Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 40. (Read 31297 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я принимал участие в этом RewardDrop. Там было написано до 14 числа. Уже 19, и пока не понятно когда они будут проверять мою работу. Проект мне их понравился.
Обещают 25 числа определиться с работами.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Я принимал участие в этом RewardDrop. Там было написано до 14 числа. Уже 19, и пока не понятно когда они будут проверять мою работу. Проект мне их понравился.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 1190
Merit: 118
у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
Я хоть и не очень телеграм люблю из-за обилия ботов и флуда, все равно считаю этот канал полезным. Внимательно нужно следить за объявлениями от членов команды проекта, КУС будет нужно проходить счастливчикам, которых 25.10.18 объявят. Короче телеграм рулит.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
Для того чтобы в топике появлялась полезная информация, эту информацию нужно в топик регулярно добавлять Grin Тогда и польза от этого топика может появиться. В поисковой выдаче гугл его выдает на первой странице, по этому для проекта он теоретически полезный.

Вот что я сегодня написал о проекте: Платформа AERGO нацелена на применении во многих отраслях промышленности- https://golos.io/aergo/@m1m2/platforma-aergo-nacelena-na-primenenii-vo-mnogikh-otraslyakh-promyshlennosti

И еще полезная информация: LiteTree- быстрый разветвленный механизм для баз данных- https://cryptocoinexpert.info/litetree-bystryj-razvetvlennyj-mehanizm-dlja-baz-dannyh/
member
Activity: 328
Merit: 10
у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
full member
Activity: 518
Merit: 100
Quote
я согласна с тем, что по мере развития Аерго возможен неплохой рост стоимости токена этого проекта. Но это все догадки. Рабочего продукта ведь еще нет, одни планы и надежды. Хотя уже много сделано, все равно платформа заработает в лучшем случае только в следующем году.
У них достаточно "быстрый" роадмеп. Так что уже в конце этого года можем увидеть их успехи. Но тут, конечно же, и от рынка будет все зависеть. Многие проекты просто откладывают релизы до стабилизации рыночных условий.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Самые классные иксы у Cardano пришлись на декабрьский-январский памп, на котором росло абсолютно все, в большей или меньшей степени. Выйди Cardano на сегодняшний рынок, то в лучшем случае цена бы болталась около значений ICO.
Ну не совсем так. Я специально сейчас сравнил цену на коинмаркете. В момент старта цена ADA=0,00000501BTC (0,0217$), сегодня цена ADA=0,00001165 (0,076$). Так что минимум х2 монета подняла и держит. Думаю в проекте Aergo может быть подобное движение, если конечно все будет идти в сторону развития проекта.
я согласна с тем, что по мере развития Аерго возможен неплохой рост стоимости токена этого проекта. Но это все догадки. Рабочего продукта ведь еще нет, одни планы и надежды. Хотя уже много сделано, все равно платформа заработает в лучшем случае только в следующем году.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.


 тут даже хомяки не думаю что сливать будут сразу же при выходе на биржу, не то что фонды. монета то хорошая
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Самые классные иксы у Cardano пришлись на декабрьский-январский памп, на котором росло абсолютно все, в большей или меньшей степени. Выйди Cardano на сегодняшний рынок, то в лучшем случае цена бы болталась около значений ICO.
Ну не совсем так. Я специально сейчас сравнил цену на коинмаркете. В момент старта цена ADA=0,00000501BTC (0,0217$), сегодня цена ADA=0,00001165 (0,076$). Так что минимум х2 монета подняла и держит. Думаю в проекте Aergo может быть подобное движение, если конечно все будет идти в сторону развития проекта.
member
Activity: 441
Merit: 14
Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Самые классные иксы у Cardano пришлись на декабрьский-январский памп, на котором росло абсолютно все, в большей или меньшей степени. Выйди Cardano на сегодняшний рынок, то в лучшем случае цена бы болталась около значений ICO.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Кардано потеряла своих ключевых партнеров IOHK и Emurgo из-за того что все сроки разработки блокчейна 3.0. провалили. Будем надеяться, что AERGO. с блокчейном 4.0. сработают шустрее Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
member
Activity: 441
Merit: 14
да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.

Они уже на привате собрали им фонды занесли теперь они организовали дроп для простых смертных, именно поэтому сейчас интернет завален статьяи, картинками и других хвалебными отзывами об Аерго, так то проект неплохой
Если зашли исключительно фонды, то наверняка с очень вкусными скидками и после листинга на бирже тем самым простым смертным нальют по самые ушки. Фундаментал у проекта может быть и сильный, но вот иксов от него я бы не ждал, по крайней мере на старте.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
интересно этот топик под дроп создавался? топик стартер продолжит постить новости этого проекта после окончания дропа? или продолжим в нем обсуждать у аерго блокчейн 4.0 или 5.0 или 2.1, а может нет блокчейна совсем.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Что вы прицепились с этими 4.0 или три с половиной Grin Перспективная концепция и сильная команда здесь есть,а остальное-уже дело времени.Схема дропа:создавай сейчас,возможно оплатим потом-лично мне не нравиться,но не настолько,чтобы проект с говном мешать из-за этого.
а мне схема с дропом как раз нравится, я в ней принял участие потому что о проекте действительно есть что написать. в отличии от привычных баунти блогов в проектах где нет ничего кроме белой бумаги, и приходится выдумывать что бы написать умного чтобы заплатили Grin в этом проекте по крайней мере есть реальная работа со стороны команды, которую легко проверить, берешь и пишешь. а еще мне понравилось то что они не клянчат деньги на ico, а проводят дроп уже после токенсейла. в этом проекте изначально предложили свою схему оплаты за участие- хочешь соглашайся, хочешь не принимай участие. конечно скоро станет понятно как эта схема сработала, и я думаю скоро в этом топике будет много отзывов на эту тему Smiley
Pages:
Jump to: