Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 23. (Read 3461 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Я вообще верю в то, что биток может и до 100 000 допрыгнуть когда-то. Думаю, что в мире криптовалюты возможно что угодно. Но когда - это вопрос
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Возможно что в этот раз все будет как и раньше , то есть после больших взлетов долгое затишье и медленно подбиратся к старту на новые взлеты
member
Activity: 392
Merit: 10
Возможно конечно ,но не факт, что это случится скоро. Может быть это вообще дело не нескольких месяцев а нескольких лет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
возможно конечно ,потому что по сути в криптовалюте возможны вообще любые неожиданности. Вон в прошлом году никто не думал, что биток до 20к прыгнет
member
Activity: 700
Merit: 17
Хмммм...Довольно интересный вопрос...А почему нет? Учитывая ежедневный рост популярности криптовалюты, 35К это ещё возможно не рекорд...Всё-таки 2 года назад и в 20К за биток никто не верил)
Думаю что к концу году может быть около 35к баксов, но упадет также быстро как и поднимется. Я честно также не верил в 20к за биток - думал максимум 10-11к баксов будет и ето вершина.
member
Activity: 518
Merit: 10
Если бы этот вопрос вы задали когда рынок в конце года рос бешеными темпами,вам бы 90% человек ответили что ото только в ближайшей перспективе,но не сейчас когда количество оптимистов сократилось.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хмммм...Довольно интересный вопрос...А почему нет? Учитывая ежедневный рост популярности криптовалюты, 35К это ещё возможно не рекорд...Всё-таки 2 года назад и в 20К за биток никто не верил)
member
Activity: 490
Merit: 10
Почему и нет?
Все в крипте возможно, но главное здесь - это фактор времени.
Не в этом году,нам к концу года увидеть бы 20К это уже было бы пределом мечтаний,но на этом рынке ничего загадывать нельзя.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Почему и нет?
Все в крипте возможно, но главное здесь - это фактор времени.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не в этом году точно не будет 35.Разве опять какую то БЕШЕННУЮ инфу придумают.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
думаю при цене в 35 мало кого будут волновать комиссия за транзакции, в такой момнет каждый будет думать как сохранить и не потерять эти средства. А цену в 35 мы увидим только вопрос времени , она же не моет просто так рости , на то нужны серьезные причины .так что ждем новостей
Да даже при куда меньшем курсе большинство хомяков схватят лапки в ручки и рванут скорее выводить все кровные, чтобы больше не болтаться в минусе.
Не факт что хомяки начнут выводить бабло из битка на растущем рынке.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я думаю что возможно, но для этого нужно подождать еще думаю годик как минимум. Тут сейчас непонятные коррекции скорее всего в низ потянут весь курс
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
В 2021 будет
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
думаю при цене в 35 мало кого будут волновать комиссия за транзакции, в такой момнет каждый будет думать как сохранить и не потерять эти средства. А цену в 35 мы увидим только вопрос времени , она же не моет просто так рости , на то нужны серьезные причины .так что ждем новостей
Да даже при куда меньшем курсе большинство хомяков схватят лапки в ручки и рванут скорее выводить все кровные, чтобы больше не болтаться в минусе.
member
Activity: 406
Merit: 49
думаю при цене в 35 мало кого будут волновать комиссия за транзакции, в такой момнет каждый будет думать как сохранить и не потерять эти средства. А цену в 35 мы увидим только вопрос времени , она же не моет просто так рости , на то нужны серьезные причины .так что ждем новостей
member
Activity: 189
Merit: 10
Если он и выстрелит до 35к, то думаю, как в прошлом году, вывести прибыль будет крайне сложно. Комиссии поднимут или ещё что-нибудь придумают)
Вы это о чем?) Комиссии в битке или эфире в долларах возрастут, но в самих битках и эфирах не увеличатся, могут только стать меньше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если он и выстрелит до 35к, то думаю, как в прошлом году, вывести прибыль будет крайне сложно. Комиссии поднимут или ещё что-нибудь придумают)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Теоретически может быт и возможно, но на практике вряд ли это случится. Это я говорю исходя из того как биток тяжело берет сегодня 10к
Киты не присутствуют при торгах, да и новостей положительных нету в последнее время, вот Биток и топчется на месте, нужен какой то толчёк.

Думаю что толчок будет как всегда неожиданным и на ровном месте без видимых на то причин и огромного количества новостей который поможет битку преодолеть 10к и идти дальше к покорению 35к,
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
я думаю, что в принципе это возможно, но это будет такой же памп специальный как мы это уже наблюдали в декабре месяце.

Сильнейший дамп будет скоро
member
Activity: 406
Merit: 10
я думаю, что в принципе это возможно, но это будет такой же памп специальный как мы это уже наблюдали в декабре месяце.
Pages:
Jump to: