Pages:
Author

Topic: AIRDROP masih layakkah ? - page 15. (Read 1136 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
May 08, 2018, 10:07:23 AM
kalau airdrop sekarang kurang begitu worth karena banyak harganya yang murah + sudah kurang begitu asik karena banyak yang menggunakan multi akun sampai ratusan bahkan ribuan buat dapatin airdrop itu yang bikin males
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 08, 2018, 10:06:36 AM
Yang penting gan jangan jadikan airdrop sebagai prioritas utama untuk memburu token Karena sekarang banyak airdrop yang nggak jelas alias scam, jadikan bounty buruan utama atau pun singnature gan karena sudah jelas proyek nya.
betul sekali saya setuju dengan pemikiran anda karena pada airdrop sangat tidak pasti kadang token yang diberikan dipasaran tidak ada harganya dan yang lebih lagi terkena scam, resiko gan yang namanya gratisan. mending ikut saran agan yaitu dengan mengikuti Bounty untuk mencari keuntungan.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Bitway.net - The Best Bitcoin Mining Network
May 08, 2018, 10:05:32 AM
Ikut dalam airdrop tentu tidak hanya keuntungan yang bisa kita dapatkan, adakala kita tidak bisa mendapatkan hasil apapun karena airdrop terbukti tidak membayar sama sekali, namun dari sekian banyak jenis airdrop yang selama ini kita ikuti, hanya sebagain kecil saja airdrop yang memang benar – benar tidak membayar sama sekali. Masih banyak jenis airdrop yang selama ini memberikan kita hadiah atau token yang kita ikuti, dan ikut airdrop tidak sesulit dalam mengikuti project bounty campaign, meskipun tidka mendapatkan bayaran dari airdrop tidak terlalu masalah.
member
Activity: 280
Merit: 12
May 08, 2018, 09:51:08 AM
Saya rasa masih kayak gan, tiap ada airdrop Saya selalu join gan
Walaupun tidak semua bakal masuk ya itung2 kalau dapat jadi rejeki heheh
Memang airdrop Menurut saya suatu hal yang nggak pasti , jangan yerlalu mencari airdrop semata, coba join bounty lain juga Cheesy
mantap lah, kayanya agan tipe pejuang tangguh pantang menyerah, asal gratis  sikat gan
Iya bener gan,airdrop itu ibarat nya sambil nyelam minum air😃
Boleh lah sambil ikut ikut bounty sekali kali kita lirik ke airdrop syarat nya juga gampang ngikuti airdrop,lumayan juga coin airdrop walaupun awal nya ngak berharga oprimis aja suatu saat bakal berharga.
member
Activity: 608
Merit: 10
May 08, 2018, 09:35:44 AM
layak atau gak join airdrop itu kembali pada diri kita sendiri gan kalo ane pribadi sih gak pernah tuh join airdrop soalnya ane gak punya banyak waktu.. abis ngerjain tugas dari proyek ane harus off untuk melakukan kegiatan di dunia nyata
member
Activity: 392
Merit: 14
CLEVERBOUNTY
May 08, 2018, 09:07:31 AM
Memang airdrop Menurut saya suatu hal yang nggak pasti , jangan yerlalu mencari airdrop semata, coba join bounty lain juga Cheesy
mantap lah, kayanya agan tipe pejuang tangguh pantang menyerah, asal gratis  sikat gan
Jangan di sikat semua juga gan nanti malah dapet tong kosong lagi, kita itu harus pandai memilah nya agar tidak terjerumus ke dalam airdrop yengak layak kita ikut, tapi saran saya ikutan airdrop yang ada dukungan dari bounty gan yang jelas dapat hasilnya.
Betul yang agan bilang, karena banyaknya airdrop kita juga mesti pinter dalam memilih airdrop. Lagian airdrop itu udah jarang yang berharga sekarang, ibaratnya hanya 1-2 airdrop yang bagus dari 20 airdrop yang ada.
walaupun 1/2 yang bagus dari sekian banyak airdrop,  kan lumayan juga dari pada tidak dapat sama sekali.
yang terpenting adalah besar kecil hasil yang kita dapat haruslah kita syukuri,  kalau kita selalu merasa kurang dan tidak mensyukurinya maka seluruh isi dunia ini menjadi milik kita,  kita akan tetap masih kurang
member
Activity: 322
Merit: 22
May 08, 2018, 09:00:45 AM
kalau waktu luangnya banyak banget, menurut saya gak papa ikut airdrop gan, daripada dibuang buat yang lain waktunya hehehe
airdrop kalau projectnya bener-bener bagus menurut saya worth it gan. bisa minimum dapat $10 keatas, yah meskipun mungkin 1 dari 10 airdrop yang kayak gitu.
biasanya nilai yang didapatkan sekitar $0,5-1
Jiak dikatakan layak atau tidaknya airdrop itu tergantung penilaian tiap masing-masing individu. Tetapi menurut saya airdrop tidak saya jadikan pencarian yang utama, anggap saja itu adalah sebuah kegiatan dalam menabungan karena meskipun nilainya kecil tapi kalau kita kumpulkan akan menjadi banyak dan masih layak untuk di jadikan koin sampingan kedua.

nah ini ide bagus, jangan jadikan airdrop sebagai menu utama, ibarat lagi makan, anggap aja airdrop sebagai krupuknya, ada ya sukur ga ada ya ga napa
member
Activity: 280
May 08, 2018, 08:40:27 AM
kalau waktu luangnya banyak banget, menurut saya gak papa ikut airdrop gan, daripada dibuang buat yang lain waktunya hehehe
airdrop kalau projectnya bener-bener bagus menurut saya worth it gan. bisa minimum dapat $10 keatas, yah meskipun mungkin 1 dari 10 airdrop yang kayak gitu.
Jiak dikatakan layak atau tidaknya airdrop itu tergantung penilaian tiap masing-masing individu. Tetapi menurut saya airdrop tidak saya jadikan pencarian yang utama, anggap saja itu adalah sebuah kegiatan dalam menabungan karena meskipun nilainya kecil tapi kalau kita kumpulkan akan menjadi banyak dan masih layak untuk di jadikan koin sampingan kedua.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
May 08, 2018, 08:19:04 AM
full member
Activity: 448
May 08, 2018, 07:33:55 AM
Layak atau tidaknya airdrop itu tergantung peserta airdrop itu sendiri karena kebanyakan airdrop memang memiliki harga yang rendah dan itu pasti yang membuat kebanyakan orang memilih proyek bounty.
Betul sekali gan, sudah bayarannya kecil banyak yang ngga dapet hasil sama sekali malah. Itu juga alasan saya udah ngga pernah join airdrop lagi dan  sekarang saya hanya join bounty aja. Tapi ya kalo masih banyak yang pd join sih ngga masalah juga, hak orang juga.
jangan meremehkan airdrop gan hahaha, airdrop juga ada yang bagus jika anda beruntung,
karena tidak semua airdrop jelek, saya pernah ikutan airdrop dan dapatnya lebih dari 1 eth Smiley.
full member
Activity: 854
The OGz Club
May 08, 2018, 07:16:54 AM
Layak atau tidaknya airdrop itu tergantung peserta airdrop itu sendiri karena kebanyakan airdrop memang memiliki harga yang rendah dan itu pasti yang membuat kebanyakan orang memilih proyek bounty.
Betul sekali gan, sudah bayarannya kecil banyak yang ngga dapet hasil sama sekali malah. Itu juga alasan saya udah ngga pernah join airdrop lagi dan  sekarang saya hanya join bounty aja. Tapi ya kalo masih banyak yang pd join sih ngga masalah juga, hak orang juga.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
May 08, 2018, 06:35:40 AM
Yang penting gan jangan jadikan airdrop sebagai prioritas utama untuk memburu token Karena sekarang banyak airdrop yang nggak jelas alias scam, jadikan bounty buruan utama atau pun singnature gan karena sudah jelas proyek nya.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
May 08, 2018, 06:08:43 AM
Ane rasa masih gan, kalau ada airdrop ane selalu join walaupun tidak semua masuk hitung-hitung kalau dapat rezeki gan,memang airdrop suatu hal yang tidak pasti, saran ane jangan terlalu mencari airdrop semata bounty juga jangan di lupakan.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
May 08, 2018, 05:53:05 AM
Menurut gue masih sangat wajar kalau airdrop masih tetap ada sampai sekarang ini akan tetapi gue tidak terlalu mengandalkan nya sebagian pendapatan utama soalnya hanya keberuntungan yang dapat di andalkan partisipan untuk memperoleh sebuah hasil nantinya dan jangan terlalu di harapkan supaya tidak membuat kekecewaan ketika airdrop tersebut hanya tipuan.
bener gan itu jga kan coin gratisan dan dapetnya jga cukup gampang cuman beberapa coin airdrop aja yg bisa menguntungkan tpi saya dh lama gk ikutan airdrop sih karena sibuk dengan real jga dan lainnya
full member
Activity: 504
Merit: 101
May 08, 2018, 05:41:55 AM
Menurut gue masih sangat wajar kalau airdrop masih tetap ada sampai sekarang ini akan tetapi gue tidak terlalu mengandalkan nya sebagian pendapatan utama soalnya hanya keberuntungan yang dapat di andalkan partisipan untuk memperoleh sebuah hasil nantinya dan jangan terlalu di harapkan supaya tidak membuat kekecewaan ketika airdrop tersebut hanya tipuan.
full member
Activity: 336
May 08, 2018, 04:58:13 AM
jr. member
Activity: 207
Merit: 2
EndChain - Complete Logistical Solution
May 08, 2018, 04:46:59 AM

Sependapat dengan agan yang namanya coin gratis itu kita tidak bisa berkecil hati seandainya kita tidak mendapatkannya lebih baik kita beralih ke bounty saja walaupun sedikit tapih kebanyakan jelas pada akhirnya.
full member
Activity: 308
Merit: 101
May 08, 2018, 04:35:57 AM
Tepatnya si agan ini menjaring airdrop, bgtu ada langsung daftar entah dapet apa engga hehe. Bagus juga, tapi kalo ane udah ga bgtu minat sih sekarang, kapok euy berkali kali ga dapet apa2. Sekarang cukup bounty saja.
sama gan gue juga banyak kecewa sama airdrop tjap abal abal, sekarang gue ikut airdrop yang ada bountynya, lebih sedikit resiko ditinggal kabur hehehe
Cari yang jelas airdropnya gan, seperti ada informasi terkait didalamnya dan latar belakang airdrop tersebut.
Biasanya airdrop yang didalam bounty kemungkinan besar akan membayar.
Saran saya ya gpp sih asal join, toh gratisan wkwk
Betul tuh, proyek ico terkadang ada juga yang mengadakan airdrop. Kalau airdrop seperti ini masih bagus untuk ikut. Contoh kayak gladius, aelf.
Kalau memang airdropnya jelas kenapa tidak kita ambil kesempatan untuk ikut didalamnya, ya kan.
full member
Activity: 434
May 08, 2018, 04:28:31 AM
Tepatnya si agan ini menjaring airdrop, bgtu ada langsung daftar entah dapet apa engga hehe. Bagus juga, tapi kalo ane udah ga bgtu minat sih sekarang, kapok euy berkali kali ga dapet apa2. Sekarang cukup bounty saja.
sama gan gue juga banyak kecewa sama airdrop tjap abal abal, sekarang gue ikut airdrop yang ada bountynya, lebih sedikit resiko ditinggal kabur hehehe
Cari yang jelas airdropnya gan, seperti ada informasi terkait didalamnya dan latar belakang airdrop tersebut.
Biasanya airdrop yang didalam bounty kemungkinan besar akan membayar.
Saran saya ya gpp sih asal join, toh gratisan wkwk
member
Activity: 481
May 08, 2018, 03:59:33 AM
airdrop tidak bisa di anggap remeh juga pilih airdrop yang dari bounty biasanya bounty ada di buka airdrop, kalau daftar airdrop yang bukan di bounty kebiasaan scam atau tidak ada harga koin nya.
Pages:
Jump to: