Pages:
Author

Topic: Airdrop по полкам (черпаем информацию) - page 7. (Read 3752 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
Часто спрашивают, почему пишут о разных заработках с одного и того же Airdrrop? Вот я заметила на конкретном примере: в одном из своих Airdrop я заработала 0,3$, а человек который меня пригласил заработал на нем же 20$. Нужно приглашать людей, тогда заработок будет в разы больше.
Так это каждому ясно, что с приглашениями доход в разы больше. Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Подписался где то на 10 аирдропах может больше не веду статистики просто подписался и забыл как говориться а вдруг что то и капнет на кошелек особо много времени это не требует так вай нот пускай будет
В этих Airdropах меня больше пугает слив информации, своих данных, на сторону, чем возможность получения мизерной прибыли.
Так а кто обязывает и заставляет давать свои данные аирдропы компаниям? Наделал левых почт и аккаунтов и регистрируйся. С кошельками та же тема. Основной не надо указывать просто.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Спасибо вам за хорошую,а главное полезную статью
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Всем привет. У меня есть один вопрос к знающим специалистам: можно ли получить аэродроп без баланса на эфирном кошельке? Заранее благодарствую.
Можно, тут это не раз обсуждалось!
Балан нужен для отправки с твоего кошелька на биржу, на другой кошелек.
Газ платит тот, кто отправляет токены, в случае с airdrop'ами это раздающее ICO.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Подписался где то на 10 аирдропах может больше не веду статистики просто подписался и забыл как говориться а вдруг что то и капнет на кошелек особо много времени это не требует так вай нот пускай будет
В этих Airdropах меня больше пугает слив информации, своих данных, на сторону, чем возможность получения мизерной прибыли.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Подписался где то на 10 аирдропах может больше не веду статистики просто подписался и забыл как говориться а вдруг что то и капнет на кошелек особо много времени это не требует так вай нот пускай будет
newbie
Activity: 22
Merit: 0
спасибо, автор, за информацию!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если есть вариант лить трафик, то можно на рефах заработать. А если самому заполнять, то копье. Мне лично из личнозаполненных дропов ни копейки не прилетело. Поэтому без рефов считаю это тратой времени. Лучше это время "в себя" вложить. Книгу почитать или еще что
newbie
Activity: 1
Merit: 0
спасибо за информацию
Очень полезно
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Кто-то говорит, что мол 2-3 из 100 аирдропов только реально платят. А может это потому что источник этих аирдропов спамовый... Наверняка есть проверенные места, где люди анализируют, и откровенный шлак отсеивают. Осталось нам их найти  Smiley

Более того, многие не просто не платят, а представляют вред и опасность.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Кто-то говорит, что мол 2-3 из 100 аирдропов только реально платят. А может это потому что источник этих аирдропов спамовый... Наверняка есть проверенные места, где люди анализируют, и откровенный шлак отсеивают. Осталось нам их найти  Smiley
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
А что плохого в рефералках?
Честно признаться я тоже, когда начал заниматься дропами, недолюбливал эти реферальные ссылки, типа чего это они за счет меня будут халявные токены получать.
Но в дальнейшем это чувство прошло)) люди трудятся все таки, ищут эти аирдропы, посты делают с инструкциями, раскручивают свои соц сети и т.д., на это много сил уходит и времени.
Жаль только, что очень мало источников выбирают стоящие дропы, постят все подряд(
Полностью с вами согласен. Помню когда начинал аирдропить, то подписался на несколько телеграм групп и участвовал во всем подряд, что они там постили. Теперь то я уже понимаю, что в половине из тех аирдропов участвовать не стоило (только зря время терять).
И как вы понимаете стоит или не стоит участвовать? читаете белую бумагу и изучаете проект? ведь в большинстве для участия нужно только анкета или просто номер кошелька!

Конечно же я не читаю никаких белых бумаг)))
По внешнему виду сайта можно многое понять, по заданиям, к каким соцсетям нужно присоединиться, сколько там подписчиков и многое другое.
В общем на всякие мелочи смотрите.
А что на них смотреть, основной критерий - чтобы меньше заморочек. если все просто, то нетяжело 5-10 мин потратить.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
А что плохого в рефералках?
Честно признаться я тоже, когда начал заниматься дропами, недолюбливал эти реферальные ссылки, типа чего это они за счет меня будут халявные токены получать.
Но в дальнейшем это чувство прошло)) люди трудятся все таки, ищут эти аирдропы, посты делают с инструкциями, раскручивают свои соц сети и т.д., на это много сил уходит и времени.
Жаль только, что очень мало источников выбирают стоящие дропы, постят все подряд(
Полностью с вами согласен. Помню когда начинал аирдропить, то подписался на несколько телеграм групп и участвовал во всем подряд, что они там постили. Теперь то я уже понимаю, что в половине из тех аирдропов участвовать не стоило (только зря время терять).
И как вы понимаете стоит или не стоит участвовать? читаете белую бумагу и изучаете проект? ведь в большинстве для участия нужно только анкета или просто номер кошелька!

Конечно же я не читаю никаких белых бумаг)))
По внешнему виду сайта можно многое понять, по заданиям, к каким соцсетям нужно присоединиться, сколько там подписчиков и многое другое.
В общем на всякие мелочи смотрите.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
А что плохого в рефералках?
Честно признаться я тоже, когда начал заниматься дропами, недолюбливал эти реферальные ссылки, типа чего это они за счет меня будут халявные токены получать.
Но в дальнейшем это чувство прошло)) люди трудятся все таки, ищут эти аирдропы, посты делают с инструкциями, раскручивают свои соц сети и т.д., на это много сил уходит и времени.
Жаль только, что очень мало источников выбирают стоящие дропы, постят все подряд(
Полностью с вами согласен. Помню когда начинал аирдропить, то подписался на несколько телеграм групп и участвовал во всем подряд, что они там постили. Теперь то я уже понимаю, что в половине из тех аирдропов участвовать не стоило (только зря время терять).
И как вы понимаете стоит или не стоит участвовать? читаете белую бумагу и изучаете проект? ведь в большинстве для участия нужно только анкета или просто номер кошелька!
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
А что плохого в рефералках?
Честно признаться я тоже, когда начал заниматься дропами, недолюбливал эти реферальные ссылки, типа чего это они за счет меня будут халявные токены получать.
Но в дальнейшем это чувство прошло)) люди трудятся все таки, ищут эти аирдропы, посты делают с инструкциями, раскручивают свои соц сети и т.д., на это много сил уходит и времени.
Жаль только, что очень мало источников выбирают стоящие дропы, постят все подряд(
Полностью с вами согласен. Помню когда начинал аирдропить, то подписался на несколько телеграм групп и участвовал во всем подряд, что они там постили. Теперь то я уже понимаю, что в половине из тех аирдропов участвовать не стоило (только зря время терять).
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Часто спрашивают, почему пишут о разных заработках с одного и того же Airdrrop? Вот я заметила на конкретном примере: в одном из своих Airdrop я заработала 0,3$, а человек который меня пригласил заработал на нем же 20$. Нужно приглашать людей, тогда заработок будет в разы больше.




















jr. member
Activity: 252
Merit: 5
интересный материал, пасиб автор!

сейчас развелось куча каналов с подборкой отобранных дропов, что очень удобно для новичков, чтобы не искать и не мониторить на мошенничество, но нужно потрудиться чтобы найти добросовестные такие каналы.. кроме того надо учесть, что авторы этих самых каналов потихоньку ставят свои рефки когда дают ссылки на того или иного дропа, что конечно не плохо, тем самым они окупают своё время на поиски и фильтр инфы по выявлению качественных, но есть кто честно пишет что по ссылке рефка а кто-то предпочитает молчать.. это тоже надо учитывать Cool
=========
peace всем Wink

А что плохого в рефералках?
Честно признаться я тоже, когда начал заниматься дропами, недолюбливал эти реферальные ссылки, типа чего это они за счет меня будут халявные токены получать.
Но в дальнейшем это чувство прошло)) люди трудятся все таки, ищут эти аирдропы, посты делают с инструкциями, раскручивают свои соц сети и т.д., на это много сил уходит и времени.
Жаль только, что очень мало источников выбирают стоящие дропы, постят все подряд(
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Добавлю ,опасность дроп компаний в том что она засоряет социальные сети , с которыми вы работаете в Баунти , и на это очень ругается тот же Фейсбук или Твиттер , минус в том ещё что очень мало платят , а чтобы норм заплатили надо привести людей по рефералке , есть не хорошие люди которые используют ваши соц сети для спама после чего вас блокируют на данной платформе , надо быть осторожным используйте для дропов левые аккаунты  а то подведут неполучением монет с баунти , идея конечно хорошая пользуюсь ней уже 4 мес. очень удобно заполнять с телефона ,требует мало времени (поездка в обш. транспорте или ожидание чего то ) , стреляет мало пока , но у знакомой рас выстрелило на 400$ 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
интересный материал, пасиб автор!

сейчас развелось куча каналов с подборкой отобранных дропов, что очень удобно для новичков, чтобы не искать и не мониторить на мошенничество, но нужно потрудиться чтобы найти добросовестные такие каналы.. кроме того надо учесть, что авторы этих самых каналов потихоньку ставят свои рефки когда дают ссылки на того или иного дропа, что конечно не плохо, тем самым они окупают своё время на поиски и фильтр инфы по выявлению качественных, но есть кто честно пишет что по ссылке рефка а кто-то предпочитает молчать.. это тоже надо учитывать Cool
=========
peace всем Wink
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Ну одни почему то говорят что с айрдропов копейки , какие то умудряются с ним приличные суммы делать, кому верить непонятно)
Тут конечно без везения не обойтись. Но и аэрдропы выбирать нужно уметь. Хоть времени на регистрацию дропа требуется и не так много, но если с первого взгляда видно, что это скам, зачем туда лезть?
Pages:
Jump to: