Pages:
Author

Topic: Ada apa dengan MyEtherWallet hari ini ? - page 6. (Read 618 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Selama alamat atau kode yang kita masukkan benar, saya kira myetherwallet baik2 saja gan, coba dicek lagi, alamatnya yang salah atau jaringannya terganggu...
full member
Activity: 424
Merit: 100
Sore gan , ane mau tanya nih.
Hari ini knp yah MyEtherWallet tidak bisa berfungsi dengan baik ?? saya jadi tidak bisa mentransfer ETH maupun TOKEN.
Tolong kasih sarang ya gan
Kayaknya bukan myetherwallet yang bermasalah gan, tapi jaringan ethereum soalnya dari ane juga gak bisa transfer token ke etherdelta dan forkdelta, banyak juga yang ngeluh sama jaringan yang pada sampai Gas Price atau fee kirim menjadi lebih mahal.
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
Mungkin jaringan ditempat anda tidak stabil, coba anda cek kualitas jaringan dulu, kemudian tranfer lagi token, jika tidak behasil juga coba tranfer lagi pada tengah malam, semoga berhasil.
hero member
Activity: 1554
Merit: 877
pakai myetherwalletqx gan di ane lancar aja barusan transaksi token lewat itu , tetapi harus menggunakan google chrome terus tambahkan ekstensinya cara penggunaan nya hampir sama seperti myetherwallet di website
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Sabar gan ini sering terjadi terhadap myEtherwallet, dalam minggu ini sering terjadi gangguan, dalam satu minggu sudah lewat saya juga mengalami hal yang sama, ngak bisa tranfer, mungkin beberapa hari kedepan sudah normal.
member
Activity: 378
Merit: 10
July 03, 2018, 07:29:41 AM
Hari ini knp yah MyEtherWallet tidak bisa berfungsi dengan baik ?? saya jadi tidak bisa mentransfer ETH maupun TOKEN.

Kalau menurut pendapat saya mungkin saja karena jaringannya internet tidak mengizinkan dan mungkin salah ada kesalahan saat di transfer maka myetherwallet tidak ada fungsinya gan.
newbie
Activity: 193
July 03, 2018, 07:24:04 AM
Mungkin pengaruh koneksi tidak stabil gan, soalnya ada beberapa teman-teman bisa transaksi seperti biasa. Terimakasih
member
Activity: 455
Merit: 13
July 03, 2018, 07:18:38 AM
Hari ini knp yah MyEtherWallet tidak bisa berfungsi dengan baik ??
kenapa gan myetherwalletnya ada masalah apa maksud tidak berfungsi dengan baik itu yang seperti apa? barusan saya buka baik - baik saja tidak ada masalah.

Maksudnya saya tidak bisa mentransfer ETH atau TOKEN gan.
mungkin gas price atau gwei nya kurang gan, atau juga mungkin bisa jadi token nya masih di kunci jadi tidak bisa mengirim tokennya
newbie
Activity: 202
July 03, 2018, 07:00:11 AM
Mungkin masalah jaringan saja gan. Beberapa hari ini memang jaringan internet yang saya gunakan juga kurang stabil. Jadi saat agan coba masuk Myethwrwallet, jaringannya sedang terganggu makanya agan tidak bisa masuk. Kalau menghadapi kondisi saat ini agan bersabar saja sesaat biar tidak terjadi hal yang tidak diinginkan di wallet agan.
member
Activity: 294
Merit: 10
July 03, 2018, 06:29:24 AM
udah di cek kebenaran alamatnya ? udah di cek SSL nya ? pastikan masuk ke myetherwallet yang asli. barusan ane login baek baek saja, tapi cuma add token kontrak doang sih.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
July 03, 2018, 06:27:05 AM
kenapa gan myetherwalletnya ada masalah apa maksud tidak berfungsi dengan baik itu yang seperti apa? barusan saya buka baik - baik saja tidak ada masalah.

Maksudnya saya tidak bisa mentransfer ETH atau TOKEN gan.
member
Activity: 455
Merit: 13
July 03, 2018, 06:24:44 AM
newbie
Activity: 35
July 03, 2018, 06:20:43 AM
iya gan saya juga merasakan hal yang sama dengan agan. saya juga tidak tau knp MyEtherWallet tidak berfungsi
newbie
Activity: 21
Merit: 1
July 03, 2018, 06:18:50 AM
Pages:
Jump to: