Pages:
Author

Topic: Airdrop по полкам (черпаем информацию) - page 11. (Read 3759 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
Добавлю, пару слов к тому, что написал автор темы. Я делал все аирдропы на другом ноуте, т.к в скором времени ваш телеграмм будет забит разными каналами и чатами. Закрепил наверху 5 каналов с вменяемыми аирдропами и делал все по порядку от этих каналов. Выполнял все, т.к разбираться что за проект и будет ли от него польза займет больше времени чем само задание. Примерно через 2 недели если делать по 20-30 шт в день, вам на кошелёк начнёт приходить куча монет, в основном они будут стоить НОЛЬ! Или стоимость газа будет стоить больше чем сама монета. К этому нужно быть готовым. Но иногда в этой кучи го...на, будут появляться и крупицы золота Smiley. Если вы хотите выполнять баунти, то лучше начинать с аирдропов, набьёте руку, потихоньку до качаете твиттер и ФБ. И вот тогда уже можно начинать выполнять баунти. Я кстати так аирдропы и не бросил - занимает 20-30 мин в день, а профит за месяц выходит всё ещё нормальный. Так же можно прокачать телеграмм канал и начать зарабатывать на рефералал, там профит уже совсем другой.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да, информация содержательная и полезная, особенно для чистых новичков
member
Activity: 335
Merit: 14
Хорошая качественная статья для новичков - автору зачет  Smiley Жаль только что мерит пока-что обходит вас стороной, но уверена, что все еще впереди!
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Очень много полезной информации , молодцом
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Классный список каналов , спасибо )
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Отличная статья , всё понятно и расписано как нужно
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спасибо за информацию, отмечу себе в закладки и изучу не спеша
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не могу найти тему Баунти.Подскажет кто нибудь
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
полезная информация, спасибо большое автору
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Airdrop — бесплатные раздачи криптовалюты
Airdrop — это раздача определенных токенов за регистрацию, вступление, за то что поделился (прорекламировал), за простые действия, которые под силу каждому.
В переводе на русский язык, означает «сброс с воздуха» впрочем название полностью описывает свою суть "халявных денег".

Airdrop схожи с баунти и выгодны своим создателям по той же причине. Благодаря им у проекта появляется большая аудитория, увеличивается количество держателей монет,
появляется массовая заинтересованность, тем самым создатели ждут повышения ценности их монеты.
Не стоит думать что в этом, есть какой-то обман, разработчики дарят нам пустые,еще не торгуюущиеся монеты у которых нет никакой ценности,
но когда вокруг монеты образуется ажиотаж (большое кол-во держателей, чаты кишат людьми и т.д.) это интересует инвесторов и они вкладывают свои пинензы.
Монета растет, и из простой идеи все переростает в хорошее вознагрождение, если конечно Air был удачным.

Airdrop может иметь разные условия участия:
Монеты за регистрацию людей по вашей рефссылке
Монеты за регистрацию на сайте проекта
Монеты за вступление в чаты проекта
Монеты за присоеденение к страницам в соц. сетях
Монеты всем держателям какой-то другой монеты или нескольких монет

Впрочем вариантов дропов куча, тут уже как разыграется фантазия команды проекта.
Некоторые даже удосуживаются прировнять Air к баунти по заданиям, вообщем кто на что горазд.

Зарабатывать можно , но стоит прислушаться к некоторым советам:
1) создайте отдельный кошелек для дропов, во-первых удобнее будет мониторить, во-вторых в случае взлома уведут не все.
2) создайте отдельную почту для регистрации в дропах (к баунти тоже относится) так как в основе дропы регаешь и забываешь, а переодический мониторинг почты поможет вам
3) создайте табличку, для тех дропов в которых есть какие-либо условия
4) если вы имеете вторую сим, то уже не поленитесь сделать себе второй аккаунт в телеграме (в какой-то прекрасный момент вы просто не сможете ловить курсором нужный вам чат)

В большинстве случаев, по оплате дропов, лучше о их забывать, чем постоянно мониторить, уделяйте внимание более важным вещам.

Минусы: некоторые дропы могут оказаться обычным сбором базы данных.

Как проявить бдительность и разглядеть вовремя подставу?
1. Проверьте ссылку из письма (якобы ведущую на официальный сайт Raiden Network) в браузере Chrome, где заранее установлены плагины MetaMask и EAL.
Разумеется, они тут же выдадут, что сайт из письма – типичный фишинг, который хочет украсть ваши данные.
2. Нужно выяснить, какой настоящий адрес разработчика криптовалюты.
Можно через Google, либо через другой авторитетный сайт.
Бывает, что из-за спама и рекламы, в Google на первых строчках посторонние сайты или блоги, которые не проясняют ситуацию. Тогда я иду на Coinmarketcap – выбираю профиль криптовалюты Raiden и вижу ссылку на официальный сайт – https://raiden.network/
_______________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________
Спасибо что уделили время!

И вам спасибо за полезную информацию.
member
Activity: 355
Merit: 28
В кои то веки, нормальная тема, топикстартер спасибо, а также форумчанам которые делятся здесь своими заметками.. буду мониторить и старатся делится тоже актуальными дропами
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Итог за этот месяц-236 регистраций (старалась региться во всех более-менее адекватных). Из них прилетело 9 токенов.
Ещё раз: большинство токенов за аирдропы начисляются ПОСЛЕ завершения ICO проектов. А это может быть и через 2, и через 3 месяца. Сегодня видел аирдроп от проекта, ICO которого завершиться аж июне. А вы хотите уже через месяц...  Smiley
Вероятно напрасно паникую. Тем более еще нубик)  Кстати, подскажите кто знает: у меня на разных сервисах количество начисленных токенов не совпадает. То есть по данным etherscan у меня их 9 шт разных. А на Deltabalances (тут кто-то ссылку давал) я зашла-там в 2 раза больше, но нет некоторых из etherscan. Почему так происходит? И есть ли сервис в котором будут указаны все поступившие токены?
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Всё на высшем уровне , автор пасиб . Классная тема
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Как новичку , мне очень понравилось . Нашёл много полезной информации . Спасибо
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Такая просьба уже звучала, но никто пока не откликнулся. Парни с большими рангами помогите новичкам. Скиньте ссылку на удобную таблицу для ведения баунти с календарем действий я так понимаю.
 Или скажите: Новички, мы старались, потели  и вы погрузитесь в Exel таблицы, проведите пару бессонных ночей и будет вам счастье. 
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Итог за этот месяц-236 регистраций (старалась региться во всех более-менее адекватных). Из них прилетело 9 токенов.
Ещё раз: большинство токенов за аирдропы начисляются ПОСЛЕ завершения ICO проектов. А это может быть и через 2, и через 3 месяца. Сегодня видел аирдроп от проекта, ICO которого завершится аж июне. А вы хотите уже через месяц...  Smiley
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Сколько участвую в аирдропах , так отдачи вообще не получаю . У меня одного так ? Зарегестрировался порядка 50 аирдропах , сейчас пришли монеты только с 3 дропов , и только на одну монету есть цена, и их цена за 25 токенов примерно 1.5$ . На дропах реально можно что-то заработать , может я очень мало времени выделяю под них ?
Из личного опыта: начала регистрироваться примерно с 20 февраля, т. е. месяц назад. Без привлечения рефералов. Регилась каждый день, но было дней 6 когда не делала этого совсем. Итог за этот месяц-236 регистраций (старалась региться во всех более-менее адекватных). Из них прилетело 9 токенов. 9 Карл! которые на сей момент стоят около 7$. А по данным Etherscan 2$. Думаю нужны рефералы. Только так можно заработать хотя бы 100 в месяц
newbie
Activity: 181
Merit: 0
И как здесь разобраться баунти или аирдроп, пока склоняюсь в сторону баунти
Короче понятно пока сам не попробуешь не поймешь
Каждому своё . но баунти на мой взгляд на много лучше
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Для новичка самое то , всё по полкам . Хорошая работа
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Хороший гайд , спасиб
Pages:
Jump to: