Pages:
Author

Topic: Alat perang pertama apa saja yang di perlukan di Bitcointalk??? - page 10. (Read 3071 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
di bitcointalk ini kita tidak perang gan Cheesy Cheesy kalau alat penunjang mungkin banyak,salain yang berwujud materiil seperti hp,laptop dan kuota tentunya tapi jangan lupa jg agan harus punya niat yang kuat Grin
full member
Activity: 364
saya baru di sini, tetapi menurut penjelasan teman saya alat tempur untuk bergabung di bitcointalk
peralatannya antara lain :

1. laptop atau smartphone
2. wifi atau kuota internet
3. waktu untuk mengelola akun yang sudah ada,
member
Activity: 289
Merit: 10
Mungkin klo ane alat perangnya :
1. Smartphone
2. Kouta atau wifi
member
Activity: 105
Kalau menurut ane mudah saja gan. .
yang pertama agan nyiapin laptop gan
atau kalau buat selingan atau senentara hp / smartphone. .
yang kedua yang pasti data paket gan atau kalau ada ya pake wifi. .
yang ketiga agan selingin waktu gan buat bermain dan mencari cari ilmu dan wawasan diforum. .
itu gan siapin senjatanya
member
Activity: 168
Kalau menurut saya, alat perang yang dibutuhkan dalam forum ini cuma dua gan, yaitu handphone untuk wifi internet dan laptop untuk lebih enaknya join dan beraktivitas di forum ini.
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
Kalau saya sih alat pertama yaitu smartphone, kuota internet, akun bitcointalk, dan akun sosial media gan. Cheesy Tambah lagi sabar dan aktif terus di forum agar tau info-info yang baru Smiley.
nah bener tuh kata atas ane, siapin aja semua yang dia sebutin da juga siapin niat sama keuletan dalam garap bounty ini.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

yang sangat utama adalah perangkatnya berupa laptop atau handphone android/IOS.. selanjutnya baru kita butuh yang namanya Internet gan.. Krna tanpa perangkatnya maka kita ga akan bisa mengakses apapun.. jika internet kita bisa dapati melalui paket data atau secara wify gratisan di warkop2 terdekat.. jadi yang paling penting itu adalah perangkat yang bisa mengakses jaringan ntuk bisa masuk ke dalam dunia uang digital/virtual ataupun dunia maya/online...
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
Yang sudah pasti modal kita di bitcointalk kita harus ada koneksi internet, PC/laptop mau pun HP. Dan untuk selebihnya paling waktu kita buat akses bitcointalk dan banyak membaca biyar lebih tau lebih dalam lagi tentang bitcoin.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
Disini modal kita yang pertama adalah kuota internet gan terus adalah akun. Sesudah itu yang agan perlukan adalah post gan. Karena dengan post bisa menaiki activity gan

Tepat sekali gan. Minimal kita harus punya akun terus kuota, laptop/hanphoen gan, nah itu yg paling penting.

setelah itu juga jangan lupa bahwa ilmu cara mengelola akun dan post juga dibutuhkan gan, biar ada kualitasnya sambil berusaha dan berdoa agar senjatanya jadi lengkap gan.
full member
Activity: 196
Disini modal kita yang pertama adalah kuota internet gan terus adalah akun. Sesudah itu yang agan perlukan adalah post gan. Karena dengan post bisa menaiki activity gan

Tepat sekali gan. Minimal kita harus punya akun terus kuota, laptop/hanphoen gan, nah itu yg paling penting.
member
Activity: 70
full member
Activity: 630
Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

bitcoin tidak perang, dan apa yang di maksudkan dengan alat perang ?

saran saya, jika untuk menanyakan sesuatu yang tidak anda ketahui lebih baik menulis dengan jelas dan mudah dimengerti semua member.
Hanya bahasa kiasan saja kali gan. Diibaratkan perang karena ingin memperjuangkan sesuatu.

Senjata utamanya adalah gadget, jaringan data, waktu, kemauan dan kesabaran. Goodluck
sr. member
Activity: 490
Kalau ane sih gak banyak gan biasanya waktu, sama jaringan wifi biar cepat gak loading unuk buka bitcointalk nya sama pikiran juga harus konses
full member
Activity: 298
Yang pertama anda harus memiliki akun di bitcointalk minimal rank jr.member gan ataupun anda memiliki akun sosmed yang memenuhi kualifikasi yang tertera pada ICO yang anda ikuti.
nah ini yang benar. Minimal punya akun jr. Member dan akun sosmed. Sebenarnya tanpa akun sosmed juga bisa. Kan bisa ikut signature aja. Kalo punya akun sosmed ya cuman lebih enak. Bisa join di segala sosmed apalagi pertemanan atau followernya banyak.
full member
Activity: 476
kalo menurut saya di samping alat alat penujang juga pengalaman ,karena di dunia bitcoin juga butuh imu dan pengalaman sebagai penujang supaya  kita bisa  mengikuti perkembangan.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
siapkan kouta internet dan hp/pc dan waktu dan facebook twitter reddit dan lain.jadi agan udah bisa berselancar di bitcointalk kalau mau tau lebih banyak kita tinggal baca membaca di forum bitcointalk topik nya sangat bemamfaat dan bermutu jadi kita bisa lebih tau pengetahuan tentang bitcoin
sr. member
Activity: 252
Alat pertama yang pasti kouta internet,waktu,laptop/kompurt dan mental harus kuat biar gak ke ganggu dengan aktivitas lain dan yang terahir pikiran yang harus kreatif
full member
Activity: 658
Merit: 101
1. Jaringan internet, Laptop
2. kemauan belajar di forum ini
3. account sosmed twitter dan FB
4. Wallet ETH, BTC, dll
5. Sabar dan tetap berusaha

CMIIW

kayaknya sudah komplit yang agan sebutkan di atas, 1 tambahan menurut ane yaitu waktu gan  Wink
waktu juga harus teratur gan, apalagi jika ada kegiatan di dunia nyata
full member
Activity: 757
Merit: 101
Enterapp Pre-Sale Live
yang di perlukan adalah komputer, kuota internet itu sudah cukup dan buat akun bitcointalk. setelah itu naikin rank dengan cara post atau replay post orang lain pilih di bahasa indonesia
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Kalau saya sih alat pertama yaitu smartphone, kuota internet, akun bitcointalk, dan akun sosial media gan. Cheesy Tambah lagi sabar dan aktif terus di forum agar tau info-info yang baru Smiley.
Pages:
Jump to: