Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 45. (Read 2517146 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
где самое безопасное место, для хранение валют ?
на отдельном жёстком диске)

Для этого необходим какой-то специальный жесткий диск или вполне подойдет обыкновенный? Имею ввиду варианты переносного жесткого диска, что-то наподобие флешки.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
где самое безопасное место, для хранение валют ?
на отдельном жёстком диске)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
где самое безопасное место, для хранение валют ?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Если хранить деньги на Бинансе, то это норм вариант или же не безопасный?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня недавно были траблы с жестким диском, закинул все пароли на гугл диск. Теперь точно не потеряю все
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да в сельской местности один DSl низкосортной ,а криптой люди все равно занимаются, поэтому только онлайн кошельки с быстрым доступом и минимум трафика для экономии.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Нужно быть полным идиотом, чтоб скандалить онлайн до такой степени что какой то прыщавый как тут выразились буратино смог вас вытащить в реал- для набивания морды!) правда я конечно не сомневаюсь что такие имеются)!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
вообще надо стараться хранить 2х факторку не на компе и не в ткст а распечатывать и убирать на полку, деньги целее будут)
newbie
Activity: 32
Merit: 0

Кстати, почти полностью перешёл торговать на , и скажу, что там неплохо можно наторговать. Объёмы конечно не такие как на btc-e например. Но есть на чём поиграть.


ну дык сразу бы список дал, что ли,  этих самых децентрализованных бирж   Wink


кстати, ссылка в шапке у тебя -

https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet

не открывается, проверь плиз

А что означает децентрализованные биржи инете централизованная биржа
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Подскажите, а каким именно образом мне зашифровать файл?   

Можно воспользоваться Архиватором и запаролить.
Не самый надежный способ, т.к. пароль к архиву можно подобрать с помощью специального софта
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Та же проблема. У меня почти 40 постов, но статус не меняется. Пишет, что активность =14. И вроде уже двое суток прошло. Подскажите, что делаю не так?  Sad

Не читаете правила форума. Нужно каждые 2 недели писать по 14 осмысленных постов и через 42 дня можно будет получить ранг Jr. Member.
Большое спасибо, теперь все становиться на свои места. Берусь за внимательное чтение правил Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
К слову говоря gate.io чудит сейчас. Никаких объяснений что да как пока нет
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
обычно люди читают такие темы только после факта обмана или потери бабок Sad

Либо пробегают глазами для общего ознакомления.
А еще есть люди, которые долго изучают вопрос или информацию, прежде, чем занятся новым направлением или вкладывать деньги в инвестиции и т. п. Анализируют ситуацию, просчитывают варианты и только потом принимают какое-то решение, что не обязательно приведет к успеху. Крипто бизнес трудно поддается прогнозам и именно поэтому необходимы знания.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
В шапке написано что btc-e плохая биржа ?! Почему ? я несогласен btc-e, теперь уже WEX, отличная биржа которая себя зарекомендовала с хорошей стороны. После ареста счетов август 2017, биржа восстановила свою работу под новым именем.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Большое спасибо за столь полезную информацию и за советы!
Я никогда не храню денежные средства на онлайн кошельках! И сталкивалась, к сожалению, с проблемой неофициального программного обеспечения...нужно быть очень осторожным!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Шикарная подборка правил! Если бы я удосужился прочесть эту статью полгода назад, то избежал бы многих потерь.

От себя добавлю, что НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! не светите приватные ключи в интернете.
Лучше всего завести отдельную флешку для их хранения, либо приобрести Леджер или Трезор.

P.S. Забавно наблюдать, как во многих топиках вместо обсуждения темы, по которой создан топик, форумчане начинают обсуждать "где заработать мерит"))))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
обычно люди читают такие темы только после факта обмана или потери бабок Sad

Либо пробегают глазами для общего ознакомления.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Подскажите, а каким именно образом мне зашифровать файл?   

Можно воспользоваться Архиватором и запаролить.
member
Activity: 224
Merit: 11
Какие облачные кошельки вы считаете наилучшими?

Никакие. Это небезопасно.
А если нужен кошелек для временного хранения небольшой суммы, то какие кошельки предпочтительнее?

О какой конкретно криптовалюте идет речь? Небольшую сумму можно без излишних опасений хранить и на бирже, при этом имея возможность совершить с ней любые операции.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Подскажите, а каким именно образом мне зашифровать файл?   

Pages:
Jump to: