Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 42. (Read 31297 times)

jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Тоже решил поучаствовать, проект однозначно того стоит, это как раз та самая жемчужина среди пустых раковин Wink
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Решил поучастврвать в дропе, хоть и замороченный он для айрдроба, больше на мини-баунти тянет с непонятным исходом, но всё же проект сильный,  однозначно стоит потерянного на него времени  Cool
member
Activity: 336
Merit: 11
Меня почему то не сильно впечатлило но всё равно всё может поменяться в любой момент и поэтому надо учавствовать.
Да, нельзя это баунти пропускать. Но действительно, не очень понятно по поводу наград. Но они собрали кучу миллионов долларов.
member
Activity: 392
Merit: 10
Меня почему то не сильно впечатлило но всё равно всё может поменяться в любой момент и поэтому надо учавствовать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не знаю ребята. Сейчас даже Блокчейн 2,0-3,0 не особо стабильно работают, а они хотят запилить 4,0. Лучше-бы старые дыры исправили и допилили все по нормальному. А не выпускать каждый год подряд по версии блокчейна.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я вот тут читаю этот топик и не понимаю, почему большинство людей обсуждает программу Token Distribution Event (TDE), а не сам проект? Для обсуждения баунти и дропов есть ведь отдельный локал. Но раз уже я зашел сюда, выскажу свое мнение.

Что касается программы TDE от проекта AERGO.

На мой взгляд это правильный и новый для форума подход- проводить дроп после успешно проведенного ICO. Свои мысли по этому поводу я уже опубликовал в обзоре: AERGO - блокчейн 4.0 и программа Token Distribution Event (TDE)- https://golos.io/ru--blokcheijn/@m1m2/aergo-blokchein-4-0  и в обзоре: AERGO - блокчейн 4.0 и программа Token Distribution Event (TDE)- https://steemit.com/blockchain/@m1m2/aergo-blokchein-4-0-i-programma-token-distribution-event-tde.

Вся информация о дропе есть на сайте проекта и расписана мной в обзорах, регистрация и КУС довольно простые на первом этапе , от вас потребуют ввести имя и фамилию и подтвердить e- mail и свои каналы в соцсетях (твиттер, фейсбук, стимит, медиум, телеграм, реддит). Зарегистрироваться в программе сегодня 7.10.18 еще не поздно  https://get.aergo.io/authentication

Почему мне кажется, что дроп проводится в правильное время? Все мы уже насмотрелись на баунти перед началом ico проектов. В них расписана идеально или не очень идеально белая бумага, дорожная карта, описания и прочее. Проекты нанимают комьюнити менеджеров и стараются отвечать на все вопросы, создается элемент обсуждения проекта (особенно в топиках баунти), а после завершения ICO, в большинстве случаев, все это информационное разнообразие прекращается. Кое где еще ведется подобие дискуссии, ведется телеграм канал, кое как соцсети, возможно даже топик на биткоинталке, но не факт и не всеми пректами. Короче новости о проектах прекращаются.

Проект AERGO запустил свой дроп уже после ico, и после того как выполнил некоторые из шагов намеченных в дорожной карте. Все это легко посмотреть на Гитхабе проекта- https://github.com/aergoio/aergo. На эту тему я написал отдельный обзор, интересующиеся этим проектом могут на него посмотреть тут:  AERGO- революционный блокчейн 4.0- https://cryptocoinexpert.info/aergo-revoljucionnyj-blokchejn-4-0/

Естественно, на данном этапе развития проекту нужны последователи, активность, разработчики и пользователи. По этому я считаю, что дроп кампания проводит вовремя.

Что касается слова "блокчейн-4.0" это право команды называть свой блокчейн как им хочется. Все понимают что эта фраза больше похожа на рекламную замануху. Но в данном случае команда проекта предлагает неплохое решение: «Наш проект нацелен на разработку нового блокчейн протокола с использованием передовых и простых в использовании инструментов для разработчиков, с современной системой консенсуса и развертывания dApp».

Платформа Aergo состоит из трех основных архитектурных решений:
1. AERGO Chain— инновационный блокчейн, который основан на алгоритме консенсуса делегированное доказательство доли (протокол DPOS) с использованием смарт-контрактов AERGO SQL. В этом протоколе подтверждение сделки происходит практически мгновенно и намного безопасней чем в других протоколах. Управление осуществляется по принципу репутации и предложения.
2. Aergo Hub— своего рода блокчейн-хостинг для построения, тестирования, развертывания и управления независимыми блокчейнами на основе AERGO Chain.
3. AERGO Marketplace на которой планируется торговля вычислительными активами, которые размещены в AERGO Hub.

И конечно же одним из основных полюсов этого проекта является наличие успешной материнской компании Blocko, с командой разработчиков, рабочей платформой, и клиентской базой.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Вижу многие не понимают как устроен этот дроп, и что надо делать, чтобы увеличить шансы на попадание в эти 3 000 счастливчиков или даже в те 275 крутых чуваков (амбасадоры). Начните генерировать КК - качественный контент )
Пишите статьи, делайте качественные переводы на свой родной язык, инфографику, постеры для соц.сетей, видео, аудио, презентации и т.д. Самое главное не количество, а качество!
Проект достойны, вознаграждения за ваш труб тоже приличные (многие этого не понимают). KYC надо будет проходить когда ваш контент одобрят.

Когда лично начал разбираться с этим проектом, понял что оно того стоит! Проект с категории HIGH  Cool

Можете почитать перевод AMA с CTO Hun Young Park и CEO Phil Zamani
https://steemit.com/aergo/@smak9/aergo-ama-s-cto-hun-young-park-i-ceo-phil-zamani-perevod-smak9-and-sokolini
______

"Лучше быть оптимистом и ошибиться, чем быть пессимистом и оказаться правым" ©Илон Маск
full member
Activity: 784
Merit: 115
Насколько я понимаю, гарантии получения монет никто не дает, а если вы и станете тем самым упорным счастливчиком, то вам придется пройти систему идентификации КУС, что не хотелось бы делать для суммы в районе 250 долларов. Но идея неплохая, удачи всем, кто решит заработать этим проектом.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Бесит этот пруф оф лав, пусть в задницу идут, а хайп создаётся что б фонды без проблем смогли разгрузиться об хомяков на бирже. Уже как грязи этих блокчейнов 4.0, "убийц эфира" и т.д., а по факту ни одного рабочего продукта, зато собраны уже миллиарды.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Все трендят о блокчейне 4.0 уже давно, но ни каких продвижений по этой технологии нет. Люди просто зарабатывают деньги на ложных новостях

Походу нам надо на двоих блокчейн 5.0 запилить и мы будем в умницами. А если реально смотреть на вещи то за большими заголовками сейчас часто скрывается большой обман.
Я бы советовал мимо этого проекта за километр проходить слишком все мутно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Да при многих неясностях по проекту и его монете лучше всего дождаться когда проекту исполнится хотя бы год. Тогда можно будет более точно сказать что светит здесь держателям монеты и сторонникам.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
А что если реально этот Аерго это гидра 2.0? Уж слишком большой ажиотаж пошел по этому проекту. Как раз все совпадает с уже почти развернувшимся рынком.. интересно интересно )) Как бахнут потом иксы и думай где продаваться с долларами в глазах))))) Понятное дело что пиарятся за счет чего-то нового - в данном случае блокчейн версия 4.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Все трендят о блокчейне 4.0 уже давно, но ни каких продвижений по этой технологии нет. Люди просто зарабатывают деньги на ложных новостях
full member
Activity: 770
Merit: 146
Воу воу, там же вроде еще 3.0 не доделали (EOS, Tezos), а тут уже 4.0 подвезли!  Cheesy
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
интресно а где блокчейн 3.0? я что то пропустил где то?
чистой воды пиар все эти блокчейны 4.0, но на привате они будь здоров собрали, ико соответственно не будет, нам простым смертным только попытаться эйрдроп схватить.
Ту небольшую часть средств, которую они не добрали до хард кап, решили не продавать на основном этапе ICO, а распределить среди сообщества в виде эйрдропа и т.п. Жест довольно альтруистичный и в тоже время продуманный: лишняя волна хайпа, особенно при выходе на биржу, практически любому проекту идет на пользу.
Это очередная косточка брошенная сообществу. Я не удивлюсь, что опять унизительные конкурсы устроили для так называемых инвесторов дабы те закинули деньги. Люди, имейте гордость, не участвуйте в подобном. Посмотрите на то, сколько уже блокчейнов 4.0 есть на рынке и оцените адекватно ситуацию.

Согласен на все сто с тобой. И это особенно если принять во внимание тот факт что почти все проекты даже из топа которые выходят сейчас сразу уходят в сильный минус по факту дела.
Так что пусть все конкуренции устраивают для дураков я мимо этого проекта точно прохожу. Потом выйдет на биржу и уже можно будет покупать когда в цене в разы просядет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ico Drops берут интервью у AERGO- Phil Zamani | Korea Blockchain Week Seoul 2018
https://www.youtube.com/watch?v=NJ9yF1boVYE&feature=youtu.be
Советую глянуть, Phil Zamani очень доступно всё объясняет.


Что то не понял ,а каким образом помогать проекту? Дроп больно мудреный, ничего не понятно. Даже если заморочиться,то можно и не попасть в число избранных. Надо сегодня ещё раз во все вникнуть,так понял время ещё есть.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Интересный подход с аирдропом. Топи за проект, пройди верификацию и может быть что нибудь да получишь. Но если ничего не получишь, не серчай, мы предупреждали что можешь не попасть в число избранных.
Поймите уже, если есть альтернатива с конкретным заработком, пусть то баунти с четко прописанными условиями(вы нам видос - мы вам 200 токенов), или трейдинг, аль еще что-то то, конечно, надо зарабатывать там.
Здесь тема для тех, кто не сикает поработать и не получить денег. Однако здесь есть и свои плюсы, самым главным я выделю возможность наиксовать на росте монеты, с таким хайпом ожидаю старт торгов 2х. Соответсвенно попади я в призы 500$, планирую заработать 1000$. А если вспомнить майнфрэйм, то тогда такие вопросы вообще должны отпадать. Люди заработали безумные деньги делая видосики.
Ничего вам не навязываю, просто реалии меняются, то, что было изи в 17, уже сложнее получить раз в 5-10, имхо. И на текущий момент 1k$ надо еще в крипте попытаться урвать.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Опять все фондам продали, а вы пиарьте наш проект, где больше 90% как обычно останутся не у дел, тот же дроп DFINITY намного понятней и честней.

Дроп дфинити по тоже не совсем честный там у сида цена за токен в 10 раз ниже чем вы в Дфинити получити, поэтому даже не рассчитывайте что там цена будет та на которую они претендуют. Еще не так давно проекты требовали пруф оф лав, просто чтобы занести им деньги(лол), с Аэрго все же чуть другая ситуация здесь вы своих денег не инвестируете, а в зависимости он ваших трудов получаете дроп.
Pages:
Jump to: