Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 24. (Read 27012 times)

member
Activity: 252
Merit: 25
Хотел давно спросить, да все время забывал. Почему вы присылаете не ту сумму что в таблице, а чуточку меньше, например вместо 28,6 присылаете 28,599. Я не в порядке претензии, просто интересно. Да и за разные кампании можно одним переводом делать, меньше издержек.

Спасибо за интересные вопросы, gimpo.)
1. Для оплаты используется плагин работающий с ETH API. И 0,001 с каждой транзакции - это комиссия.
2. Были две таблицы обычная и сведенная. Решили для удобства пока платить по обычной,
с отдельными транзакциями по каждому виду деятельности. Разница в издержках не такая уж и существенная.  

Спасибо за ответ. А что за плагин? Ссылку можно, если конечно это не секретная информация.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Эта одна из немногих баунти ведется четко, да и выплаты смотрю пишут производят своевременно, да и текен уже на многих биржах, вот есть проекты, где вообще пару раз за все компанию заглядывает менеджер и заполняет в конце ико таблицу, после такой чистки постов вот тогда и беда происходит, доказать ничего уже не можешь да и время прошло.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
bitvoyager, добрый день, на форуме видимо была чистка и снесли старые темы какие-то и соответственно слетело много постов на счетчике, можно будет посчитать сугубо за неделю, потому что если отталкиваться от общего то я в минусах.

Присоединяюсь много постов минусовали из за чистки тем на форуме, приходится отбиваться по новой. Sad

Здравствуйте, похожие ситуации возникают регулярно.
Количество постов за неделю каждого участника тщательно проверяется-перепроверяется вручную.
Так что по этому поводу можете абсолютно не переживать, все будет в порядке.
Gromozeka!, с 4074 на 4000. Фигасе, почти сотню снесли. Smiley
Видимо грешки молодости в дурацких разделах ) но если подсчет строго по неделям то все отлично.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Пришли токены за февраль. Нравится как сам проект, так и высокий уровень организации баунти - компании.

Читаю это ветку и удивляюсь насколько четка организованна баунти компания данного проекта,только позитивные посты) Это очень круто,менеджер молодец! И сама биржа я думаю будет очень интересна) Wink
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Очень приятная(не в смысле выгоды), для меня во всяком случае кампания, желаю удачи конечно и проекту в целом. Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
А кому написать ,что на кошельке более 100 OAX , Чтобы получить супорт 2 ?

Здравствуйте ANZic,
Уровень Supporter для всех участников, с учетом оплаты за февраль, будет проверен и установлен в ближайшее время.
Вам уже поправили. Спасибо за поддержку 2 проекта OAX! Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Хотел давно спросить, да все время забывал. Почему вы присылаете не ту сумму что в таблице, а чуточку меньше, например вместо 28,6 присылаете 28,599. Я не в порядке претензии, просто интересно. Да и за разные кампании можно одним переводом делать, меньше издержек.

Спасибо за интересные вопросы, gimpo.)
1. Для оплаты используется плагин работающий с ETH API. И 0,001 с каждой транзакции - это комиссия.
2. Были две таблицы обычная и сведенная. Решили для удобства пока платить по обычной,
с отдельными транзакциями по каждому виду деятельности. Разница в издержках не такая уж и существенная.  
full member
Activity: 308
Merit: 100
А кому написать ,что на кошельке более 100 OAX , Чтобы получить супорт 2 ?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
bitvoyager, добрый день, на форуме видимо была чистка и снесли старые темы какие-то и соответственно слетело много постов на счетчике, можно будет посчитать сугубо за неделю, потому что если отталкиваться от общего то я в минусах.

Присоединяюсь много постов минусовали из за чистки тем на форуме, приходится отбиваться по новой. Sad

Здравствуйте, похожие ситуации возникают регулярно.
Количество постов за неделю каждого участника тщательно проверяется-перепроверяется вручную.
Так что по этому поводу можете абсолютно не переживать, все будет в порядке.
Gromozeka!, с 4074 на 4000. Фигасе, почти сотню снесли. Smiley
member
Activity: 252
Merit: 25
Хотел давно спросить, да все время забывал. Почему вы присылаете не ту сумму что в таблице, а чуточку меньше, например вместо 28,6 присылаете 28,599. Я не в порядке претензии, просто интересно. Да и за разные кампании можно одним переводом делать, меньше издержек.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Присоединяюсь много постов минусовали из за чистки тем на форуме, приходится отбиваться по новой. Sad
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
bitvoyager, добрый день, на форуме видимо была чистка и снесли старые темы какие-то и соответственно слетело много постов на счетчике, можно будет посчитать сугубо за неделю, потому что если отталкиваться от общего то я в минусах.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте BERKUTcryp, спасибо за поддержку проекта.
За февраль многие участники программы помимо Бонуса саппортера (5-25%) получили Пов. коэф от 1,025 до 2 в зависимости от активности.
Верхняя планка этого коэффициента была существенно поднята по сравнению с январем. Он стал применяться в большем количестве случаев.
Когда принималось решение по Поф. коэф за январь, произошел резкий обвал рынка, и коэф. 1,2 был добавлен всем, в дополнение к соответствующим по активности.
На этот месяц.
Basic rewards (в OAX) точно не будут уменьшатся до существенного повышения рыночной стоимости OAX.
В случае сколько-нибудь значимого понижения текущей рыночной стоимости OAX (надеюсь этого не произойдет) общий Пов. коэф. будет применен к наградам всех участников.    
Пов. коэф. за активность будет применяться в большем кол-ве случаев и его размеры для многих случаев применения также будут увеличиваться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Общая награда за подписи превысила бюджет (12500 ОАХ), как я понимаю. Значит в этом месяце не будет повыщающих коэффициентов?

Будут.
И где же повышающие коэффициенты? Токен весь февраль торговался в районе 70-90 центов, ни курс токена, ни курс битка не взлетал вверх, почему же в январе команда применила повышающий коэффициент 1.3, а в феврале когда цена токена "мягко говоря" явно не улучшилось, коэффициента не ввели? Можете объяснить такое решение команды? Получается у Сеньора давно поддерживающего ваш проект и являющимся саппортером одного из верхних уровней получилось 193.2 токена / 4 недели * 90 центов (взял по максимуму) = 43.47 долларов неделю. Причем я сейчас даже за столько токен не смогу продать. Вы считаете что заплатили по рынку за февраль?

Получается вы говорите вот небольшой basic rewards участвуйте, а команда пристально смотрит за ценой токена и в конце месяца у нас есть куча повышающих коэффициентов и мы их применим. А в итоге не применяете. Это не очень честно.

Я против таких коэффициентов, раньше как то прозрачней все было, пишешь и знаешь какая будет награда, после снижения награды больше вопросов чем ответов, но с другой ветке на них никто так и не ответил.

Здесь я соглашусь с другим участником баунти.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день
этот пункт "OAX Transaction ID on Etherscan. For "Early Bird" and "Supporter" only"
что означает ID транзакции чего?

Добрый день sdevgens, это только для тех кто участвовал в качестве инвестора в Токен сейле в июне-июле 2017 года.
Имеется ввиду ID транзакции получения ОАХ после Токен сейла.
Если вы не участвовали в Токен сейле, а заработали ОАХ в Баунти или купили на рынке, никаких ID не нужно предоставлять.
Соответствующие статус и бонус будут определены по балансу ОАХ на кошельке для наград.
     
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Добрый день
этот пункт "OAX Transaction ID on Etherscan. For "Early Bird" and "Supporter" only"
что означает ID транзакции чего?
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Хороший проект, который на сегодняшний день просто не нуждается в рекламе. Хочу принять участие в баунти блогов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Почитал первое сообщение и увидел, что совсем мало квот на участников в подписной. Неужели такой крупный проект не может эти квоты расширить? Просто с учетом награды все выглядит как-то непривлекательно, может хоть ближе к второй фазе исо условия поменяются.

Здравствуйте vit0z, в подписной компании уже достаточно много участников.
Вполне возможно, что квоты будут увеличиваться. Вы можете подать предварительную заявку.
Для этого не нужно менять подпись. Мы оповестим вас, когда появятся свободные места для вашего ранга.
http://bit.ly/OAXSigPrelimApplication
Проведение второго Токен сейла в этом году пока под вопросом. Возможно будет перенесен на 2019.
Токены под него залочены сейчас в контракте. Решение будет приниматься в ближайшие месяцы.

 
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А что насчет того, чтобы немного повысить ставки за участие в кампании блогов? Хотелось бы принять участие, но цена монетки просто расстроила.
Pages:
Jump to: