Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 28. (Read 27012 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что у нас на март запланировано? Условия и количество токенов в неделю идентично февральским?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Помогите, пожалуйста, разобраться с этими ветками на форуме по ОАХ. Куда и когда посылать отчёты? В какую ветку? Заранее - большая благодарность!

Здравствуйте algawas,
У вас уже есть Reports post и для Твиттера и для ФБ, вы их засабмитили при подаче заявки.
Все замечательно, больше никогда никаких новых постов-отчетов создавать не нужно.
Вы уже все правильно делаете в феврале. Вопрос с Твиттером убран.
Когда февраль будет посчитан, удаляете всю информацию из существующих Reports post'ов,
вставляете мартовские образцы для ФБ и Твиттера, соответственно, и заполняете в течении месяца.   

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Помогите, пожалуйста, разобраться с этими ветками на форуме по ОАХ. Куда и когда посылать отчёты? В какую ветку? Заранее - большая благодарность!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте. Опять беда с новыми постами в твиттере и фейсбуке. Начинать использовать старые или продолжать ждать новые до последнего момента?

Здравствуйте gimpo,
На ФБ есть уже два поста на этой неделе программы и завтра будет третий. Full house.)
На Твиттере завтра-послезавтра должно быть еще 2-3 новых.
Если не будет хватать, да, "взаимодействуйте" с предыдущими, посвященными описанию проекта.
Очень желательно не с теми, что привязаны ко времени (с поздравлениями с Новыми годами, например Smiley)
member
Activity: 252
Merit: 25
Здравствуйте. Опять беда с новыми постами в твиттере и фейсбуке. Начинать использовать старые или продолжать ждать новые до последнего момента?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте, я только присоеденился к кампании. Жду ответа с подтверждением, спасибо!

Здравствуйте Supersonick, Acceptance - YES. Можете начинать.
member
Activity: 281
Merit: 10
Здравствуйте, я только присоеденился к кампании. Жду ответа с подтверждением, спасибо!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день! Подскажите ссылку на OAX в Slack, а то та ссылка, которая в топике, не работает, а в поиске не могу найти

Здравствуйте Anton1105, вот новый линк: http://bit.ly/SlackFebInvite
В топике обновили тоже, просто каждый месяц нужно создавать новый инвайт на Слек.  
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Добрый день! Подскажите ссылку на OAX в Slack, а то та ссылка, которая в топике, не работает, а в поиске не могу найти
full member
Activity: 661
Merit: 100
С чем связано твой уход? Что тебе в этой компании не понравилось?нашел более интересное предложение? Поделись с форумчанами. Может инсайд какой знаешь
Мало тут стало выходить , вот люди и уходят.Хотя джуниорам наверно без разницы где быть)
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Я хочу покинуть кампанию подписи с новой недели.  Вернуться я потом больше не смогу, я правильно понимаю?

Здравствуйте KirillAkula,
Я думаю, будет возможность вернуться в кампанию. Этот пункт сейчас пересматривается.
Решение о приеме обратно будут приниматься по каждому участнику индивидуально.
Если решите покинуть сейчас, напишите мне в личку, и не снимайте, пожалуйста, Подпись ОАХ,
до тех пор, пока не будет посчитана ваша награда за эту неделю (утро четверга)  
full member
Activity: 280
Merit: 102
С чем связано твой уход? Что тебе в этой компании не понравилось?нашел более интересное предложение? Поделись с форумчанами. Может инсайд какой знаешь
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я хочу покинуть кампанию подписи с новой недели.  Вернуться я потом больше не смогу, я правильно понимаю?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Извините, подал заявку на участие в кампании Твиттер неделю назад. Вы успеете меня принять до этой среды? А то участвую уже в подписной, хотелось бы и в твитере поучаствовать Cry

Здравствуйте, TrusteD_KZ, прием новых участников в Твиттер и, возможно, в ФБ кампании возобновится со следующей программной недели.   
То есть, с четверга, вы скорее всего будете приняты и оповещены здесь, в личке на Биткоинтолк, что можно начинать выполнять задания.     
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день.
Подскажите если решу уйти с подписной - за уже посчитанные недели токены начислят?

Здравствуйте, ganozin. Конечно, да. И начислят, и перечислят.) 
member
Activity: 350
Merit: 11
Добрый день.
Подскажите если решу уйти с подписной - за уже посчитанные недели токены начислят?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Извините, подал заявку на участие в кампании Твиттер неделю назад. Вы успеете меня принять до этой среды? А то участвую уже в подписной, хотелось бы и в твитере поучаствовать Cry
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день, у меня сменился ранг на  Jr. Member.  Могу я поменять подпись на джуниора?

Здравствуйте eragon177, поздравляю! Ваш ранг обновлен в таблице.
Да, установите, пожалуйста, подпись Джуниора.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Добрый день, у меня сменился ранг на  Jr. Member.  Могу я поменять подпись на джуниора?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте, подал заявку на участие в сигнатурной компании (строка 307 в суб-таблице Подписей). Подпись уже установил. В таблице в колонке статус знак "?" Я принят или нет? Спасибо за ответ.

Приняты shova1. Проверьте PM.
Pages:
Jump to: