Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 49. (Read 2516997 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
спрошу еще раз
как убрать конверт под  профилем на форуме
или только я его вижу ?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Подскажите, а Coinomi как кошелёк?

кому как ,но я сам пользуюсь.Довольно высокая система безопасности да и вообщем проблем не встречал с этим кошельком .все норм работает.Но есть еще по лучше по системе безопасности,холодного хранения но они платные,суммы за пользование символические..
newbie
Activity: 47
Merit: 0
я пользуюсь онлайн кошельками , хотя после того как начали уже взламывать и биржи подумываю над тем что бы начать использовать оффлайн кошельки и тоже думаю лучше писать на диск чем на флешку
member
Activity: 504
Merit: 11
извините, может кто проще объяснит, когда уже надо заводить кошелек?совсем неопытная
давайте определимся для чего нужен кошелек?
Как только появится необходимость деньги в него складывать) Создать кошелек MEW плевое дело, 10 минут работы.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
привет всем!!у меня знакомый делает по хитрому с кошельками!он их создает без интернета и тем самым говорит что так безопасно!!
newbie
Activity: 73
Merit: 0
извините, может кто проще объяснит, когда уже надо заводить кошелек?совсем неопытная
давайте определимся для чего нужен кошелек?
member
Activity: 504
Merit: 11
А что делать если случайно в баунти указал не кошелек а закрытый ключ? Как я понял можно сразу прощаться со всеми накоплениями? И создавать новый?
Красавец, ничего не скажешь! Первое что нужно, это вывести все токены с него, на другой кошелек, желательно конечно аппаратный.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
извините, может кто проще объяснит, когда уже надо заводить кошелек?
Для начала нам хотя бы нужно выяснить, про какой кошелек вы ведете речь...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
извините, может кто проще объяснит, когда уже надо заводить кошелек?совсем неопытная
newbie
Activity: 123
Merit: 0
напечатать бумажный кошелек, разорвать на части и рассовать в старые носки.
найти носки в 2020 и склеить части паззла  Grin
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
а как скрыть свой емайл ? вроде в настройках скрыл а под аватаркой на форуме вижу конверт
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Без всякого страха и риска буду покупать...
STEX только что эфира получил и начислил мне, как показывает MyEtherWallet, секьюрити токены STE WL.
Я бы не стал так категорично говорить, что нет страха и риска. Все, что связано с криптой, это автоматом риск. Просто где-то он больше, где-то меньше.
Согласен, c вами коллега. В случае с вышеупомянутыми проектами риски инвестора, конечно есть, но они минимальные.
Токены EXMO COIN EXO через месяц с 26 апреля трейдеры начнут разметать со страшной силой. Об особых рисках тут и задумываться не нужно, биржа много лет работает без особых проблем. Ну, кто не знает биржу Эксмо?
Все 300 лямов они соберут леККо и быстро.
В STEX я тоже вложился, интересная идея и порядочные разработчики! Надеюсь у них исполнится все задуманное!
Атлищна, мы теперь с Вами биржевые магнаты, хозяева торговой ямы. В эту черную дыру бесследно ухнут и исчезнут все действующие говнобиржи с микроскопическими оборотами. Зачем людям прыгать по этим микробиржам, искать пару для какого то коина, конвертить и вводить/выводить крипту, если открывается STeX! Зарегался без верификации и все криптобабки на одной площадке торгуются в нужных тебе парах. Ребята в телеге пишут, что уже пре-альфу гоняют, многим дали зайти поиграться. Завтра ведь открытие!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Подскажите, а кошелёк MyEtherWallet нормальный или лучше использовать какой другой? Shocked
Оптимальный для токенов на эфире, главное приватный ключ никому не светить)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Подскажите, а кошелёк MyEtherWallet нормальный или лучше использовать какой другой? Shocked
newbie
Activity: 46
Merit: 0
еще рекомендация для новичков и бывалых не давать свою крипту в доверительное управление всяким супертрейдерам)
jr. member
Activity: 253
Merit: 1

.как правильно выбирать ICO проекты?
------------------------------------------------------
.... ICO выбираются на свой страх и риск, никто не может сказать, что за умудренными опытом, интеллектом лицами ни фото и биографией кучи онлайн университетов, дипломов, скрывается обманщик. Это на данный момент рулетка.

Без всякого страха и риска буду покупать токены EXMO COIN EXO стоимость на этапе продажи в рамках Crowdsale: 1 EXO= $1
и еще одной супербиржи STeX, где минималка на вход 0.1 ЕТН. Оба проекта реальные, прибыльные и надежные - никакой рулетки не нужно крутить. Главное не прозевать продажи и эфира накопить поболеe.


Я бы не стал так категорично говорить, что нет страха и риска. Все, что связано с криптой, это автоматом риск. Просто где-то он больше, где-то меньше.

В STEX я тоже вложился, интересная идея и порядочные разработчики! Надеюсь у них исполнится все задуманное!
newbie
Activity: 28
Merit: 0

.как правильно выбирать ICO проекты?
------------------------------------------------------
.... ICO выбираются на свой страх и риск, никто не может сказать, что за умудренными опытом, интеллектом лицами ни фото и биографией кучи онлайн университетов, дипломов, скрывается обманщик. Это на данный момент рулетка.

Без всякого страха и риска буду покупать токены EXMO COIN EXO стоимость на этапе продажи в рамках Crowdsale: 1 EXO= $1
и еще одной супербиржи STeX, где минималка на вход 0.1 ЕТН. Оба проекта реальные, прибыльные и надежные - никакой рулетки не нужно крутить. Главное не прозевать продажи и эфира накопить поболеe.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Хочу купить заранее холодный кошелек, только у меня вопрос, на нем можно хранить токены?

В вопросе наверное имелся в виду аппаратный, а не холодный кошелек  Smiley
Токены эфира? Если да, то можно.
Аппаратный кошелёк можно использовать в качестве доступа к своему эфировскому адресу через, например, https://www.myetherwallet.com, на котором, в свою очередь, и будут храниться токены.
а кто нибудь слыщал про взлом леджера подростком? и как после этого доверять аппаратным кошелькам самого известного производителя?

ну пошел слух, и что из этого? Никто даже толком не вникал что там сделал этот подросток, тупо начали везде рассылать...

Никто не знает, кто этот слух пустил и правда ли то, что там написано...

если уж на то пошло, при желании можно взломать практически любую железку...
Заранее извиняюсь, такой вопрос наверное уже много раз здесь был. Подскажите, пожалуйста, хороший надёжный кошелек. Кто каким пользуется?

Я пользуюсь  Ledger Nano S, холодными кошельками Core от самих разработчиков, blockchain.info, myetherwallet.com

Распределил суммы между ними в зависимости от монеты, целей и сроков хранения.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Заранее извиняюсь, такой вопрос наверное уже много раз здесь был. Подскажите, пожалуйста, хороший надёжный кошелек. Кто каким пользуется?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Хочу купить заранее холодный кошелек, только у меня вопрос, на нем можно хранить токены?

В вопросе наверное имелся в виду аппаратный, а не холодный кошелек  Smiley
Токены эфира? Если да, то можно.
Аппаратный кошелёк можно использовать в качестве доступа к своему эфировскому адресу через, например, https://www.myetherwallet.com, на котором, в свою очередь, и будут храниться токены.
а кто нибудь слыщал про взлом леджера подростком? и как после этого доверять аппаратным кошелькам самого известного производителя?
Pages:
Jump to: