Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 21. (Read 27012 times)

newbie
Activity: 96
Merit: 0
Скажите, раздача 100 монет OAX аирдропом через телеграм-бота официальная или это скам?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Приветствую, подскажите для участия в баунти на апрель месяц, нужно дополнительная регистрация или если участвовал в марте то ничего дополнительного не надо?

Здравствуйте Dimsdv, да, если вы уже есть в таблице, ничего делать не нужно.
С 1 апреля, проверьте, пожалуйста, ваш статус April acceptance, если YES, то
прочитайте апрельские правила (возможны изменения) и можете приступать
к выполнению заданий кампаний, в которых участвуете.
p.s. Колонка April acceptance (самая последняя) есть в Мартовской таблице, и будет в новой Апрельской.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я решила участвовать в кампании. Мне, как новичку, все понравилось. Опыта уж точно поднаберусь.

Welcome aboard! Smiley

Извините, пож, если вопрос тупой Smiley, вот я вчера (27.03) зарегистрировалась, сегодня смотрела - в таблице меня нет. Есть зарегистрировавшиеся 26.03 и 28.03. Нужно самостоятельно в таблицу добавляться (если да, то как?) или я просто что-то не так сделала и поэтому меня не добавили?

Вы вчера засабмитили заявку, появились в таблице.
Почти сразу же были приняты (Acceptance - YES)
Ваш порядковый номер на рукаве, ой, в под-таблице Signature - 375.
Здесь: http://[Suspicious link removed]/OAXBountyMarchPublicSheet

Большое спасибо за разъяснения и терпение Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Долгое время наблюдаю данный проект. Но мне всё так и интересно, чем допустим данная биржа будет лучше уже тех которые находятся на топовых местах.
на данный момент точно ни чем. но это хорошая возможность поучаствовать для новичков и получить копейки за свой труд.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Я решила участвовать в кампании. Мне, как новичку, все понравилось. Опыта уж точно поднаберусь.

Welcome aboard! Smiley

Извините, пож, если вопрос тупой Smiley, вот я вчера (27.03) зарегистрировалась, сегодня смотрела - в таблице меня нет. Есть зарегистрировавшиеся 26.03 и 28.03. Нужно самостоятельно в таблицу добавляться (если да, то как?) или я просто что-то не так сделала и поэтому меня не добавили?

Вы вчера засабмитили заявку, появились в таблице.
Почти сразу же были приняты (Acceptance - YES)
Ваш порядковый номер на рукаве, ой, в под-таблице Signature - 375.
Здесь: http://bit.ly/OAXBountyMarchPublicSheet
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Приветствую, подскажите для участия в баунти на апрель месяц, нужно дополнительная регистрация или если участвовал в марте то ничего дополнительного не надо?
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я решила участвовать в кампании. Мне, как новичку, все понравилось. Опыта уж точно поднаберусь.

Welcome aboard! Smiley

Извините, пож, если вопрос тупой Smiley, вот я вчера (27.03) зарегистрировалась, сегодня смотрела - в таблице меня нет. Есть зарегистрировавшиеся 26.03 и 28.03. Нужно самостоятельно в таблицу добавляться (если да, то как?) или я просто что-то не так сделала и поэтому меня не добавили?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Возможно ли изменение адреса кошелька, который я изначально указал при регистрации?  мой новый адрес кошелька 0xE965fdB8c4D0F2998b3d2f173b17f77caC4F86d6
заранее большое спасибо))
можно получить ответ на вопрос, а то переживаю теперь...

Здравствуйте, megaboss201, проверьте, пожалуйста, PM здесь на Bitcointalk.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Я решила участвовать в кампании. Мне, как новичку, все понравилось. Опыта уж точно поднаберусь.

Welcome aboard! Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно ли изменение адреса кошелька, который я изначально указал при регистрации?  мой новый адрес кошелька 0xE965fdB8c4D0F2998b3d2f173b17f77caC4F86d6
заранее большое спасибо))
можно получить ответ на вопрос, а то переживаю теперь...
full member
Activity: 392
Merit: 101
Долгое время наблюдаю данный проект. Но мне всё так и интересно, чем допустим данная биржа будет лучше уже тех которые находятся на топовых местах.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я решила участвовать в кампании. Мне, как новичку, все понравилось. Опыта уж точно поднаберусь.
member
Activity: 266
Merit: 59
Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
Видимо плохо искали, такие аватары есть - https://bitcointalksearch.org/user/jemura-1162728 , насчет раздражения да, у самого в глазах рябит уже.. Cheesy
Специально не искал конечно. Написал исходя из принципа анимация раздражает, раз не помню негатива по этому поводу, значит анимированные мне не попадались.

Возможно будет скоро, но не такой агрессивный.
Реально выносит мозг.) Поставьте, пожалуйста, пока обычный! Smiley
Если попадется где-то инфа по анимированным аватарам, можно-нельзя, буду признателен.
Самый правильный путь спросить у администрации. Здесь есть упоминание, но информация старая и четкого ответа нет.
Я лично не против анимации как таковой, но она должна быть плавной и не агрессивной. Первый вариант был просто стробоскоп, второй вполне приемлем мой взгляд.
full member
Activity: 392
Merit: 101
С баунти кампанией всё ясно. А что касается самой биржи, вопрос открытый. Не могу нигде наюзать инфу о готовности проекта и когда можно будет юзать биржу полноценно
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Хотелось бы подробнее узнать о кампании блогов. Максимальное вознаграждение всего пять монет за один блог или видео?

Базовые награды - до 50 OAX на сегодняшний день + еще возможен Бонус Supporter и Повышающий коеффициент.
"НАГРАДА за одну статью/видео в соответствии с качеством и популярностью контента - 3, 5, 8, 15, 25, 35, 50 OAX" -
это из правил на первой странице этого топика. Также есть под-таблица Basic rewards в общей мартовской таблице.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Хотелось бы подробнее узнать о кампании блогов. Максимальное вознаграждение всего пять монет за один блог или видео?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Поменял на другой https://imgur.com/a/vvFpI ,но старый пока не изменился, видимо он обновляется не сразу..
Боюсь, что я с этими анимациями, пнул пчелинный рой...

Да, минут через 20-полчаса обычно обновляется.
Поставьте пока обычный, который размещен в правилах, в доке для Подписей и аватара. 
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Поменял на другой https://imgur.com/a/UQKtc ,но старый пока не изменился, видимо он обновляется не сразу..
Боюсь, что я с этими анимациями, пнул пчелинный рой...
Pages:
Jump to: