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
June 23, 2016, 09:37:55 AM
Отличный фильм "Век Адалин"
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 23, 2016, 09:23:51 AM
Забудьте все эти разговоры про то, что «Индиана Джонс 5» будет последней частью серии. Глава всего «Диснея» Боб Айгер лучше знает — впрочем, лишь в общих чертах, о чём и рассказывает в интервью The Hollywood Reporter:

Нет, не будет так, как с миром «Звёздных войн». Сейчас мы работаем над продолжением, а потом организуем какой-нибудь перезапуск. Сперва мы вернём главного героя, а потом начнём думать, как поступать дальше. Вот что я имею в виду. У нас есть Харрисон Форд в роли Индианы Джонса. Куда нам двигаться затем? Мы уже обсуждали направление развития, но сейчас не время об этом говорить. Я не думаю, что будет такой же размах, как со вселенной «Звёздных войн», но будут и другие фильмы. Это не заключительная часть.

Ветераны франчайза Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл продюсируют пятый фильм. Стивен Спилберг и Харрисон Форд тоже в игре. Сценарий пишет Дэвид Кепп («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Мордекай»).

Премьера намечена на 19 июля 2019 года.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
June 23, 2016, 08:01:39 AM
Jump to: