Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 103. (Read 2344962 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Quote
Myetherwallet взломали
Откуда информация? У меня всё нормально. И Эфир и форки спокойно лежат.
full member
Activity: 882
Merit: 112
.... Myetherwallet взломали ...

простите, а можно ссылку ? откуда эта душераздирающая информация ? только что ради интереса проверил свой, у меня лично всё на месте, ничего не пропало, не ушло, так отчего паника ?

Скорее всего он путает,  рассылки от хакеров в последнее время  с поддельным кошельком Myetherwallet
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
.... Myetherwallet взломали ...

простите, а можно ссылку ? откуда эта душераздирающая информация ? только что ради интереса проверил свой, у меня лично всё на месте, ничего не пропало, не ушло, так отчего паника ?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не знаю какой кошелёк использовать для Эфира, Myetherwallet взломали, хорошо хоть не много там было, какой теперь использовать?
Ужас! А я только там хотел завести кошелек для баунти компаний. Скажите там есть 2FA?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не знаю какой кошелёк использовать для Эфира, Myetherwallet взломали, хорошо хоть не много там было, какой теперь использовать?
full member
Activity: 448
Merit: 102
Подскажите каким кошельком пользоваться что бы не попасть в руки хаккеров.
Чтобы не попасть в руки хакеров, нужно головой пользоваться. Любой приватный ключ можно увести множеством способов
full member
Activity: 336
Merit: 100
Подскажите каким кошельком пользоваться что бы не попасть в руки хаккеров.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Хорошие рекомендации! Много вычитал полезного для себя. Пришел сюда вообще темный, а сейчас просветляться начинаю. Неплохо придумано. Все-таки помощь новичкам неплохая. Сразу ответы на вопросы находишь.
full member
Activity: 298
Merit: 102
Очень много новой информации, постараюсь переварить и усвоить. Большое спасибо! Wink
full member
Activity: 228
Merit: 100
что-то открывается одна страница бета
открылась
full member
Activity: 318
Merit: 106
Подскажите пожалуйста, какой кошелек лучше создать ?
Может кто посоветует проверенный мультивалютный
На счет "проверенности" так себе аргумент.
Из тех мульти, что знаю и многие ими пользуются:
https://jaxx.io
https://copay.io
https://www.exodus.io
full member
Activity: 378
Merit: 102
Подскажите пожалуйста, какой кошелек лучше создать ?
Может кто посоветует проверенный мультивалютный
Отдельно кошельки для биткоина, эфира, вейвс.
Иногда указывают кошельки бирж. Этого делать не советуют, т.к. они могут меняться
full member
Activity: 420
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, какой кошелек лучше создать ?
Может кто посоветует проверенный мультивалютный
Использую в основном вебкошельки для всякой мелочи, для битка и лайта только коре, только хардкор. Мультивалютных не встречал в природе.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Подскажите пожалуйста, какой кошелек лучше создать ?
Может кто посоветует проверенный мультивалютный
https://www.myetherwallet.com/ для эфира. Советую добавить в закладки и ходить только оттуда дабы не попасться на фишинг.
member
Activity: 186
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, какой кошелек лучше создать ?
Может кто посоветует проверенный мультивалютный
full member
Activity: 448
Merit: 102
Всем привет сколько нужно живого времени и сообщений чтоб участвовать в баунти компаниях ?

В принципе не много. Если нормально набить руку и составить удобную таблицу, чтокогда и как, то на 1 баунти уходит в день 5 минут максимум. Но только при умении организовать свой процесс

Насколько я поняла, новичков к баунти не подпускают
Допускают немногие, но да, выплаты не стоят затраченного времени. Зато есть время качать твиттер, фейсбук и разбираться.
Вот до фейсбука и твиттера не добрался, очень смутно представляю что с ними делать. И где найти тех, кто будет подписываться на твиттер. Просто много информации и не успеваю всю вычитывать, подскажите как действовать?
Фолловьте всех, кто связан с криптой, они будут фолловить в ответ. За твиттером следить надо ежедневно. Удалять ботов и фейков, например, фолловить новых людей, расфолловивать тех, кто не подписался на тебя и т.п.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Всем привет сколько нужно живого времени и сообщений чтоб участвовать в баунти компаниях ?

В принципе не много. Если нормально набить руку и составить удобную таблицу, чтокогда и как, то на 1 баунти уходит в день 5 минут максимум. Но только при умении организовать свой процесс

А у Вас она уже составлена? Можете скинуть ее сюда для примера?
Уверены, что чужая таблица вам подойдет?
Создавайте файлик EXCEL. Обзывайте колонки, как вам будет удобно.
Например, название компании, вид компании (твиттер, фейсбук, подписная, прочее), условия компании (твитты, ретвитты, лайки, постинг на форуме, прочее), сроки проведения, ссылка на тему баунти, ссылка на таблицу или баунти кабинет.
Все! Не сложно, верно?
Составляйте ее так, как вам будет удобно.
newbie
Activity: 24
Merit: 3
Всем привет сколько нужно живого времени и сообщений чтоб участвовать в баунти компаниях ?

В принципе не много. Если нормально набить руку и составить удобную таблицу, чтокогда и как, то на 1 баунти уходит в день 5 минут максимум. Но только при умении организовать свой процесс

А у Вас она уже составлена? Можете скинуть ее сюда для примера?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Спасибо за рекомендации! Через пару лет наверно нереально уже будет прочитать эту тему)) Недели 3 понадобится.

Самое интересное... что от того что читаешь почему то яснее картина не становится, а помоему еще больше каша.... и не уверен даже что через 3 недели лучше будет  Undecided

Всем привет... Караул!!!! Как можно перелопатить столько инфы и чтото вкурить? Читаю неделю обливаясь потом, но умнее пока не стал((( Cry
full member
Activity: 448
Merit: 102
Какой кошелек выбрать для биткойнаHuh
blockchain.info, если хранить небольшие суммы. Электрум, как уже сказали, если места нету свободного, ну и кор, как эталон
Jump to: