Pages:
Author

Topic: Что сегодня печатают на 3D-принтерах - page 5. (Read 6528 times)

sr. member
Activity: 265
Merit: 252
"Палец для разблокировки смартфона"...По-моему мошенникам проще его отрубить Smiley
Мошеникам для разблокировки смартфона и не нужен отпечаток пальца. Если у тебя есть телефон с сенсором отаечтка пальца - попробуй сотавить свой отпечаток пальца на какой то пленке, а мотом приложи эту пленку к любому предмету который по форме напоминает палец. И можешь играться смартфоном не касаясь к нему пальцами.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
"Палец для разблокировки смартфона"...По-моему мошенникам проще его отрубить Smiley
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Не знал, что 3D-принтеры на столько четки и высокоточные, что могут повторить отпечаток пальца! Звучит нереально
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Видел машину распечатали
full member
Activity: 332
Merit: 101
Интересно чем будут заниматься люди, когда начнут повсеместно печатать дома, товары и т.п. на 3D-принтерах. Безработица..
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Через пять лет будут на каждой кухне? Лучше бы они были в каждой больнице. Скольким бы людям помогли. Пока 3D-принтеры еще совсем неизвестная широкой массе людей технология.
full member
Activity: 490
Merit: 101
знаю ребят которые с помощью 3д печати  делают классные штуки)) и вообще знаком с такого рода деятельностью.  3д печать по металлу - вот что меня действительно поразило)
full member
Activity: 378
Merit: 100
классная штука! гений кто изобрел
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Еще вроде органы почти научились печатать из клеток, для мышей во всяком случае уже напечатали
full member
Activity: 126
Merit: 100
Все что захочешь. Даже здания
full member
Activity: 237
Merit: 100
Сейчас наверное проще сказать что на 3D принтере не печатают, пробовали печатать наверное почти все

Та да. Мне кажется, что это уже общество приняло и скоро это станет неотъемлемой частью прогресса и жизни человечества. Поэтому если даже и не все еще печатали, то к этому стремится прогресс
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Сейчас наверное проще сказать что на 3D принтере не печатают, пробовали печатать наверное почти все
full member
Activity: 135
Merit: 100
Как то не верю я что это хорошая идея, на все специалисты нужны. Напечатать какую то кривенькую вещицу это одно, а хорошую вещь наверно сложно
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
3D-принтер хорошая штука и в быту и в бизнесе, давно себе хочу купить да вот цены пока кусаются.
Если захотеть то можно купить 3D-принтер, сейчас уже это не так дорого стоит. Всего какие то 300 баксов или около того, можно купить вместо смартфона при большом желании, смартфон же у вас наверняка есть?
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
3D-принтер хорошая штука и в быту и в бизнесе, давно себе хочу купить да вот цены пока кусаются.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
молодцы что печатают протезы, имплантаты, но печать пальцы для разблокировки экрана это тупость высшей степени, лучше уж деньги печатать чем такой бред
member
Activity: 70
Merit: 10
Самое лучшее достижения 3д принтера будет если научатся с его помощью воспроизводить работоспособные донорские органы и конечности.

органы наверно печатать другой аппарат нужен, это же не посуда пластмассовая
full member
Activity: 280
Merit: 100
Сейчас Adidas начали печать кроссовок на 3D-принтере, пока речь идет только о подошвах. Smiley
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Интересно, что в наши дни популярностью пользуются не только автоматические настольные HPM принтеры, но и приспособления для ручной печати. Причем, правильно было бы назвать их не печатными устройствами, а ручками для рисования трехмерных объектов. Ручки сделаны по той же схеме, что и принтеры, использующие технологию послойного наплавления. Пластиковая нить подается в ручку, где плавится до нужной консистенции и тут же выдавливается через миниатюрное сопло!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
3D принтер отличная вещь быстрееб эти технологии подешевели.
Вот тоже жду пока они будут более доступны, но если честно, даже не знаю для чего он мне но хочу чтобы был.
да это почти та же история, что с первыми цветными принтерами. тоже каждый второй хотел купить и что-то постоянно печатать, у большинства же на деле эти принтеры просто пылились. у меня в том числе.
Ну а 3д принтера сфера применения гораздо шире, с его помощью можно создать много полезных вещей. На щет обычного принтера согласен роспичатал курсовую и пару рефератов вот по сути все что я с него получил.
Pages:
Jump to: