Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 20. (Read 3461 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно возможно, но только в другой Галактике, точно не на нашей планете! Откуда вообще такие цифры? Ему бы сейчас в лучшем случае за 10000$ перевалить.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Мне кажется, что среди нас, трейдеров, бытует мнение, что это произойдет уже в этом году. Когда-то уже должны выйти мощные фундаментальные новости, чтоб биток мог оттолкнуться это этой зоны
Такое ощущение что люди просто не готовы признать что год может пройти без роста, а ведь это было бы даже не удивительно. Разочарование осенью будет не слабое в случае отсутствия хотя бы 15к.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Вполне возможно и 35к к концу года , хотя сейчас при падении эта цифра выглядит недостижимой. но не стоит терять доверия к битку он обязательно врастет .
member
Activity: 350
Merit: 10
Конечно каждый хотел бы регулировать рынок криптовалюты, получать с этого налоги и т.п. Блокировки это есть следствие этого желания. Желание-то есть, а вот возможностей пока нет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне кажется, что среди нас, трейдеров, бытует мнение, что это произойдет уже в этом году. Когда-то уже должны выйти мощные фундаментальные новости, чтоб биток мог оттолкнуться это этой зоны
member
Activity: 420
Merit: 10
Да легко. Вспомните прошлый год. Разве были предпосылки для роста до 20к?  То же самое мы наблюдаем и сейчас
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Останутся только самые стойкие, всякие хомячилы паникеры сольются, потом побегут закладывать дома и машины чтобы купить биток по 100к  Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Думаю возможно, хотя и лично мне не хотелось. Я жду взрывного роста в 2019 году
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Тут вообще гадать очень сложно, потому что мы никогда не сможем предсказать новости например, которые очень сильно на курс крипты и влияют
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Все может быть в мире крипты, и исключать рост до 35 тыс, а то и больше нельзя. Никто не думал, что биток возьмет 10тыс, а он почти взял 20. Так что вполне вероятно биток будет стоить 70к))) Ждем и верим
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Теоретически вообще все что угодно возможно в криптовалюте. Но никто не знает что может случиться в этой сфере и куда цену понести

Станет к осени 2019 если исторический паттерн использовать
member
Activity: 392
Merit: 10
Теоретически вообще все что угодно возможно в криптовалюте. Но никто не знает что может случиться в этой сфере и куда цену понести
member
Activity: 434
Merit: 10
Без сильного падения и не может быть значительного роста. А рост до 35 к я как раз таки и считаю значительным. Так что все может быть тут
member
Activity: 322
Merit: 10
эх,судя по настроению рынка вернуться бы хотя бы к предыдущим хаям в этом году Huh а так,конечно будет и 35000 и 135000-дело времени. Нужно ждать и верить Cheesy

Все вздыхают и пыхтят и чем то напоминают пожилых которые а вот в наше время и солнце светило лучше . Мае мнение что 35к вполне возможно и время все решит .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
35к возможная цена, но не в этом году, а может даже и не в 2019 году. Рынок уже не будет таким как раньше, халява кончиласьSad
full member
Activity: 252
Merit: 100
Всё возможно, но не сразу. В этом году, постепенно вырасти до 35к - может в полне, всё зависит от спроса, новостей и держателей.
Да тут 15 бы увидеть для начала не мешало, а перед этим заветную десятку в которую так уперлись в этот раз. Сейчас же и до 6 сходить можем, уже 7800
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Всё возможно, но не сразу. В этом году, постепенно вырасти до 35к - может в полне, всё зависит от спроса, новостей и держателей.
full member
Activity: 434
Merit: 100
эх,судя по настроению рынка вернуться бы хотя бы к предыдущим хаям в этом году Huh а так,конечно будет и 35000 и 135000-дело времени. Нужно ждать и верить Cheesy
member
Activity: 190
Merit: 10
Сейчас он меньше восьми, с чего вдруг ему до 35 скакнуть - то?
Да и вообще, откуда мы можем знать? 0_о

Ага в том году был в это время 1500, с чего бы ему было вырастать до 20? Вообще 35к это курс битка в этом году пиковый будет
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Киты знают ответ на этот вопрос. Как они решат - так и будет.
Скорее всего, потенциал биткоина ещё не раскрылся. Увидеть 35к больше вероятности, чем не увидеть.
Да, думаю, что 35К мы увидим в скоро времени. Мне понравилась одна новость на forklog, где эксперт пишет, что битку не обязательно расти каждый день, чтобы покорять новые вершины. Есть всего лишь дней 10 в году мощнейшего роста, вот их лучше встретить в крипте)
Pages:
Jump to: