Pages:
Author

Topic: Что сегодня печатают на 3D-принтерах - page 2. (Read 6528 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю, что в скором времени эти принтеры будут с легкостью печатать людей или же все органы, которые только возможно напечатать.
full member
Activity: 630
Merit: 100
огромный потенциал у этой разработки но как говорят наши,если бы у меня был принтер я бы  сделал х.. вот такая вот беда ребята
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Много чего печатают и так же продают , хоть цена кусается на принтеры но можно уже по доступной цене купить ,знаю что не которые люди сами делают принтеры пока они ещё в новинку.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Прогресс дошел до того, что уже и человеческие органы печатают на этих принтерах, в скором времени, возможно и дом можно будет напечатать, всё зависит от степени технического прогресса.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
и зачем придумывать что печатать, его нужно пускать в оборот и зарабатывать можно на этом достаточно неплохие нроши!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
я этим не интересовался, но думаю, что наш мир очень всесторонне развит и может делать всё, что захочется
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Есть такой токен CAPP.  Очень перспективный. У них как раз  тематика 3D моделирования.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Слышал, что напечатали дом и по-моему даже в России. Из полезного печатают протезы для людей, лишившихся конечностей. Надеюсь, что и в будущем такие принтеры будут использоваться во благо человечеству. А то начнут оружие печатать, хотя не удивлюсь, если уже.
member
Activity: 73
Merit: 10
Много чего сейчас печатают, думаю через пару десятков лет, на нем будут печатать абсолютно все что только можно представить.
member
Activity: 137
Merit: 10
Напечатать себе диван в домашних условиях. Не понимаю принцип из какого материала они органы печатают?
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
Где то видел ресторан есть где все напечатано на 3д принтере
и не только ресторан даже есть и такие отели и это не может нас не радовать, прогресс в нашей стране начинает процветать.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Раньше все только и говорили о 3D-принтерах, сейчас уже не такой ажиотаж, есть дешевые екземпляры на алиэкспрес. Скорость печати пока не радует.
не радует но прогресс всё равно шагнул вперёд и это уже должно радовать всех людей так как они всё больше изабритают что то новое и интересное.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
там по ссылке еще довольно много категорий. через пару лет проще будет набросать список вещей, которые не печатают на 3д-принтерах.
3D принтер это прямо ключевое изобретение, вокруг этой технологии уже многое строится, а то ли еще будет.
главное, что 3д ручку изобрели в первую очередь. чтобы дети могли с раннего возраста привыкать к технологиям
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Радует то, что в последнее время сильно подешевели 3д принтеры, скоро они будут вообще копейки стоить, особенно б/у.
member
Activity: 124
Merit: 10
Я думаю это здорово, ведь это ведет к удешевлению тех же домов (конечно когда технология отработается и будет иметь массовый характер), плюс конфигурация этих домов имеет индивидуальный характер. Вообще за последнее время как технологии вперед ушли.... а всего то 30 лет прошло....
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сосуды, сердце, зубы. В медицине практически все, что угодно можно напечатать, вопрос только в наличии биоматериала. В космической индустрии, в машиностроении, да много где.
member
Activity: 95
Merit: 12
С 2015 года дома 3-Д принтер "Пикасо".  Муж был разработчиком очередного проекта. Сначала нужно было распечатать какие-то здания. Сделал сначала макет, потом печатал частями, потом дружно клеили. Еще печатал какие-то статуэтки.
Выпросила его, чтобы мне распечатал формочки (выемки) для имбирных пряников, которые я пеку.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А почему не упомянули про оружие? Пару лет назад какой-то чувак выложил в интернет файлы "чертежей" какого-то пистолета.

Ну и анекдот в тему: Компания по производству 3D принтеров просит владельцев не печатать 3D принтеры.

Анегдот Grin А поповоду оружия, действительно любой желающий сможет его напечатать и что тогда?

И впарить партию такого оружия как реальное)) последствия необратимы))
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Хорошая штука для эрудированных людей, которая развивает ваши познания в компе и в 3D графике.Не каждый человек сможет работать на нем. Но думаю за этим будущее, которое так близко.
member
Activity: 238
Merit: 10
Тоже не отказался бы приобрести себе 3D принтер принтер за доступную суму, а что на нем делать думаю придумал бы что то так как его возможности очень велики.
Pages:
Jump to: