Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 41. (Read 31297 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Ну хайпу они нагнали хорошо со своим дропом. Это уже большой плюс для проекта. Команда у них тоже толковая. Остается надеяться на рынок, при благоприятных условиях иксы будут хорошие.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Что вы прицепились с этими 4.0 или три с половиной Grin Перспективная концепция и сильная команда здесь есть,а остальное-уже дело времени.Схема дропа:создавай сейчас,возможно оплатим потом-лично мне не нравиться,но не настолько,чтобы проект с говном мешать из-за этого.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Очередной блокчейн 4.0. Сколько их уже на рынке? Кстати, тем кто верит в волшебное слово блокчейн 4.0 рекомендую посмотреть где сейчас чудный проект multiversium тоже позиционирующий себя как блокчейн 4.0.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Получается что программа вчера завершилась. Теперь остается ждать отзывы от принявших в ней участие форумчан.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.

Они уже на привате собрали им фонды занесли теперь они организовали дроп для простых смертных, именно поэтому сейчас интернет завален статьяи, картинками и других хвалебными отзывами об Аерго, так то проект неплохой
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Как раз после проведения ico и нужно чтобы люди знали о том что в проекте ведется разработка. Все мы привыкли к тому, что проекты из трусов вылазят перед токенсейлом, а после сбора денег растворяются. Это неправильно. Наоборот реклама и элемент хайпа проектам нужен как раз после окончания ico. Так намного правильней. Но это все лирика и офтоп. По теме этого проекта, кому интересно почитайте мой обзор- Aergo- команда профессионалов работает над новым блокчейном- https://golos.io/aergo/@m1m2/aergo-komanda-professionalov-rabotaet-nad-novym-blokcheinom
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.
так они же не собирают деньги сейчас, у них ico уже давно закончилось. сейчас цель этого дропа в том, чтобы привлечь внимание комьюнити.
а за-чем? по их заявлениям, там что ни клиент, то корпорация. реклама несуществущего продукта для кого? и денег не надо. выгдядит странно.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.
так они же не собирают деньги сейчас, у них ico уже давно закончилось. сейчас цель этого дропа в том, чтобы привлечь внимание комьюнити.
full member
Activity: 476
Merit: 108
да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Приветствую, товарищи!
Забацал сайт для ру комьюнити аерго - http://aergo.network. Пока переведены и опубликованы только страницы с оф сайта проекта.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Мда, посмотрел я какие там люди контенты пилят и что-то перехотелось участвовать, с моей статьей и постами в соц сетях я вряд ли даже в самый низкий тир попаду, очень большая конкуренция.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
jr. member
Activity: 325
Merit: 1
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Выложили а GitHub LiteTree, тот самый движок SQL, про который было столько разговоров.
Если тут есть спецы, можете ознакомиться и поделиться с нами, было бы очень полезно.
Так же не лишним было бы увидеть перевод на русском, это для тех, кто еще думает, что сделать.
Гитхаб - https://github.com/aergoio/litetree
Статья оригинал - https://medium.com/aergo/releasing-litetree-a-blazing-fast-branchable-database-engine-ab477ea6c9da
jr. member
Activity: 325
Merit: 1
да что многие из вас так прицепились к блокчейн 4.0 ? У них команда состоит из членов команды Blocko. А эти  ребята построили уже 23 различных блокчейн решения, причем действующих и для крупных компаний. Так что, наверное, они знают, о чем говорят. Прочитали бы сначала статью Фила Замани на их блоге. Объемная статья и доступно все объясняющая. И видение проекта, и цели, и уже готова стратегия продвижения. А так просто хаять их проект любой горазд. Понятно, что сейчас куча скамных проектов. Но и достойные среди них тоже есть! Я, конечно, не эксперт. Но сидел и изучал информацию о AERGO и считаю не совсем правильно хаять какой-то проект, не вдаваясь в подробности.
full member
Activity: 462
Merit: 103
блокчейн 4.0 это круто, но мне кажется что не подошло ещё то время чтобы действительно это было создано, надо ещё пару лет подождать!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
уже 4.0?? Grin
а 3.0 когда был ?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Насколько я понимаю, гарантии получения монет никто не дает, а если вы и станете тем самым упорным счастливчиком, то вам придется пройти систему идентификации КУС, что не хотелось бы делать для суммы в районе 250 долларов. Но идея неплохая, удачи всем, кто решит заработать этим проектом.

Будет как с кваркчейном ранее и другими хайповыми блокчейнами которые выходили на рынок с большими иксами давали большим игрокам об лохов разгрузится а потом цена падала резко вниз. Обычно даже меньше уровня цены на сборах.
Так что друзья нечего спешить думаю еще увидим 0,5Х от этого проекта для и для тех кто хочет купить лучше выждать.
Pages:
Jump to: