Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 18. (Read 3461 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
В скором времени будет я думаю, потому что биткоин очень спросовый финансовый инструмент, стоит только закинуть топлива в печку. На самом дне когда будет закуп, тогда и пойдет усиленный рост, который запросто сможет перебить недавний максимум от начала 2018 года. Тысяч 30-35 в ближайшем будущем.
full member
Activity: 406
Merit: 106
думаю что 35к возможно так же как возможно и 350к биток растет с геометрической прогресией и каждый рост в разы более чем превыдущий
newbie
Activity: 102
Merit: 0
На криптовалютном рынке, возможно абсолютно всё, и 35к для Битка, это далеко не предел мечтаний. Нужно холдить, они всегда в плюсе, холдом ты влюбом случае будешь в плюсе, разве что если оно не заскамиться но это мало вероятно если вышли они на хорошую биржу! Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Народ, Вы серьёзно про 35к или это стёб такой? Grin
Тут 15к до конца года под БОЛЬШИМ вопросом, а Вы всё про 35к...
Почему всем цифра больше 15 тысяч кажется абсолютно недосягаемой?? Кто-то верил в октябре 2017 года, когда биток стоил 4 тысячи, что он может до нового года сделать х5?
Да, тогда были немного другие условия, народ обезумел от жажды наживы, но разве сейчас народ изменился? Обожглись тысячи людей, а готовых повторить их "подвиг" - миллионы  Cheesy
Так что туземуну быть еще в этом году, я не сомневаюсь
Это скорее надежда. Ты закупился по 15 и рассчитываешь на рост рынка в этом году. Однако кроме надежды ничем подкрепить свои предположения не можешь. А если еще ты в марже, то твое депо съедает комса)
member
Activity: 322
Merit: 10
Возможно и 48 судя по линиям, но нужна еще коррекция минимум в два раза, чтобы выбить всех, а то сейчас никто не сливает биток, сидят ждут маны ебесной

Рынок крипты не предсказуемый и неудержимый и сказать а точнее предсказать что то сложно . Но 35 к очень хочется и не только мне одному .
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Я верю, что это произойдет в этом году. Мне кажется что будет всё-таки ещё один очень хороший памп битка.  Может быть даже традиционно в декабре

Я не понимаю людей, кто сидит в крипте и рассуждает про декабрь сейчас. Крипта пока была и остается волатильной, до декабря можно успеть еще много заработать и на падениях и взлетах.
Во первых они рассуждают вполне логично, хоть и довольно просто, во вторых, а когда еще ждать еще большой рост как не в конце года. Летом? Не серьезно.
member
Activity: 294
Merit: 11
В следующем году Биткоин обязательно будет стоить больше 35 тыс дол. Но в этом думаю что выше 15000 дол он не поднимится!
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я верю, что это произойдет в этом году. Мне кажется что будет всё-таки ещё один очень хороший памп битка.  Может быть даже традиционно в декабре

Я не понимаю людей, кто сидит в крипте и рассуждает про декабрь сейчас. Крипта пока была и остается волатильной, до декабря можно успеть еще много заработать и на падениях и взлетах.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
35к вполне возможно, но только не в этом году. В этом году биток что-то во флэте болтается с тенденцией к снижению. Даже если будет дамп до максимум до15к. Оттуда уже только медленный рост.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я верю, что это произойдет в этом году. Мне кажется что будет всё-таки ещё один очень хороший памп битка.  Может быть даже традиционно в декабре
member
Activity: 322
Merit: 10
Конечно возможно. В криптовалюте вообще всё что угодно возможно. В прошлом году мы наверное все убедились  в этом, я имею ввиду декабрьский рост
member
Activity: 293
Merit: 11
Возможно и 48 судя по линиям, но нужна еще коррекция минимум в два раза, чтобы выбить всех, а то сейчас никто не сливает биток, сидят ждут маны ебесной
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
до 35к в 2018г. вряд ли дорастет. Хотя хотелось бы Smiley
мне кажется,что 35000 долларов за биткоин в 2018 году уже что-то из ряда фантастики Grin
хотя,когда биткоин в 2017 стоил под 20000 долларов-это не казалось фантастикой Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
до 35к в 2018г. вряд ли дорастет. Хотя хотелось бы Smiley
member
Activity: 728
Merit: 10
Всё возможно в нашем подлунном мире. Если картель, контролирующий ситуацию на рынке даст добро на повышение цены и запустят новые вливания, то я не исключаю 35k.

Согласен с вами, если кому то нужно то он вполне сможет покорть этот уровень даже без сопутствующего новостного фона.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Всё возможно в нашем подлунном мире. Если картель, контролирующий ситуацию на рынке даст добро на повышение цены и запустят новые вливания, то я не исключаю 35k.
для этого нужна хорошая, я бы даже сказал очень соблазнительная точка входа, а такой вообще не пахнет, значит еще долго посидим без большого скачка
member
Activity: 201
Merit: 10
Всё возможно в нашем подлунном мире. Если картель, контролирующий ситуацию на рынке даст добро на повышение цены и запустят новые вливания, то я не исключаю 35k.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ну если посудить логически то это вполне реально на протяжении последующих нескольких лет.
Ведь уже не так много битков для добычи осталось и спрос по идеи должен рости.
Вопрос только сохранит ли он свою популярность.
Добывать битки будут еще больше 100 лет(судя по опубликованным подсчетам), на это упор можно не делать, просто надо понимать что если сложится удачная ситуация и придут большие деньги, курс взлетит очень быстро
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Народ, Вы серьёзно про 35к или это стёб такой? Grin
Тут 15к до конца года под БОЛЬШИМ вопросом, а Вы всё про 35к...
Почему всем цифра больше 15 тысяч кажется абсолютно недосягаемой?? Кто-то верил в октябре 2017 года, когда биток стоил 4 тысячи, что он может до нового года сделать х5?
Да, тогда были немного другие условия, народ обезумел от жажды наживы, но разве сейчас народ изменился? Обожглись тысячи людей, а готовых повторить их "подвиг" - миллионы  Cheesy
Так что туземуну быть еще в этом году, я не сомневаюсь
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну если посудить логически то это вполне реально на протяжении последующих нескольких лет.
Ведь уже не так много битков для добычи осталось и спрос по идеи должен рости.
Вопрос только сохранит ли он свою популярность.
Pages:
Jump to: