Pages:
Author

Topic: Ada apa dengan MyEtherWallet hari ini ? - page 3. (Read 618 times)

member
Activity: 333
Merit: 11
Masalah masuk ke myether lancar,untuk kirim token transasksi tidak di temukan.Saya pakai gas 60 masih saja tidak bisa kirim token ke etherdelta dan forkdelta.Bahkan menambahkan gas lagi dengan gas seharga 2$ masih seperti itu tx tidak di temukan(eror).
kalau memang masuk ke myether lancar,dan untuk transaksi anda selalu gagal itu ada kemungkinan koneksi jaringan anda lagi bermasalah,ataupun mungkin untuk transaksi ada perbaikan sistem,kalaupun anda satu dua tiga kali nggak bisa dan selalu gagal,janganlah melakukan transaksi terus yang akan cuma menghabiskan gas anda saja,cobalah beberapa jam kemudian.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
kalo agan gak bisa transfer token apapun coba cek koneksi terus cek juga gas price agan soalnya ane pakek myetherwallet aman aman saja kok dan gak ada masalah apapun
Ia gan,  mungkin dengan dua faktor itu yang membuat transaksi selalu gagal. Biasanya yang paling riskan adalah gas fee dalam Mew agan kurang, sehingga transaksi tidak dapat terlaksanakan.
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
banyak yang bingung soal kenapa pengiriman Ether atau token lain mengalami pending ya memang karena lagi full aja, gedein gwei dan gas limit biar cepet atau acuan di https://ethgasstation.info
full member
Activity: 721
Merit: 100
Masalah masuk ke myether lancar,untuk kirim token transasksi tidak di temukan.Saya pakai gas 60 masih saja tidak bisa kirim token ke etherdelta dan forkdelta.Bahkan menambahkan gas lagi dengan gas seharga 2$ masih seperti itu tx tidak di temukan(eror).
member
Activity: 378
Merit: 16
Sore gan , ane mau tanya nih.
Hari ini knp yah MyEtherWallet tidak bisa berfungsi dengan baik ?? saya jadi tidak bisa mentransfer ETH maupun TOKEN.
Tolong kasih sarang ya gan

saya melihat myetherwallet baik baik saja,tanpa ada kendala apapun, bisa saja kondisi wyetherwallet agan sedang gangguan,baik gangguan signal maupun lamannya,coba dech agan tunggu beberapa saat kemudian agan memcoba masuk kembali. semoga berhasil.
member
Activity: 448
Merit: 10
Lagi ada perbaikan myether walet tunggu saja gan sampai kembali utuh seperti semula  , perbaikan itu biasanya hanya memakan waktu beberapa jam saja
full member
Activity: 588
jika jaringan sedang sibuk bisa set gas lebih besar agar transaksi bisa lancar gan.
kalau saya pikir sih mungkin koneksi ts yang kurang lancar gan atau mingkin kuota udah sekarat jadi agak lemot saya coba buka pun gak ada masalah kok
Bukan masalah kuota yang lemot bro tapi memang lagi sibuk mungkin transaksi eth terlalu banyak makanya kita kirim token lama berhasilnya. Benar bro sarannya kalau mau cepat di proses set gasnya di besarkan agar transaksinya cepat berhasil.
newbie
Activity: 131
Menurut pendapat saya mungkin yang terjadi permasalahan pada myetherwallet  adalah sebuah peringatan yang dikeluarkan oleh pihak myetherwallet kepada para pemiliki myetherwallet untuk menjaga akun nya dan lebih berhati-hati dalam mengakses myetherwallet berhubung website tersebut sedang banyak mengalami serangan daripada cyber.Sehingga para pemiliki wallet diperingatkan oleh pihak myetherwallet.Jadi kemungkinan besar alamat yang ada pada myetherwallet akan menjadi sasaran berikutnya oleh para hacker.
full member
Activity: 1092
Merit: 101
kalo agan gak bisa transfer token apapun coba cek koneksi terus cek juga gas price agan soalnya ane pakek myetherwallet aman aman saja kok dan gak ada masalah apapun
full member
Activity: 440
$CYBERCASH METAVERSE
jika jaringan sedang sibuk bisa set gas lebih besar agar transaksi bisa lancar gan.
kalau saya pikir sih mungkin koneksi ts yang kurang lancar gan atau mingkin kuota udah sekarat jadi agak lemot saya coba buka pun gak ada masalah kok
sr. member
Activity: 304
Merit: 251
sr. member
Activity: 1806
Merit: 295
Ada beberapa kemungkinan kenapa agan tidak dapat mengirimkan token koneksi juga bisa berpengaruh pada kelancaran transaksi kita tapi yang terpenting apakah agan sudah cukup mempunyai ETH untuk melakukan transaksi pada token yang agan punya jika merasa sudah cukup coba naikan gass nya mungkin bisa memperlancar transaksi token agan , namun jika memang dari MEW yang sedang bermasalah lebih baik tunggu saja sampai ada info terbaru.
newbie
Activity: 46
Sebenarnya bukan masalah pada metherwallet saat mengalami gangguang bahkan error pengiriman baik itu token yang ada di akun myetherwallet atau saat melakukan pengiriman saldo ethereum. hal ini tidak terlepas karena transaksi gwei atau gas price yang naik cukup tinggi, bahkan untuk bisa mendapatkan pengiriman token atau saldo ethereum dengan cepat kita harus menaikan gas gwei sampai dengan nominal dan angka ke 60 bahkan ada juga sampa ke angka 100. Jadi wajar jika kita kadang mengalami kegagalan saat mengirim token tertentu.
benar gan , belakangan ini saya lihat gas price untuk transaksi ethereum naik sangat tinggi . apakah ini karena padatnya jaringan atau memang nilai gas price nya sudah naik ? saya juga tidak tahu .
jadi sebaiknya sebelum melakukan transaksi cek dahulu nilai minimum gas price . takutnya jika tidak dicek transaksi anda bisa gagal .
Apakah bila terjadi kegagalan token kita tetep aman di wallet soalnya belum pernah alamin gagal transaksi selama ini gan ?
member
Activity: 462
Merit: 41
Sebenarnya bukan masalah pada metherwallet saat mengalami gangguang bahkan error pengiriman baik itu token yang ada di akun myetherwallet atau saat melakukan pengiriman saldo ethereum. hal ini tidak terlepas karena transaksi gwei atau gas price yang naik cukup tinggi, bahkan untuk bisa mendapatkan pengiriman token atau saldo ethereum dengan cepat kita harus menaikan gas gwei sampai dengan nominal dan angka ke 60 bahkan ada juga sampa ke angka 100. Jadi wajar jika kita kadang mengalami kegagalan saat mengirim token tertentu.
benar gan , belakangan ini saya lihat gas price untuk transaksi ethereum naik sangat tinggi . apakah ini karena padatnya jaringan atau memang nilai gas price nya sudah naik ? saya juga tidak tahu .
jadi sebaiknya sebelum melakukan transaksi cek dahulu nilai minimum gas price . takutnya jika tidak dicek transaksi anda bisa gagal .
member
Activity: 648
Merit: 10
full member
Activity: 644
lagi adanya melemah jaringan eth jadi bila ingin mengirim token di naikan lagi gasnya gan kalo maun gasnya murah nunggu sampai jaringan eth membaik
full member
Activity: 826
$CYBERCASH METAVERSE
Hari ini knp yah MyEtherWallet tidak bisa berfungsi dengan baik ?? saya jadi tidak bisa mentransfer ETH maupun TOKEN.
Saya jarang buka myetherwallet untuk mentransfer eth atau token saya lebih suka mentransfer lewat imtoken gan.Mungkin kejadiaan error atau gagal karena bisa jadi lagi ada perbaikan sistem gan.
member
Activity: 280
Merit: 12
Mungkin jaringan nya lagi eror saat agan bertransaksi,saya barusan sempat mencoba membuka MEW saya tapi tidak terjadi masalah apa apa.
newbie
Activity: 112
Mungkin jaringan agan lagi bermasalah,saya rasa MyetherWallet baik baik saja tidak ada gangguan apa apa.
Memang yang bermasalah bukan dari myetherwallet karena beberapa orang yang menjawab diatas juga tidak bermasalah dengan MEW mereka. Jangan samapai kita mundur untuk mencoba tunggu sampai besok karena biasanya masalah seperti ini tidak berlangsung lama.
member
Activity: 364
Merit: 17
Mungkin jaringan agan lagi bermasalah,saya rasa MyetherWallet baik baik saja tidak ada gangguan apa apa.
Pages:
Jump to: