Pages:
Author

Topic: AIRDROP masih layakkah ? - page 13. (Read 1135 times)

sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
May 09, 2018, 12:08:22 PM
Untuk sekarang airdrop kebanyakkan tidaklah lagi mengguntungkan, apalagi sekarang ini banyak airdrop yang beredar sekarang ini kebqnyakkan scam dan penipuan, sekarang ini juga kita bisa melihat airdrop yang meminta eth dari para peserta dengan alasan biasa transaksi pengiriman token ke para peserta, mending kalau tokennya dikirim dan memiliki harga namun kebanyakkan token airdrop malah menjadi pajangan saja di imtoken.
jr. member
Activity: 490
Merit: 7
May 09, 2018, 11:50:08 AM
Kalau menurut saya masih layak asalkan jangan sembarangan mengikuti aidrop,  untuk menghindari web phising yang kian marak. Kalau saya pribadi masih mengikuti aidrop akan tetapi yang masih satu project dengan bounty yang saya ikuti, jadi bisa sekalian kalau mau exchange.
member
Activity: 392
Merit: 14
CLEVERBOUNTY
May 09, 2018, 02:16:57 AM
Menurut saya airdrop masih layak jika proyek yang kita ikuti cukup jelas, alasannya token yang kita dapatpun pasti bernilai walau masih kecil, tetapi masih ada kemungkinan menjadi besar nantinya. Sekedar ane tambahin beberapa saja,

Plus
- Untung Mudah jika Proyeknya sukses

Minus
- Rentan Phising (kalau hanya sekedar scam bisa iklash tapi kalau sudah phising ga bakal ketulungan)

iya gan benar sekali,  sekarang banyak sekali web pising,  jadi kita harus lebih berhati hati,  sebab resikonya besat jika terkena web pising.
beberapa hari lalu saya hampir kena web pising,  tetapi saya masih terselamatkan dengan teguran teman saya
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
May 09, 2018, 02:11:44 AM
Masih. selama yang di ikuti adalah airdrop projeck yang jelas. karena kadang ada projeck yang tidak jelas tetapi juga mengadakan airdrop. scam karena tidak ada market dan juga tidak ada buy ordernya
member
Activity: 303
Merit: 10
May 09, 2018, 02:09:04 AM
Menurut saya airdrop masih layak jika proyek yang kita ikuti cukup jelas, alasannya token yang kita dapatpun pasti bernilai walau masih kecil, tetapi masih ada kemungkinan menjadi besar nantinya. Sekedar ane tambahin beberapa saja,

Plus
- Untung Mudah jika Proyeknya sukses

Minus
- Rentan Phising (kalau hanya sekedar scam bisa iklash tapi kalau sudah phising ga bakal ketulungan)
full member
Activity: 546
Merit: 112
May 09, 2018, 02:06:21 AM
mmang dapatnya dikit tapi klo rajin ikut airdrop kadang ada aja yang nyelip dapat hasil yg lumayan, ada 2 tipe orang yg ikut airdrop, tipe pertama yg hajar smua airdrop, artinya ga milih2 project pkoknya yg bisa diikuti psti ikut, urusan blakangan mau dpat brapa, dan tipe kedua yg selektif, artinya dia analisa dkit dlu soal project yg ngadain airdrop apa prospeknya mmang bagus atau cuma project abal2  Grin
newbie
Activity: 280
Merit: 0
May 09, 2018, 02:04:51 AM
Menurut saya engA salah mencoba untuk iku airdrop dan saya pikir juga masih layak karena bisa buat samping ,selain itu kita juga masih bisa ikut bounty juga.asal jangan terlalu fokus ke airport karena bisa kecewa bila engkau ada pembayaran.sebab Masi ada AirDroid yang pembayaran masih jelas dan ada juga AirDroid yang scan.
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
May 08, 2018, 11:53:28 PM
kayanya sih masih layak gan soalnya masih ada juga orang yang menggunakanya tapi itu tergantung kemauan orang orangnya juga apakah mereka sudah berpindah dari airdrop atau masih menetap disitu,walaupun airdrop banyak yang scam itu tidak menjadi masalah bagi orang yang masih mau di airdrop karena menurut mereka ,mereka senang dengan airdrop jadi opini saya sih airdrop masih layak gan.
member
Activity: 392
Merit: 14
CLEVERBOUNTY
May 08, 2018, 11:06:17 PM
Saya rasa masih kayak gan, tiap ada airdrop Saya selalu join gan
Walaupun tidak semua bakal masuk ya itung2 kalau dapat jadi rejeki heheh
Memang airdrop Menurut saya suatu hal yang nggak pasti , jangan yerlalu mencari airdrop semata, coba join bounty lain juga Cheesy
mantap lah, kayanya agan tipe pejuang tangguh pantang menyerah, asal gratis  sikat gan
Iya bener gan,airdrop itu ibarat nya sambil nyelam minum air😃
Boleh lah sambil ikut ikut bounty sekali kali kita lirik ke airdrop syarat nya juga gampang ngikuti airdrop,lumayan juga coin airdrop walaupun awal nya ngak berharga oprimis aja suatu saat bakal berharga.
sekali dayung dua tiga pulau terlampaui, 
ga ada salahnya lah kita ikut airdrop,  walau dikit tapi kan dapat,  dari pada tidak dapat. 
siapa tau setelah beberapa tahun harganya tinggi
member
Activity: 434
Merit: 10
May 08, 2018, 10:41:16 PM
Airdrop menurut ane itu tergantung pada dari kita masing masing sebab airdrop itu memang kadang scam kan, tapi semua airdrop kadang ada juga yang lebih mahal dan tidak laku di market penjualan.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
May 08, 2018, 10:32:25 PM
Aidrop menurut ane sagat dibutuhkan dan diperlukan,karena aidrop dengan tokennya gratis kadang-kadang untuk token aidrop lebih mahal dari hasil bounty, jadi ane rase aidrop sangat membantu....untuk kite...
kalau membandingkannya sama tokennya ko bisa lebih mahal gan? yang beda kan cuma cara mendapatkannya antara bounty dan airdrop. tetapi semua itu kembali ke pribadi masing2 karena saya malah sudah mengurangi airdrop
full member
Activity: 983
Merit: 100
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
May 08, 2018, 10:28:42 PM
Saya setuju menurut saya airdrop tidak worth di kerjakan. Udah beberapa kali ikut airdrop namun hasilnya zonk, lebih worth ikutin bounty walaupun lebih lama namun hasilnya pasti & menguntungkan.
newbie
Activity: 196
May 08, 2018, 10:20:21 PM
Aidrop menurut ane sagat dibutuhkan dan diperlukan,karena aidrop dengan tokennya gratis kadang-kadang untuk token aidrop lebih mahal dari hasil bounty, jadi ane rase aidrop sangat membantu....untuk kite...
member
Activity: 476
Merit: 12
May 08, 2018, 09:53:18 PM
Iya gan airdrop masih sangat layak untuk di join karena airdrop tidak semua scam dan masih ada airdrop yang berpotensi.
newbie
Activity: 154
May 08, 2018, 09:27:43 PM
tentu saja air drop masih layak, selain gratis airdrop juga memberi hasil yang lumayan baik,selama kita bisa mengatur dan bermain bijak usaha apapun yang kita kerjakan pasti layak untuk diandalkan.
full member
Activity: 854
Merit: 130
May 08, 2018, 08:01:57 PM
masih layak lah gan pada dasarnya kan dengan adanya program airdrop sebagai bentuk bagi-bagi token secara gratis
iya memang akhir-akhir ini airdrop banyak sekali yang hasilnya scam atau cuma untuk melakukan tindak kejahatan penipuan
tetapi jika kita benar-benar teliti memilihnya juga akan lumayan hasilnya jika token yang di dapat ada value nya
memang kadang ada airdrop yang memberi hasil yang memuaskan tapi jarang yang kek gitu, kebnayakan pada php jadi ya kalo menurut ane sih itu bebas pendapat dari yang ngejalaninya. dan ane pikir sah-sah saja ikut airdrop namanya juga mencari keberuntungan siapa tahu lagi mujur.
newbie
Activity: 129
May 08, 2018, 07:53:01 PM
masih layak lah gan pada dasarnya kan dengan adanya program airdrop sebagai bentuk bagi-bagi token secara gratis
iya memang akhir-akhir ini airdrop banyak sekali yang hasilnya scam atau cuma untuk melakukan tindak kejahatan penipuan
tetapi jika kita benar-benar teliti memilihnya juga akan lumayan hasilnya jika token yang di dapat ada value nya
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
May 08, 2018, 07:35:45 PM
Masih laya jika token airdrop tersebut memang sebatas give away dari projek yang telah sukses dalam penjualan atau memang projek token tersbut hanya ingin membagikan token sebagai program untuk menyebarkan info tentang projek tersebut , tapi ingat airdrop yang berpotensi airdrop yang open bounty lainya juga karena kita tidak hanya bisa mendapatkan token dari airdrop saja namun bisa mendapatkan dengan cara mengikuti bounty lainya agar tidak recehan.
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
May 08, 2018, 05:07:17 PM
Ana setuju dengan agan airdrop sekrang udah ngak worth, Alasan yang paling membuat saya tidak join di airdrop ialah karna chat bisa tenggelam. Menuhin telegaram. apalagi hp dengan Ram yang kurang bisa2 telgramnya hang. Dan juga hanya beberapa usd kadang juga scam.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
May 08, 2018, 03:37:34 PM
Tetapi menurut saya airdrop tidak saya jadikan pencarian yang utama, meskipun nilainya kecil tapi kalau kita kumpulkan akan menjadi banyak dan masih layak untuk di jadikan koin sampingan kedua. Jika dikatakan layak atau tidaknya airdrop itu tergantung penilaian tiap individu...
airdrop menurut saya bisa menjadi uang jajan bagi orang yang serius di bidang cryptocurrency sedangkan bagi pemula, tentu saja airdrop bagaikan pencaharian utama.
Pages:
Jump to: