Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 22. (Read 3461 times)

full member
Activity: 714
Merit: 118
Думаю что такая цифра в 35к вполне реальна , все больше инвесторов входят в криптовалюту и приобретают биткоин поэтому его рост будет однозначно только для этого нужно  немного времени.

Вы ж понимаете, чтоб был рост 35 и больше то надо чтоб сам биток больше использовали в реальной жизни. Есть люди которые только спекулируют на этом, а есть те кто интегрируют в реальную жизнь. Вот когда вы в своей стране сможете заплатить за бензин битком и т.д. то к этому времени и цена будет 100+
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Все возможно, желающих постричь капусты полно. Ждем наплыва новых хомяков Smiley
Просто вопрос времени...
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю что такая цифра в 35к вполне реальна , все больше инвесторов входят в криптовалюту и приобретают биткоин поэтому его рост будет однозначно только для этого нужно  немного времени.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Стоит ли вообще делать примерный прогноз. Все равно мы мало что можем проанализировать. Да и с рынком может произойти все что угодно, только вот лучше бы начать с того что с криптой происходит на данный момент и почему так сложилось.
member
Activity: 350
Merit: 10
Наша общая задача на форуме - привлечь внимание новых инвесторов к вложению средств, тогда всё вырастет, в т.ч. и биткоин до 35к.
member
Activity: 490
Merit: 10
Конечно возможно, почему бы и нет. Криптовалюта вообще непредсказуемая сильно, поэтому можно чего угодно ожидать и 35к и 5к))
member
Activity: 448
Merit: 10
в этом мире все возможно. и 35к возможны.. если доллар претерпит гиперинфляцию. но такая причина маловероятна. но возможна. может ли быть 35к без гиперинфляции бакса.. нет, не верю.
member
Activity: 350
Merit: 10
Конечно возможно. Только доживем ли мы до этой цены, я уже сомневаюсь. А вот всего несколько месяцев назад на этом же форуме я писал что верю в биток по 100 000 и это было правдой на тот момент....
newbie
Activity: 238
Merit: 0
35к - вполне реальная цифра, возможно в 2019-2020 мы и увидим такой ценник за Биткоин, главное дожить до этого времениSmiley
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Несмотря на падение в начале года, в июле биткоин может установить новые рекорды. Об этом, как сообщает агентство Bloomberg, заявил Том Ли, управляющий партнер Fundstrat Global Advisors LLC. Проанализировав более двух десятков случаев падения курса биткоина с 2010 года, он установил, что период восстановления курса этой криптовалюты занимает примерно в 1,7 раза больше времени, чем период предшествовавшего ему спада.
Многие доверяют Тому Ли, думаю его прогноз, позитивно повлияет на цену Биткоина. Будем надеяться, что к июлю увидим ценник в 20к.
member
Activity: 210
Merit: 11
Несмотря на падение в начале года, в июле биткоин может установить новые рекорды. Об этом, как сообщает агентство Bloomberg, заявил Том Ли, управляющий партнер Fundstrat Global Advisors LLC. Проанализировав более двух десятков случаев падения курса биткоина с 2010 года, он установил, что период восстановления курса этой криптовалюты занимает примерно в 1,7 раза больше времени, чем период предшествовавшего ему спада.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??



Я думаю, что такое вполне реально, многие известные люди прогнозируют такую цену и не забывайте, что мы находимся на бычьем рынке!
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Должна быть какая-то сильная новость в пользу битка для такой цены, но я думаю он будет медленно но уверенно расти, разумеется с небольшими коррекциями.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
35К возможно, только в случае серьёзного экономического кризиса.
И последующего восхождения на Олимп.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Был прогноз что в одной стране мира рухнет национальная валюта — весьма вероятно, это будет Аргентина или Венесуэла. Это приведет к массовому использованию биткоина местным населением. А это, в свою очередь, увеличит стоимость криптовалюты минимум до $50 000. Подождем
У меня пальцев рук и ног не хватит чтобы назвать все страны в которых экономика в глубочайшей яме и многие из них уже используют крипту, давно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Был прогноз что в одной стране мира рухнет национальная валюта — весьма вероятно, это будет Аргентина или Венесуэла. Это приведет к массовому использованию биткоина местным населением. А это, в свою очередь, увеличит стоимость криптовалюты минимум до $50 000. Подождем
Ну насчет 50 000 я конечно не уверен. но что что сдвиг по фазе произойдет и курс на пару касарей оживет это максимум
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, что возможно. Сейчас крупные инвесторы, фонды ищут точку входа, потихоньку закупаются. К концу 2018 года - 25000$ это минимум, который я вижу.
member
Activity: 336
Merit: 10
 Был прогноз что в одной стране мира рухнет национальная валюта — весьма вероятно, это будет Аргентина или Венесуэла. Это приведет к массовому использованию биткоина местным населением. А это, в свою очередь, увеличит стоимость криптовалюты минимум до $50 000. Подождем
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хмммм...Довольно интересный вопрос...А почему нет? Учитывая ежедневный рост популярности криптовалюты, 35К это ещё возможно не рекорд...Всё-таки 2 года назад и в 20К за биток никто не верил)
member
Activity: 154
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Возможно или нет... Я думаю, что возможно - вопрос в какие сроки?)
Сейчас на рынок может зайти куча инвестфондов и рынок опять пампанётся.
А может и не зайдут))
Это как в анекдоте про опрос мужчин и женщин про встречу с динозавром)
Pages:
Jump to: