Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 17. (Read 27012 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Приветствую, bitvoyager!
Мой твиттер аккаунт заморозили на 3 неделе апреля Cry. Можно поменять на новый?
jazzzbe в таблице - новый https://twitter.com/AndriiDemch большое 1000.
Спасибо!
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Здраствуйте. У меня на твиттере больше 1000 читателей. Отметьте пожалуйста)
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте! У меня вопрос по ТВ-кампании: за эту неделю (с 22-28.04) было только 2 новый твитта. Можно верхний (закрепленный) ретвитнуть с комментарием или Вы выложите еще сегодня?

Здравствуйте Sofya888! два с половиной Твита получилось на этой неделе.)
Да, вы можете "провзаимодействовать" с припиненым или с любым из прошлого, который нравится.
Спасибо за участие в Баунти-программе ОАХ и тщательное соблюдение правил!
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Здравствуйте! У меня вопрос по ТВ-кампании: за эту неделю (с 22-28.04) было только 2 новый твитта. Можно верхний (закрепленный) ретвитнуть с комментарием или Вы выложите еще сегодня?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Могу ли я писать только в RU разделе, если участвую в подписной кампании? Или обязательно также участвовать в обсуждениях в англ. ветке? Спасибо за ответ.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Чет невезуха прям с кошельками эфира уже второй за 9 месяцев скомпрометировал, уважаемый
bitvoyager , каким образом можно поменять адрес для получения награды за апрель?
Отправил pm Вам с новым адресом.  Sad

Здравствуйте дорогой Daltonik, ответил вам в PM. Все должно быть в порядке.
Кстати, похоже, вчера много адресов оказались прилично скомпроментированы.  Sad
https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/8ek86t/warning_myetherwalletcom_highjacked_on_google/?st=JGDQMAZ4&sh=9013da48 
Спасибо за ответ и помощь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Спасибо за ответ. Еще одна темка - у меня изменился статус с новичка на Jr. Member . Это где-то учитывается и куда надо сообщить? Да, может и писали уже - если несложно подскажите - если в Твитерре измениться количество подписчиков более 1000 - тоже надо сообщать или это проверяется автоматически в начале месяца? Заранее спасибо


Пожалуйста! По Подписи - вам нужно установить дизайн Джуниора и спокойно продолжать выполнять задания.
О смене ранга, в соответствии с правилами, вы уже сообщили, соответственно, он будет обновлен в таблице.
Проверяется автоматически в начале месяца. Но можете и дать знать, на всякий случай, когда будет 1000.
http://bit.ly/oaxsignaturecodes
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Спасибо за ответ. Еще одна темка - у меня изменился статус с новичка на Jr. Member . Это где-то учитывается и куда надо сообщить? Да, может и писали уже - если несложно подскажите - если в Твитерре измениться количество подписчиков более 1000 - тоже надо сообщать или это проверяется автоматически в начале месяца? Заранее спасибо
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Я прошу прощения - я правильно поняла - закрыли 3 неделю с меньшим количеством ОАХ монет за посты в Bitcoin Forum? (вместо 7 закрыли 6 для Newbie) и почему?

Добрый вечер, vk623936, да так и есть.
Базовые награды в ОАХ являются динамическими (зависят от рыночной ситуации и других факторов)  
Они определяются и публикуются в первый день каждой последующей недели программы для этой недели.  
Полная информация о Базовых наградах находится (регулярно обновляется) в суб-листе Basic rewards в таблице.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17xwoZhhJ7t4ODPLllNR2uQyg3jnyKUcOWCXciMquumc/edit#gid=230084194
Хотелось бы добавить, что общая награда за месяц может быть больше чем просто сумма базовых наград за недели.
В программе есть Supporter bonus и Повышающий коеффициент, которые могут существенно увеличить награду за месяц.
Подробнее об этом вы можете почитать в правилах: https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220
 
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Cкажите пожалуйста, ещё твитер кампания актуальная или нет? Мне вот очень интересно, потому что хотел посмотреть списки участников и оно мне выбивает ошибку, вот и не знаю идут сейчас выплаты или нет.

Попробуйте открыть общий файл. И там внизу выбрать вкладку Twitter. У меня открылось, все нормально. Вроде еще актуально)

Здравствуйте gamerWOT, да, конечно, актуальна.
Выплата наград за апрель будет в первой половине мая.
Вроде, все в порядке с таблицей.
Попробуйте перезагрузить комп, браузер, почистить кэш и все такое.  
Спасибо, Piligrim80)
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Чет невезуха прям с кошельками эфира уже второй за 9 месяцев скомпрометировал, уважаемый
bitvoyager , каким образом можно поменять адрес для получения награды за апрель?
Отправил pm Вам с новым адресом.  Sad

Здравствуйте дорогой Daltonik, ответил вам в PM. Все должно быть в порядке.
Кстати, похоже, вчера много адресов оказались прилично скомпроментированы.  Sad
https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/8ek86t/warning_myetherwalletcom_highjacked_on_google/?st=JGDQMAZ4&sh=9013da48 
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я прошу прощения - я правильно поняла - закрыли 3 неделю с меньшим количеством ОАХ монет за посты в Bitcoin Forum? (вместо 7 закрыли 6 для Newbie) и почему?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Cкажите пожалуйста, ещё твитер кампания актуальная или нет? Мне вот очень интересно, потому что хотел посмотреть списки участников и оно мне выбивает ошибку, вот и не знаю идут сейчас выплаты или нет.

Попробуйте открыть общий файл. И там внизу выбрать вкладку Twitter. У меня открылось, все нормально. Вроде еще актуально)
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Cкажите пожалуйста, ещё твитер кампания актуальная или нет? Мне вот очень интересно, потому что хотел посмотреть списки участников и оно мне выбивает ошибку, вот и не знаю идут сейчас выплаты или нет.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Чет невезуха прям с кошельками эфира уже второй за 9 месяцев скомпрометировал, уважаемый
bitvoyager , каким образом можно поменять адрес для получения награды за апрель?
Отправил pm Вам с новым адресом.  Sad
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Цена взбирается вверх,а значит еженедельная награда откатывается к предыдущим значениям. Радует, что за апрель все равно должны по подписной получить больше токенов чем за предыдущие два месяца. Надеюсь к маю опять выйдем на цену в 1 доллар
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день!
Я получил новый ранг на форуме - Member (был Jr.Member).
Подпись изменил в соответствии с моим новым рангом. Измените пожалуйста мои данные в таблице.
Заранее спасибо!

Здравствуйте ARTiShock2008, поздравляю! Ваш ранг обновлен в таблице.
member
Activity: 364
Merit: 11
Добрый день!
Я получил новый ранг на форуме - Member (был Jr.Member).
Подпись изменил в соответствии с моим новым рангом. Измените пожалуйста мои данные в таблице.
Заранее спасибо!
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Там не слышно, собираются поднимать недельную награду? Посчитал так, что Легенде за неделю выходит около 50 баксов, но несмотря на это, все места заняты.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Таблица за вторую неделю апреля (во всяком случае подписная) заполнена, спасибо за оперативность. Smiley
Pages:
Jump to: