Pages:
Author

Topic: Бесплатные сигналы с вероятностью 85+% (Read 25738 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кто-то может поделиться своей стротегией торговли с помощью этих сигналов?
newbie
Activity: 158
Merit: 0
В алгоритм вывода сигналов внесли "небольшие" изменения, так, что сейчас сигналов будет меньше, но качество лучше.


Спасибо. Качество сигналов стало на высоте.

Всегда пожалуйста.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В алгоритм вывода сигналов внесли "небольшие" изменения, так, что сейчас сигналов будет меньше, но качество лучше.


Спасибо. Качество сигналов стало на высоте.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
В алгоритм вывода сигналов внесли "небольшие" изменения, так, что сейчас сигналов будет меньше, но качество лучше.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Когда сделаете ETH?
У нас появился свой чат, тебе лучше туда написать.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Странно что кто-то Вообще в такое время занимается альтами.  Биток так просел апрель ты вообще даже говорить не хочется Так как в основном теряют намного больше.
Для интрадей все нормально работают себе на дневных перепадах. Те кто в долгую, конечно, напрягают свои булки Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Странно что кто-то Вообще в такое время занимается альтами.  Биток так просел апрель ты вообще даже говорить не хочется Так как в основном теряют намного больше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Когда сделаете ETH?
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Кто-то еще работает с этим сайтом?
Люди пользуются, просто не хотят афишировать это Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кто-то еще работает с этим сайтом?

Все отлично! Работаем потихоньку.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Кто-то еще работает с этим сайтом?
newbie
Activity: 158
Merit: 0

У нас появился свой Телеграм чат, присоединяйтесь.

newbie
Activity: 158
Merit: 0
хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.
Поддерживаю идею. Мне тоже хотелось бы эфира.
Сейчас проверяем эту возможность, но тесты показывают, что там вообще глухо по сравнению с btc.
Соглашусь, что с эфиром сейчас прям беда какая-то. Биткоин тоже не радует Sad

Для скальпинга сейчас отличные времена, рынок так штормит и столько возможностей.
В принципе статистика и показывается кучу сигналов, некоторые +8%
newbie
Activity: 28
Merit: 0
хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.
Поддерживаю идею. Мне тоже хотелось бы эфира.
Сейчас проверяем эту возможность, но тесты показывают, что там вообще глухо по сравнению с btc.
Соглашусь, что с эфиром сейчас прям беда какая-то. Биткоин тоже не радует Sad
newbie
Activity: 158
Merit: 0
хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.
Поддерживаю идею. Мне тоже хотелось бы эфира.
Сейчас проверяем эту возможность, но тесты показывают, что там вообще глухо по сравнению с btc.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.
Поддерживаю идею. Мне тоже хотелось бы эфира.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Может кто-то расскажет, как вы по API торгуете? можно в личку.

Напиши мне в личку я подскажу тебе по api что да как.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Может кто-то расскажет, как вы по API торгуете? можно в личку.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.

MoonBot думаешь будет такое делать?

Очень странный вопрос  Roll Eyes Наверное, в эпоху активных форексных памм-инвестиций тоже многие не могли верить, что качественный доходный трейдер с многолетними инвестициями в миллионы долларов может соскамиться. Но они же скамились переливом в невыгодные позиции? Так что я не верю абсолютно никаким сторонним сервисам, которым предоставляется API доступ - только торговля ручками. Доступ по API пользователя должен быть вовсе жестко закрыт на стороне биржи,я считаю.

апи это практически основной заработок биржи
львиную долю торгов делают боты
качественный апи залог успеха биржи
так что не пори чушь

Работа по API сопряжена с определенными рисками, не обязательно прямой вывод средств. Поэтому его опасения оправданы.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.

MoonBot думаешь будет такое делать?

Очень странный вопрос  Roll Eyes Наверное, в эпоху активных форексных памм-инвестиций тоже многие не могли верить, что качественный доходный трейдер с многолетними инвестициями в миллионы долларов может соскамиться. Но они же скамились переливом в невыгодные позиции? Так что я не верю абсолютно никаким сторонним сервисам, которым предоставляется API доступ - только торговля ручками. Доступ по API пользователя должен быть вовсе жестко закрыт на стороне биржи,я считаю.

апи это практически основной заработок биржи
львиную долю торгов делают боты
качественный апи залог успеха биржи
так что не пори чушь
Pages:
Jump to: