Pages:
Author

Topic: Ada apa dengan MyEtherWallet hari ini ? - page 4. (Read 618 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Untuk saat ini tidak bisa membuka myetherwallet mungkin sedang ada gangguan karena sebelumnya saya buka masih aman2 saja,dan lebih baik tunggu hingga myetherwallet kembali normal agar tidak terjadi hal2 yang tidak kita inginkan seperti kehilangan aset kita,maka kita butuh kesabaran hingga nanti akan kembali normal.
full member
Activity: 518
Mungkin sedang ada gangguan gan,karena setiap saya membuka myetherwallet masih baik2 saja dan lancar dalam mengirim token,dan bisa saja jaringan yang menghambat kerja anda hingga terjadi seperti itu,dan jika ada gangguan anda mesti bersabar hingga nanti akan kembali normal.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Mungkin masalah jaringan saja gan. Beberapa hari ini memang jaringan internet yang saya gunakan juga kurang stabil. Jadi saat agan coba masuk Myethwrwallet, jaringannya sedang terganggu makanya agan tidak bisa masuk. Kalau menghadapi kondisi saat ini agan bersabar saja sesaat biar tidak terjadi hal yang tidak diinginkan di wallet agan.

Bisa jadi juga ya gan, karena belakangan ini internet lagi tidak jelas soalnya,. Bisa bahaya juga kalau MEW bakal kejadian seperti itu, bisa bisa saham altcoin kita yang ada dalam MEW bisa hilang gara gara hal seperti itu
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Sampai sekarang myetherwallet masih baik-baik saja gan, gak ada masalah apa-apa. Jika agan tidak bisa mentranfer coin atau ETH mungkin gas pricenya kurang gan ataupun disebabkan oleh jaringannya yang lelet, sehingga transaksinya tidak berjalan dengan lancar.
Ia benar sekali gan, bisa jadi karena gas pricenya kurang ataupun leletnya jaringan yang membuat tidak bisa dilakukan transaksi. Jika myetherwallet bermasalah ane rasa juga tidak mungkin, karena sampai sekarang masih banyak yang bisa melakukan transaksi disana.
newbie
Activity: 140
Saya barusan selesai melakukan transaksi di myEtherwalet, sepertinya lancar sucsefull, tidak ada kendala dalam transaksi.
newbie
Activity: 29
uda bisa kok gan mungkin kemaren lagi maintenece coba agan tes kirim token lagi, saya baru aja krim token aman kok lancar
Gua sebenernya kagak tau tentang myetherwallet yang sedang mengalami gangguan. Tapi saat gua buat wallet baru tadi tidak ada masalah apapun. Mungkin saja jaringan yang kurang lancar atau perangkat yang kurang mendukung.
member
Activity: 686
Merit: 10
HYDAX EXCHANGE Platform
Sore gan , ane mau tanya nih.
Hari ini knp yah MyEtherWallet tidak bisa berfungsi dengan baik ?? saya jadi tidak bisa mentransfer ETH maupun TOKEN.
Tolong kasih sarang ya gan
Mungkin pengaruh koneksi tidak stabil gan, soalnya ada beberapa teman-teman bisa transaksi seperti biasa. Terimakasih

Benar gan kayaknya itu cuma masalah jaringan saja dikarenakan kawan saya bisa melakukanya  tampa masalah sedikit pun jadi bukan masalah di etherdeltanya gan.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
uda bisa kok gan mungkin kemaren lagi maintenece coba agan tes kirim token lagi, saya baru aja krim token aman kok lancar
newbie
Activity: 40
sudah dijawab. minta lock post ini.  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10
Ane belum mendapat kan masalah di my etherwallet mungkin mu etherwallet agan sudah di hack sama orang lain maka nya tidak bisa di buka.
member
Activity: 308
Merit: 20
saya melihat MyEtherWallet dalam beberapa hari ini normal-normal saja, kemungkian ada gangguan jaringan diwilayah, atau kondisi Daya penyimpanan (CPU) yang mulai penuh, terkadang kondisi ini juga bisa di sebabkan oleh membludaknya pengguna,tunggu saja beberapa saat.
full member
Activity: 434
GIGZI
dalam beberapa hari ini agak mengalami kesulitan dalam trenfer coin, myEtherwallet, tapi sekarang saya rasa sudah bisa normal kembali, dan jangan lupa periksa gas ETHnya,harus standar seperti biasa. Silahkan mencoba semoga berhasil.
saya rasa normal saja kok gan, mungkin memang jaringan internet anda sedang mengalami troble.
untuk masalah membuka MEW lancar-lancar saja kok, dan untuk masalah transfer jika dirasa prosesnya lama sampainya mungkin tinggal perbesar aja Gass nyaa
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
dalam beberapa hari ini agak mengalami kesulitan dalam trenfer coin, myEtherwallet, tapi sekarang saya rasa sudah bisa normal kembali, dan jangan lupa periksa gas ETHnya,harus standar seperti biasa. Silahkan mencoba semoga berhasil.

ya gan sepertinya sudah kembali normal, tadi pagi saya mengirim sejumlah eth dari MEW ke exchanger sudah bisa dan lancar masuk exchanger dalam hitungan beberapa menit dengan menggunakan gas standar.  Smiley
newbie
Activity: 196
newbie
Activity: 210
Ane pernah juga mengalah hal serupa seperti yang anda alami gan, dan menurut ane hari ini myethereumwallet fine fine aja gan, mungkin saja saat anda login ke Websitenya, jaringan perangkat anda lagi kurang bagus gan, makanya ngak kebuka mew nya
Ya juga sih gan mumgkin waktu agan buka my wallet jaringan di lokasi lagi kurang mendukung gan makanya ngak mau di buka my wallet nya gan mending agan sabar dulu kadang pun waktu jaringan mulai membaik nanti nya gan
hrz
full member
Activity: 476
saya membuka  myetherwallet tidak ada masalah apa apa mungkin waktu anda buka lagi padat aja mesti di pending dulu, coba anda buka kembali myethrewallet anda kalau memang belum bisa buka mungkin key anda sudah ketauan sama orang lain jadi myetherwallet anda sudah di ambil sama orang lain.
newbie
Activity: 154
maaf gan, tapi saya coba transaksi baik baik saja, mungkin agan bisa cek alamat dan kodenya, kalau sudah benar tapi masih mengalami kesulitan cek jaringan kperator koneksi internet agan bisa saja kendala ada disitu. jadi coba agan lebih sabar dan cari sumber permasalahannya dahulu.
full member
Activity: 2044
Merit: 109
Saya rasa itu bukan hanya di myetherwallet aja, tapi memang jaringan etherum lagi padat kemarin karena saya juga ada transfer lewat metamask sampai 2x gagal.  Jadi saya rasa hanya masalah penambahan gas nya aja agak diperbesar bro
legendary
Activity: 2226
Merit: 1592
hmph..
Kalau MEW tidak berfungsi dengan baik, sebaiknya agan mencoba melakukan transaksi menggunakan mycrypto.com. Cara loginnya sama dengan MEW bisa pakai Private key, Json file dll.

Jika pakai web ini juga tidak bisa, mungkin penyebabnya jaringan agan. Pastikan juga agan mengalokasikan gas yang tepat.
full member
Activity: 854
Sore gan , ane mau tanya nih.
Hari ini knp yah MyEtherWallet tidak bisa berfungsi dengan baik ?? saya jadi tidak bisa mentransfer ETH maupun TOKEN.
Tolong kasih sarang ya gan
Kalau lelet penyebabny pasti lagi banyak yang menggunakan jaringan eth gan, saya kemarin rencanany mau kirim token tetapi gak jadi karena liat biaya gweiny yang sangat mahal lebih dari 70 gwei kalau mau cepat sampainy, mungkin besok ato nanti malam udah membaik lagi jaringany.
Pages:
Jump to: