Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 27. (Read 27012 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Прошу прощения за скорее всего глупый вопрос:
Как подать заявку на участие в твиттер кампании, в форме нужно указать линк на пост с отчетом?Чтобы подать заявку, нужно уже дать линк на отчет... Замкнутый круг получается...
Заранее благодарю!
full member
Activity: 599
Merit: 100
Очень приятно работать в такой баунти-компании и с такими менеджерами, когда только собираешься задать вопрос, как на него уже ответили, спасибо. вопрос касался работы в баунти на март, но уже все прочитал выше.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Мой ранг поменялся на  Jn.Member. в подписной компании.В таблице под √287.Поменняйте пожалуйста.

Поздравляю, Serhii8102! Ваш ранг обновлен в таблице.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте. Такой вопрос, предыдущий фейсбук попал под репрессии, можно ли привязать новый аккаунт к участию в bounty?

Здравствуйте, Bromich. Давайте, посмотрим. Напишите, пожалуйста, с понедельника, мне в личку с линком на ваш новый акк.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мой ранг поменялся на  Jn.Member. в подписной компании.В таблице под √287.Поменняйте пожалуйста.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Здравствуйте. Такой вопрос, предыдущий фейсбук попал под репрессии, можно ли привязать новый аккаунт к участию в bounty?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Общая награда за подписи превысила бюджет (12500 ОАХ), как я понимаю. Значит в этом месяце не будет повыщающих коэффициентов?

Будут.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
У меня вопрос к администратору баунти-программы за февраль. В итоговой таблице ТВИТТЕР за 3 и 4 неделю февраля есть отметка о выполнении мною заданий. А начислений за эти недели нет. За 1 и 2 неделю есть и отметка и зачисление, а за 3 и 4 неделю только отметка YES, в начислениях пусто. Так же сумма стейков за февраль у меня - сумма 1 и 2 недели.
Почему мне не засчитали и не начислили стейки за 3 и 4 неделю? Может я что то не так сделал?
member
Activity: 266
Merit: 59
Подскажите пожалуйста. На какой момент времени нужно иметь в кошельке токены OAX чтобы стать Supporter 2 в марте? Хотел докупить нужную сумму, но не получилось, а теперь наверно уже поздно.

Здравствуйте LifeChain, совсем даже не поздно. Уровень Supporter будет определяться где-то в середине марта, после февральских выплат.
Впрочем, даже и после этого, до конца месяца, можно повысить уровень, добавив монет на кошелек и сделав коммент в этом топике, чтобы вам пересчитали бонус.  
  
Спасибо за ответ. Правда на forkdelta никто не желает продавать OAX. Но раз время еще есть буду пытаться купить, там мне удобней.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Общая награда за подписи превысила бюджет (12500 ОАХ), как я понимаю. Значит в этом месяце не будет повыщающих коэффициентов?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Яб вписаля, да чёт походу на этот месяц не успел =/
Да там уже давно мест нет на многих рангах, если бы ты месяца три назад подсуетился, тогда бы успел. Теперь только ждать если кто то уйдет.
Тут видимо старожилы сидят и те кто истинно верит в проект. Как заняли места в баунти и не выходят Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
В образце отчета баунти твиттера за март небольшая ошибка. В 4 неделе осталось 5 ретвитов. Это может вызвать вопросы у некоторых участников.

Спасибо за информацию, gimpo! Поправили.)
member
Activity: 252
Merit: 25
В образце отчета баунти твиттера за март небольшая ошибка. В 4 неделе осталось 5 ретвитов. Это может вызвать вопросы у некоторых участников.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Яб вписаля, да чёт походу на этот месяц не успел =/
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Яб вписаля, да чёт походу на этот месяц не успел =/
Да там уже давно мест нет на многих рангах, если бы ты месяца три назад подсуетился, тогда бы успел. Теперь только ждать если кто то уйдет.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Посмотрел таблицу, все ранги заняты кроме ньюбов, там аж половина свободных) Может есть смысл на другие ранги квоту перенести, много рекламы не бывает!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите пожалуйста. На какой момент времени нужно иметь в кошельке токены OAX чтобы стать Supporter 2 в марте? Хотел докупить нужную сумму, но не получилось, а теперь наверно уже поздно.

Здравствуйте LifeChain, совсем даже не поздно. Уровень Supporter будет определяться где-то в середине марта, после февральских выплат.
Впрочем, даже и после этого, до конца месяца, можно повысить уровень, добавив монет на кошелек и сделав коммент в этом топике, чтобы вам пересчитали бонус.  
  
member
Activity: 266
Merit: 59
Подскажите пожалуйста. На какой момент времени нужно иметь в кошельке токены OAX чтобы стать Supporter 2 в марте? Хотел докупить нужную сумму, но не получилось, а теперь наверно уже поздно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Pages:
Jump to: