Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 21. (Read 3493 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю что нет в данный момент ждать и на конец года тоже ждать 35к не стоит. Сейчас очень тяжелая ступень 12к после которой пойдет опять коррекция но 12к пока тоже тяжело представить
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Специально мониторю темы вида "всё пропало", когда плач стоит максимальный - время делать пробный закуп Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если бы мне задали этот же вопрос в конце апреля, начале мая, то я бы скорее всего на него утвердительно бы ответил. Сейчас мой оптимизм угас. По моэму прогнозу биток должен был быть в конце мая около 15000$, но уже 23.05 а его цена падает вниз. Даже не помогла конференция Consensus 2018.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно возможно! Я провёл анализ и установил что в этом году биток может дойти даже до 100.000$ при определённых условиях. Так что 35к вполне
member
Activity: 252
Merit: 10
35к вполне возможно, но точно не в долларах. А, учитывая наметившуюся тенденцию, можно уверенно говорить о тестировании нового днища. Скорее всего, на этой неделе стоит ожидать прощупывания уровня 6к, возможно даже ниже.
member
Activity: 756
Merit: 10
Не в этом году и возможно даже не в следующем, нужна новая волна инвестиций, а пока они не придут на фоне всего того что творилось с прошлого года.
Да уж, я когда 2017 заходил на коинмаркеткап и постоянно смотрел на капитализацию рынка, то она росла с такими  темпами что даже не верилось. Вот тогда действительно  народ инвестировал.BTC

Думаю что сейчас тоже начнутся массовые вливания в рынок криптовалют инвесторов, стоит ему начать набирать обороты  для этого нужно немного подождать .
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Конечно возможно. Мы ведь в криптовалюте сейчас находится, а тут что угодно возможно и 2000 долларов за биток и 35 000))
member
Activity: 308
Merit: 10
Не в этом году и возможно даже не в следующем, нужна новая волна инвестиций, а пока они не придут на фоне всего того что творилось с прошлого года.
Да уж, я когда 2017 заходил на коинмаркеткап и постоянно смотрел на капитализацию рынка, то она росла с такими  темпами что даже не верилось. Вот тогда действительно  народ инвестировал.BTC
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
в этом году, думаю, даже больше может быть
как бы меньше в разы не стало. сейчас я думаю идет стрижка, но что дальше, как обычно, какой нибудь сдув или надув. Учитывая непредсказуемость крипто, тут можно много факторов привести.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
в этом году, думаю, даже больше может быть
newbie
Activity: 294
Merit: 0
35к в этом году слабо верится даже для сильного ожидания, видя весну похоже что сильный откат ещё идёт и будет долгий подъём.

В прошлом году тоже не верилось что возможен такой рост , будем все же надеяться что к концу года рынок восстановится  начнутся вливания , увеличение капитализации и начнет расти к 35к
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Почему именно 35к? Если перевалит за 20к, то там уже сразу путь и на 50-100к открыт будет.
Если кто-то считает, что нужны значительные средства (сопоставимые с капитализацией), чтобы пробить курс на такие высоты, то он сильно заблуждается - в торгах участвуют совсем не те деньги, даже не десятая часть.
Так что мой прогноз: либо и 20к не пробьет, либо уйдет выше 35к, в моменте по крайней мере...
member
Activity: 406
Merit: 10
Думаю, что тысяч 30 точно будет. Для этого надо всего то капу битка разогнать до 500М. Такое уже происходило в том году, будет и в этом
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Киты знают ответ на этот вопрос. Как они решат - так и будет.
Скорее всего, потенциал биткоина ещё не раскрылся. Увидеть 35к больше вероятности, чем не увидеть.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
В этом году справедливости ради такая отметка уже кажется по сути фантастической.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
35к в этом году слабо верится даже для сильного ожидания, видя весну похоже что сильный откат ещё идёт и будет долгий подъём.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да в криптовалюте что угодно возможно, вы наверное в этом уже не раз убеждались. Вот толь ко когда произойдет это событие никто не знает
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не в этом году и возможно даже не в следующем, нужна новая волна инвестиций, а пока они не придут на фоне всего того что творилось с прошлого года.
member
Activity: 68
Merit: 10
Наша общая задача на форуме - привлечь внимание новых инвесторов к вложению средств, тогда всё вырастет, в т.ч. и биткоин до 35к.

Это чистой схемы пирамида получается. Нет вложений, нет роста. Чего ж все так радуются, если это МММ обычное Smiley Нужно не ждать новых хомяков, чтоб курс вырос, а потом обвалился опять в 2-3 раза, а развивать сообщество и думать над тем, как внедрять биток в массы и делать его финансовым активом и оборотным средством. А то так получается, что чистой воды спекулятивный актив который растет не за счет экономической ценности, а за счет влияния новых денег.
member
Activity: 68
Merit: 10
Был прогноз что в одной стране мира рухнет национальная валюта — весьма вероятно, это будет Аргентина или Венесуэла. Это приведет к массовому использованию биткоина местным населением. А это, в свою очередь, увеличит стоимость криптовалюты минимум до $50 000. Подождем
У меня пальцев рук и ног не хватит чтобы назвать все страны в которых экономика в глубочайшей яме и многие из них уже используют крипту, давно.

Да зачем пальцы рук и ног. Вы хоть одну страну назовите, где крипту открыто используют и она является платежным средством массовго распространения. Ждем Smiley
Pages:
Jump to: