Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 18. (Read 27012 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте! Если я ещё не опоздал... а то совсем забыл. У меня сменился ранг. Подпись тоже уже сменил.

Здравствуйте, Kingf1sher, поздравляю! Ваш ранг в таблице обновлен.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите по твиттер кампании. За неделю нужно "Лайк+Коммент+Ретвит - как минимум 3 наших твитов в неделю" и чтобы они были за текущую отчетную неделю. За неделю 8-14 апреля, было только 2 твита (11/04 и 13/04). Что делать в таком случае?

Здравствуйте zimochka, да, так уж получилось на этой неделе.
"Провзаимодействуйте", пожалуйста, с одним из предыдущих,
наиболее интересным на ваш взгляд твитом.
Спасибо за внимательность и соблюдение правил программы!
member
Activity: 171
Merit: 71
Здравствуйте! Если я ещё не опоздал... а то совсем забыл. У меня сменился ранг. Подпись тоже уже сменил.
member
Activity: 280
Merit: 10
Подскажите по твиттер кампании. За неделю нужно "Лайк+Коммент+Ретвит - как минимум 3 наших твитов в неделю" и чтобы они были за текущую отчетную неделю. За неделю 8-14 апреля, было только 2 твита (11/04 и 13/04). Что делать в таком случае?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
По наградам за первую неделю апреля таблица заполнилась, вознаграждение не изменили по сравнению с последними неделями марта, за что спасибо. Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте Olekso, базовые награды для первой и второй недели есть в апрельской таблице, в под-таблице "Basic rewards"
Basic rewards для текущей недели программы публикуются в начале этой самой недели, так что вы всегда можете быть в курсе.
Проверка активности всех участников и начисление наград за первую неделю апреля в под-таблице Signature будут завершены завтра.
Относительно размеров базовых наград, они сейчас такие же как были в конце марта.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
За март получил, забыл поблагодарить. Уже скоро вторая неделя апреля закончится, а количество полученного за первую неделю еще не известно. Неужели раздумывают об изменении количества начисляемого?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Также сообщаю о смене ранга, подпись поменяла.) Набрала больше 1000 подписчиков в твиттере, могу ли я поучавствовать в твиттер баунти?

Здравствуйте, 0x13199, поздравляем! Ранг в таблице обновлен.
Конечно, можете принять участие и в Твиттер кампании.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте, участвую в подписной. Сменился ранг на Member, подпись сменил.

Добрый день, BitcoinSharkBoy, поздравляю!
Ваш ранг обновлен в таблице.
Кстати, спасибо за мерит! Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте! Я участвую в подписной, сегодня повысился ранг. Что мне нужно сделать?

Здравствуйте Sofya888, поздравляю с повышением!
Вы совершенно правильно установили Junior Подпись.
Ваш ранг в таблице обновлен.
Награда будет насчитываться в соответствиии с новым рангом.
Можете продолжать выполнять задания программы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день, так же очень доволен баунти компанией вашего проекта! Все на высшем уровне.
Можете подсказать пожалуйста, если я получил выплату за март, то я являюсь уже держателем монет ОАХ и получаю бонус +5% как Supporter 1, или должно быть на кошельке больше 100 монет чтобы получать бонусы, потому что в таблице у меня стоит Supporter 0
с ув

Здравствуйте RomaRomius30,
Статус Supporter в апреле будет определяться с учетом мартовских и предыдущих наград.
Так же вы можете добавить на ваш кошелек для выплат еще монет и получить более высокий статус.
Да, "уже держатель монет ОАХ" - бонус = 5%, 100+ OAX = 10%, и так далее, все есть в правилах.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Также сообщаю о смене ранга, подпись поменяла.) Набрала больше 1000 подписчиков в твиттере, могу ли я поучавствовать в твиттер баунти?
member
Activity: 274
Merit: 33
Здравствуйте, участвую в подписной. Сменился ранг на Member, подпись сменил.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Выплаты получал за март, спасибо, все в срок.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Здравствуйте! Я участвую в подписной, сегодня повысился ранг. Что мне нужно сделать?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте.
Уважаемый менеджер, у меня сменился ранг с Newbie на Jr.Member, теперь уровень Supporter 1.
И уберите пожалуйста надпись "Set OAX Signature please" в таблице.
Спасибо!

Добрый день, Dimzec89. Усё сделано, шеф! Smiley
Ранг в таблице обновлен, надпись убрана, Supporter уровень 1.
В принципе, Supporter, будет обновляться всем участникам
с учетом мартовских наград  в ближайшее время.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Добрый день, так же очень доволен баунти компанией вашего проекта! Все на высшем уровне.
Можете подсказать пожалуйста, если я получил выплату за март, то я являюсь уже держателем монет ОАХ и получаю бонус +5% как Supporter 1, или должно быть на кошельке больше 100 монет чтобы получать бонусы, потому что в таблице у меня стоит Supporter 0
с ув
member
Activity: 364
Merit: 13
Тоже хочу высказать благодарность за четкую работу баунти компании. Выплаты всегда в срок и в полном объеме.
Да, согласен. Приятно видеть каждый раз очередную выплату. Только вот цена не радует. Ну это сейчас общий тренд по рынку. Сливать очень жалко по такой цене, лучше попридержать до хороших времен. А они должны быть уже не за горами.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Тоже хочу высказать благодарность за четкую работу баунти компании. Выплаты всегда в срок и в полном объеме.
Pages:
Jump to: