Pages:
Author

Topic: Alat perang pertama apa saja yang di perlukan di Bitcointalk??? - page 8. (Read 3071 times)

member
Activity: 105
Merit: 10
Internet cepat,laptop, akun bitcointalk,akun Facebook, Twitter, Instagram Grin
full member
Activity: 910
Merit: 100
peralatannya antara lain :

1. laptop atau smartphone
2. wifi atau kuota internet
3. waktu untuk mengelola akun yang sudah ada,

cuma itu saja gan tidak lebih itu kalau menurut ane gan, mungkin yang lain ada tambahannya, monggo silahkan.

Setuju gan.kalau yang tiga itu sudah ada baru ikuti aturan kerjanya.habis tu kerja buat naik rank.sama post2 dengan topic harus searah.jangan post asal-asalan.banyak baca-baca diforum ini biar tau alat perang selanjutnya..
full member
Activity: 406
Kalau sekedar untuk masuk di bitcointalk saya rasa dengan modal smartphone dan kuota internet sudah cukup.  Kalau untuk mencari bounty ya harus siapin dulu akun media sosial juga gan,. Banyakin dulu pertemanan di fb dan follower twitter. Sambil menunggu akun siap untuk di pakai sembari belajar tentang bounty. Untuk memaksimalkan kinerja sebaiknya gunakan laptop/pc .
full member
Activity: 197
buat saya alat pertama yang di perlukan untuk bermain bitcointalk.org adalah hp/laptop, internet/wifi, itu yang terpenting untuk bisa bermain di forum ini menurut saya karena kalo kita tidak ada persiapan seperti itu akan sulit untuk bisa bermain bitcoin.
member
Activity: 89
Menurut sy sih gan alat perang yang di perlukan tu bisa apa aja ya ... contoh nya hp, laptop, tu bisa di jadikan alat perang di bitcointalk ... tapi yang paling penting tu kesabaran gan ... karna untuk menuju kesuksesan tu ada lah kesabaran ... buktinya aq walaupun masin newbie terus bersabar aja biar bisa sukses seperti yang lain ...
full member
Activity: 1050
Merit: 104
Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

Hehe, mantap juga pembahasan tentang alat perang ini. Saya rasa alat perang pertama hp sama komputer gan
 Amunisi nya ya jaringan internet.

kemauan dan niat berusaha juga harus ada gan, jika tidak ada semua alat perang tidak akan ada gunanya gan, artinya kita semua harus giat jangan malas, baik dalam membaca maupun dalam mengerjakan tugas gan.
full member
Activity: 854
Merit: 102
Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

Ketika di tulis dengan judul topic alat perang hampir - hampir aku trauma. Ya maklum baru damai sudah di bilang perang lagi. Tapi tidak masalah, sudah terbiasa dengan hal seperti ini. Kita juga akan ngebahas juga walopun sebenarnya sama sama tau tentang apa yang menjadi kebutuhan agar bisa sampai di forum bitcointalk.
Yang bisa saya jawab begini :
1. Komputer atau Handphone (untuk Hp nya tentu yang bisa akses internet tentunya).
2. Setelah ada senjata tentun butuh amunisi, dalam hal akses internet tentu saja amunisinya yaitu jaringan internet. Nah, jika memang daerah tersebut belum ada jaringan internet tentu tidak bisa akses bitcointalk.
hanya ini yang bisa saya jelaskan, lebih dan kurang saya minta maaf.
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Kalau alat fisik yang diperlukan di bitcointalk laptop dan kuota
kalau alat tidak berwujudnya pengetahuan tentang bitcoin agar bisa membuat post yang berkualitas dan kemudian waktu untuk menunggu kenaikan pangkat akun.
full member
Activity: 700
member
Activity: 375
Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

Hehe, mantap juga pembahasan tentang alat perang ini. Saya rasa alat perang pertama hp sama komputer gan
 Amunisi nya ya jaringan internet.
full member
Activity: 728
Merit: 117
Lebih banyak lagi menambah wawasan tentang hal-hal yg berhubungan dengan bitcoin. Sering2 surfing juga biar wawasan tambah luas. Jgn males membaca. Dah itu aja mungkin resep ane aebagai newbie hehe
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Saya cuma modal hp dan kuota aja gan. Sisanya rajin membaca buat menimba ilmu-ilmu baru. Tapi sampai sekarang dapatnya recehaaaannnn mulu, hehehe. semangat gan!
sr. member
Activity: 404
Merit: 250
Sudah pasti smartphone atau laptop, terus ada kuota internet atau wifi, jika sudah ada tinggal cari info melalu berbagai situs buat dapet bitcoin.. Cool
newbie
Activity: 45
yang dibutuhkan cuma laptop/pc dan internet gan, yang terpenting cuma itu aja sih Grin
member
Activity: 129
iya inti dalam bekerja bitcoin ini gan laptop, dan modem itu dah gan.
kalo kedepannya agan akan mengerti sendiri apa ajh yang harus ditambah/diubah.
full member
Activity: 294
Alat perang pertama yang diperlukan
Pertama mengenali dulu alat perangnya kemudan tau bagaimana cara menggunakanya dan siap bertempur dengan kondisi medan tempur
Alat perang di antaranya :
1. Samatfhone dan laptop
2.kuota Internet of waifi
3.akun  medsos
4 akun walet
5.waktu dan tempat
6.vip jugak jgan ntik gaa ada dompet agan setelah panen..
full member
Activity: 392
Alat perang pertama yang di perlukan di bitcointalk mungkin komputer/laptop/android dulu,baru kemudian koneksi internet dan harus punya akun bitcointalk
member
Activity: 154

cuma itu saja gan tidak lebih itu kalau menurut ane gan, mungkin yang lain ada tambahannya, monggo silahkan.
kalau cuma gitu sih saya percaya si pembuat Thread sudah punya dan dia si TS juga ga maksud apa yg harus diperlukan untuk mencari uang di bitcointalk.org ini.
padahal sebenernya cuma Simple, untuk minimal nya menaikkan rank minimal Junior member (newbie juga bisa) terus Join signature campaign yang bayaran alternative coin aja yang gampang. kalau alat perang lain paling ya aplikasi Telegram dan akun Facebook dan Twitter. udah itu minimal nya
sungguh masukan bagus gan, saya sendiri masih nebie hehe, jaddi info info kaya gini yang menarik ddan ga bikin bingung gan mkasih suhu infonyaaa
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Any store can buy, sell, and accept Crypto

kalau cuma gitu sih saya percaya si pembuat Thread sudah punya dan dia si TS juga ga maksud apa yg harus diperlukan untuk mencari uang di bitcointalk.org ini.
padahal sebenernya cuma Simple, untuk minimal nya menaikkan rank minimal Junior member (newbie juga bisa) terus Join signature campaign yang bayaran alternative coin aja yang gampang. kalau alat perang lain paling ya aplikasi Telegram dan akun Facebook dan Twitter. udah itu minimal nya
newbie
Activity: 135
yang paling pertama tentu harus punya jaringan internet karena tidak berarti apa - apa tanpa adanya dukunya internet, kemudian komputer atau laptop karena komponen ini saling keterkaitan satu sama lain dalam menunjang pekerjaan di bitcointalk, jika ini sudah terpenuhi maka selamat mencoba untuk bergabung di bitcointalk
Pages:
Jump to: