Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 22. (Read 27012 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Насколько я вижу все квоты на подпись заняты. Получается туда не попасть, наверно только по блату Grin
Проект интересный, жаль все места заняты и наверно не освободятся в ближайшее время.

Здравствуйте Toltekayotl, да, по вашему рангу Full квота заполнена.
Предлагаю зарегиться через предварительную заявку.
Как только квоты будут увеличены и/или появятся свободные места,
мы вас оповестим здесь, в PM на Bitcointalk.
http://bit.ly/OAXSigPrelimApplication   
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте очередной раз ув. bitvoyager. Хочу предложить вам еще и такой вариант аватара https://imgur.com/Kr1uMdf Испробован на себе, работает отлично  Cheesy
Есть сомнения, не будет ли возражений от кампании или администрации форума, если мы будем мигать как елки?

Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
Видимо плохо искали, такие аватары есть - https://bitcointalksearch.org/user/jemura-1162728 , насчет раздражения да, у самого в глазах рябит уже.. Cheesy

Здравствуйте!
Спасибо, msk19. Да, размышляли на эту тему.
Возможно будет скоро, но не такой агрессивный.
Реально выносит мозг.) Поставьте, пожалуйста, пока обычный! Smiley
В любом случае, спасибо большое за инициативу!
Предлагайте еще, всё будем рассматривать и внедрять, если что.
За хорошие идеи, которые будут приняты и воплощены, можно и награду получить!    
И вам спасибо, LifeChain, за мнение. По поводу аватара размещенного сейчас у msk19 - согласен.    
Если попадется где-то инфа по анимированным аватарам, можно-нельзя, буду признателен.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
опять очередная  децентрализованная биржа на которой не будет обьемов ,таких уже полно , и зачем их плодить ?
Есть idex.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
Видимо плохо искали, такие аватары есть - https://bitcointalksearch.org/user/jemura-1162728 , насчет раздражения да, у самого в глазах рябит уже.. Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 59
Здравствуйте очередной раз ув. bitvoyager. Хочу предложить вам еще и такой вариант аватара https://imgur.com/Kr1uMdf Испробован на себе, работает отлично  Cheesy
Есть сомнения, не будет ли возражений от кампании или администрации форума, если мы будем мигать как елки?
Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Насколько я вижу все квоты на подпись заняты. Получается туда не попасть, наверно только по блату Grin
Проект интересный, жаль все места заняты и наверно не освободятся в ближайшее время.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Здравствуйте очередной раз ув. bitvoyager. Хочу предложить вам еще и такой вариант аватара https://imgur.com/Kr1uMdf Испробован на себе, работает отлично  Cheesy
Есть сомнения, не будет ли возражений от кампании или администрации форума, если мы будем мигать как елки?
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Это та самая биржа, которую мы уже дождались.
Проект конечно солидный, хоть и такой быстрый в плане развития.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно ли изменение адреса кошелька, который я изначально указал при регистрации?  мой новый адрес кошелька 0xE965fdB8c4D0F2998b3d2f173b17f77caC4F86d6
заранее большое спасибо))
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Отличный проект, радует своей стабильностью. Видно, что команда работает и развивает свои идеи. Жаль только, что выплаты баунти с каждым месяцем всё меньше и меньше.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Добрый день, bitvoyager! У меня несколько вопросов:
1. В условиях по кампании Твиттер требуется минимум 3 ретвита+лайка+коммента, а в форме отчета значится еще 2 собственных твита, их нужно делать или это по желанию?
2. Монеты OAX на бирже бинанс не подходят для получения дополнительных доплат, их нужно вывести на личный кошелек?
3. Удовлетворят ли условия подписной кампании сообщения только в русскоязычных ветках?
  С уважением, Dimzec89!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Доброго времени суток уважаемый менеджер, уже почти месяц с вами, проект очень радует, как и баунти компания! Подскажите, возможно ли на данный момент сменить квоту в подписной кампании с NEWBIE на JUNIOR? С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте, RomaRomius30. Спасибо за высокую оценку нашей деятельности!)
Конечно, вы можете продолжать участвовать в кампании в новом качестве.
Поздравляю с повышением. Ваш ранг в таблице обновлен на Junior.
Если начиная с этого момента (178 постов) и до конца недели вы сделаете 15 комментов,
то награда за эту текущую неделю будет уже в соответствии с новым рангом.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Доброго времени суток уважаемый менеджер, уже почти месяц с вами, проект очень радует, как и баунти компания! Подскажите, возможно ли на данный момент сменить квоту в подписной кампании с NEWBIE на JUNIOR? С наилучшими пожеланиями.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Посмотрел таблицу BOUNTY обновили, за третью неделю накинули монет больше чем в начале месяца. Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте bitvoyager, я тоже хотел у Вас спросить: Вы разрешите мне удалить около 20 своих старых постов? В основном отчеты по прошедшим компаниям. Если это создаст Вам какие либо затруднения, я не буду ничего трогать.

Здравствуйте, msk19. Удаляйте, давайте делать эту планету чище.)
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
За февраль деньги получены, за что огромное спасибо! Могу ли я удалить отчет за февраль и оставить только мартовский? Еще хотелось бы уточнить на счет Supporter - как его изменить? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, katin-skl. Огромное пожалуйста!
Да, конечно, можете удалить информацию о феврале, это даже рекомендуется.
Статусы Supporter будут проверяться, уточняться для всех участников в ближайшее время.  
Вам ничего не нужно делать в этом плане. Тем более для вас статус уже обновлен. Smiley  
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
участвовал в первой комании оах,был очень не доволен проведением баунти,смешные награды, потом долгий выход на рынок,и сама биржа мелковатой вышла
Pages:
Jump to: