Pages:
Author

Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? - page 2. (Read 66181 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Толпа уже раз обожглась (когда по BTC с 20 до 3-4 прокатили и долго мариновали, а про альты я вообще промолчу). В этот раз нужна еще более яркая картинка чтобы хомяк не только свои оставшиеся понес, но по дороге еще и в банк забежал за кредитом. Мы в начале этого очередного шоу, ну может чуть ближе к его середине. Посмотрите что в майнинге делается, народ уже так разогрели что с полок сметают все что может считать хэши.
Толпе нужно время для разогрева, но процесс уже запущен. И это радует, что мы сознательно участвуем в шоу, а не бежим в банк за кредитом  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
А вы не думали что Маск с его твитами это всего лишь "сова натянутая на глобус"? Крипто рынок нужно в кого то разгружать, иначе какой смысл у китов было дампить и скупать на низах. Нашли чувака который в нужный момент начал рассказывать то что ему сказали. А до этого зазывалой был Джон Макафи.

Возможно и так, просто находят значимую персону которую будет слушать толпа. Но как видим сейчас с ростом битка толпа не несла деньги в крипту, может быть когда начала расти альта, пойдет приток.
Толпа уже раз обожглась (когда по BTC с 20 до 3-4 прокатили и долго мариновали, а про альты я вообще промолчу). В этот раз нужна еще более яркая картинка чтобы хомяк не только свои оставшиеся понес, но по дороге еще и в банк забежал за кредитом. Мы в начале этого очередного шоу, ну может чуть ближе к его середине. Посмотрите что в майнинге делается, народ уже так разогрели что с полок сметают все что может считать хэши.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
А вы не думали что Маск с его твитами это всего лишь "сова натянутая на глобус"? Крипто рынок нужно в кого то разгружать, иначе какой смысл у китов было дампить и скупать на низах. Нашли чувака который в нужный момент начал рассказывать то что ему сказали. А до этого зазывалой был Джон Макафи.

Возможно и так, просто находят значимую персону которую будет слушать толпа. Но как видим сейчас с ростом битка толпа не несла деньги в крипту, может быть когда начала расти альта, пойдет приток.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

С одной стороны, он просто писал твиты, а с другой стороны, дофига хомяков, которые расценивают его твиты как призыв к действию и начинают покупать доги на самом пике.
К слову, в конце февраля уже стали появляться слухи о том, что сек начали расследование против Маска.

Он просто постил, как это делают многие, призыва покупать в твитах не было. Так что фактически придраться там не к чему. Если бы было к чему, то сек бы уже прижали его. Он может много чего написать, но повторять это или нет, это лично дело каждого.
что бы не постил Маск, он хорошо повлиял на рост крипто рынка и за это ему спасибо.
А вы не думали что Маск с его твитами это всего лишь "сова натянутая на глобус"? Крипто рынок нужно в кого то разгружать, иначе какой смысл у китов было дампить и скупать на низах. Нашли чувака который в нужный момент начал рассказывать то что ему сказали. А до этого зазывалой был Джон Макафи.
full member
Activity: 1722
Merit: 138

С одной стороны, он просто писал твиты, а с другой стороны, дофига хомяков, которые расценивают его твиты как призыв к действию и начинают покупать доги на самом пике.
К слову, в конце февраля уже стали появляться слухи о том, что сек начали расследование против Маска.

Он просто постил, как это делают многие, призыва покупать в твитах не было. Так что фактически придраться там не к чему. Если бы было к чему, то сек бы уже прижали его. Он может много чего написать, но повторять это или нет, это лично дело каждого.
что бы не постил Маск, он хорошо повлиял на рост крипто рынка и за это ему спасибо.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

С одной стороны, он просто писал твиты, а с другой стороны, дофига хомяков, которые расценивают его твиты как призыв к действию и начинают покупать доги на самом пике.
К слову, в конце февраля уже стали появляться слухи о том, что сек начали расследование против Маска.

Он просто постил, как это делают многие, призыва покупать в твитах не было. Так что фактически придраться там не к чему. Если бы было к чему, то сек бы уже прижали его. Он может много чего написать, но повторять это или нет, это лично дело каждого.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
С одной стороны, он просто писал твиты, а с другой стороны, дофига хомяков, которые расценивают его твиты как призыв к действию и начинают покупать доги на самом пике.
К слову, в конце февраля уже стали появляться слухи о том, что сек начали расследование против Маска.
Ну, за твиты могут посадить не только у нас  Grin
В 2018 году за всего лишь один твит (о покупке акций Тесла) Маск имел огромные неприятности - штраф в $20 млн и запрет на три года занимать пост председателя совета директоров Теслы. Но я думаю, пользы от того твита было больше, чем полученное наказание, поэтому Маск продолжает играть с огнем  Wink
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Думаю место xrp займет cardana, они похоже по технологии. Интересно следующая цель SEC какая монета будет. 
Я думаю, что следующей целью СЕК будет Илон Маск собственной персоной, ибо место Макафи он занял, а вознаграждение за все его проделки пока не достигли адресата ))


А зачем им заниматься? он просто как и все постит свои мысли в твиттере. ну взлетают потом монеты и что. Или это манипулирование ценой и наказуемо?
Ну на фондовом его бы за такое быстро на бутылку посадили, но не понятно как это относится к крипте, жесткого регулирования тут пока еще нет, так что не думаю что маску что-то серьезное сделают.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Я думаю, что следующей целью СЕК будет Илон Маск собственной персоной, ибо место Макафи он занял, а вознаграждение за все его проделки пока не достигли адресата ))
А зачем им заниматься? он просто как и все постит свои мысли в твиттере. ну взлетают потом монеты и что. Или это манипулирование ценой и наказуемо?
С одной стороны, он просто писал твиты, а с другой стороны, дофига хомяков, которые расценивают его твиты как призыв к действию и начинают покупать доги на самом пике.
К слову, в конце февраля уже стали появляться слухи о том, что сек начали расследование против Маска.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я думаю, что следующей целью СЕК будет Илон Маск собственной персоной, ибо место Макафи он занял, а вознаграждение за все его проделки пока не достигли адресата ))

Макафи это просто персонаж, никаких действий касательно него не предпринято. СЕК гонит на него, он гонит на них:

Джон Макафи назвал «раздутыми» обвинения в мошенничестве
https://forklog.com/dzhon-makafi-nazval-razdutymi-obvineniya-v-moshennichestve/

Джон Макафи назвал дело против него атакой США на все криптовалюты
https://forklog.com/dzhon-makafi-nazval-delo-protiv-nego-atakoj-ssha-na-vse-kriptovalyuty/
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
Думаю место xrp займет cardana, они похоже по технологии. Интересно следующая цель SEC какая монета будет. 
Я думаю, что следующей целью СЕК будет Илон Маск собственной персоной, ибо место Макафи он занял, а вознаграждение за все его проделки пока не достигли адресата ))


А зачем им заниматься? он просто как и все постит свои мысли в твиттере. ну взлетают потом монеты и что. Или это манипулирование ценой и наказуемо?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Думаю место xrp займет cardana, они похоже по технологии. Интересно следующая цель SEC какая монета будет. 
Я думаю, что следующей целью СЕК будет Илон Маск собственной персоной, ибо место Макафи он занял, а вознаграждение за все его проделки пока не достигли адресата ))
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
Думаю место xrp займет cardana, они похоже по технологии. Интересно следующая цель SEC какая монета будет. 

Настолько же достаточно централизованная, как и Риппл, чтобы было до кого докапываться. Чем криптовалюта реально децентрализованнее и меньше зависит от какого-либо одного или нескольких центров в той или иной стране, тем меньше перспектив у гос. структур в разбирательствах с ней подобным образом. Не так ли?
full member
Activity: 1722
Merit: 138
В случае победы SEC Ripple покинет рынок США, об этом заявил ген. дир. Ripple и если не найдет себе пристанище - наверное исчезнет
Даже если рипла и проиграет все суды то некуда они не денутся, будут торговаться гораздо ниже и многие потеряют на этом деньги, но рипла будет сидеть в крипто мире еще долго и плотно.
Конечно не исчезнет, на риппле сейчас работает множество финансовых услуг в разных банках мира, с рипплов всё решится в положительную сторону, я даже не сомневаюсь в этом.
Думаю место xrp займет cardana, они похоже по технологии. Интересно следующая цель SEC какая монета будет. 
full member
Activity: 952
Merit: 103
В случае победы SEC Ripple покинет рынок США, об этом заявил ген. дир. Ripple и если не найдет себе пристанище - наверное исчезнет
Даже если рипла и проиграет все суды то некуда они не денутся, будут торговаться гораздо ниже и многие потеряют на этом деньги, но рипла будет сидеть в крипто мире еще долго и плотно.
Конечно не исчезнет, на риппле сейчас работает множество финансовых услуг в разных банках мира, с рипплов всё решится в положительную сторону, я даже не сомневаюсь в этом.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
В случае победы SEC Ripple покинет рынок США, об этом заявил ген. дир. Ripple и если не найдет себе пристанище - наверное исчезнет
Не исчезнет, т.к. у хриплого все нормально с азиатскими странами и с момента иска они заключили соглашения с 15 новыми банками. Также стоит отметить, что цена уже отыграла несколько неблагоприятных моментов, в том числе и приостановку торгов на разных платформах для резидентов США.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
В случае победы SEC Ripple покинет рынок США, об этом заявил ген. дир. Ripple и если не найдет себе пристанище - наверное исчезнет
Даже если рипла и проиграет все суды то некуда они не денутся, будут торговаться гораздо ниже и многие потеряют на этом деньги, но рипла будет сидеть в крипто мире еще долго и плотно.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
В случае победы SEC Ripple покинет рынок США, об этом заявил ген. дир. Ripple и если не найдет себе пристанище - наверное исчезнет
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
SEC только начал судиться с Рипом и я читала, что результат по суду будет где-то летом.
Если быть точнее, то летом(16 августа) закончится только период для ознакомления с материалами дела, поэтому окончательный результат по этому иску может быть осенью или позже. Хотя не исключаю, что хриплый и сек могут пойти на мировую и решить спор до этой даты.

Там уже с ходатайствами что то мудруют https://forklog.com/sec-prizvala-sud-otklonit-hodatajstvo-derzhatelej-xrp/, короче уже с обеих сторон идут предъявы, может вообще все закончится ничем.
SEC сделала ход конем и обвиняет непосредственно руководителей Ripple.

взято отсюда: https://forklog.com/sec-utochnila-otvetstvennost-breda-garlinghausa-v-iske-protiv-ripple/
Quote
Комиссия заявила, что руководство компании манипулировало ценой токена и реализовало 14,6 млрд XRP на сумму более $1,38 млрд.
На что у юристов Ripple ничего "умнее" чем спросить почему к ценным бумагам BTC и Ethereum не относятся доводов не нашлось. Не думаю что с такими озвученными суммами дело закончится ничем.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
SEC только начал судиться с Рипом и я читала, что результат по суду будет где-то летом.
Если быть точнее, то летом(16 августа) закончится только период для ознакомления с материалами дела, поэтому окончательный результат по этому иску может быть осенью или позже. Хотя не исключаю, что хриплый и сек могут пойти на мировую и решить спор до этой даты.

Там уже с ходатайствами что то мудруют https://forklog.com/sec-prizvala-sud-otklonit-hodatajstvo-derzhatelej-xrp/, короче уже с обеих сторон идут предъявы, может вообще все закончится ничем.
Pages:
Jump to: