Pages:
Author

Topic: Alat perang pertama apa saja yang di perlukan di Bitcointalk??? - page 9. (Read 3071 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

alat perang yang dibutuh paling utama di dalam bitcointalk adalah kesabaran gan krna tanpa kesabaran diawal bergabung di forum ini maka kita akan merasakan kejenuhan selama 1,5 bulan pada saat rank akun kita masih newbie sampai dengan menjadi Jr.member.. Krna banyak project bounty yang tidak menerima newbie pada signature campaign yang memang mengalokasikan dana yang lebih besar daripada jenis bounty lain nya..

Kalo menurut saya kita harus persiapkan beberapa alat senjata untuk perang bitcointalk ini
karna tanpa ada senjata tidak mungkin kita dapat
1.HP ,LAPTOP,AKUN,PAKET INTERNET, jaringan yang bagus dan kita harus rajin dan giat.
full member
Activity: 504
Merit: 104

alat perang yang dibutuh paling utama di dalam bitcointalk adalah kesabaran gan krna tanpa kesabaran diawal bergabung di forum ini maka kita akan merasakan kejenuhan selama 1,5 bulan pada saat rank akun kita masih newbie sampai dengan menjadi Jr.member.. Krna banyak project bounty yang tidak menerima newbie pada signature campaign yang memang mengalokasikan dana yang lebih besar daripada jenis bounty lain nya..
full member
Activity: 322
Merit: 100
kalau ane cuman butuh komputer/laptop, smartphone, dan kuota internet. seterusnya tinggal nyimak topic dan rajin post aja gan.
member
Activity: 191
Merit: 10
Alat perang di bitcoin talk koneksi internet vpn bila diperlukan karna ada provider yang gak bisa full accses dan waktu luang untuk membaca gan
full member
Activity: 308
1. Pc atau laptop
2. koneksi internet
3. akun media sosial [twitter /facebook]
4. Wallet bitcoin
full member
Activity: 714
he,, ,, ,,
Alat peranngnya yang perlu dipersiapkan adalah mental dulu gan, jangan sampek di dengan jalan nanti ngeluh, (kok lama kali naik levelnya ) keluhan kalau mentalnya tidak cukup
Kemudian baru agan persiapkan bekalnya untuk berjuang, seperti laptop ataupun smartphone, jangan lupa diisi dengan amunisinya seperti kouta internet swbanyak2nya ya gan biar menjadi petarung hebat nanti.
Selamat berjuang gan, semoga berhasil
full member
Activity: 560
Come Join https://twitter.com/zaa_fthrd
Alat perang yang di perlukan di bitcointalk adalah laptop atau PC ,koneksi internet,Social media seperti facebook,dan twitter dan juga diperlukan ketekunan dan kesabaran pengguna  Grin Grin
full member
Activity: 336
Merit: 120
Sebenarnya sih kalau masih newbie lebih enak agan baca baca aja dulu gan,  lebih enak agan mencari ilmu dulu selanjutnya nanti agan tinggal mencari bitcoin jadi gampang, kalau alat perangnya si ya sederhana aja seperti laptop, hp,  dan jaringan internet
full member
Activity: 434
Merit: 103

Pertanyaanmu Aneh, tidak ada pertanyaan yang lebih susah gan Grin
Agan udah punya akun Bitcointalk tuh saya angap juga udah punya alat baik smartphone maupun laptop tapi jangan lupa kuota internetnya juga agar bisa online setiap saat. Jadi sekarang alat apa ini? lebih jelas dong biar yang jawab juga jelas. secara alat itu banyak, alat buat online atau alat buat bounty campaign, next kalau buat thread rada jelas lah gan, biar gak nambah2in sampah, mohon maaf sebelumnya. Thanks
member
Activity: 448

Yang jelas perangkat entah itu smartphone/pc/laptop terpenting bisa buat browsing , dan utama ya pasti quota internet gan , karena kita mencari penghasilan di internet , otomatis alat utama ya tetap internet , selanjutnya baru skill kita untuk cepat menangkap ilmu yang ada di dalam forum ini.
member
Activity: 386

Menurut ane si pertama kita harus punya pc atau hp gan dan trus koneksi internet gan Grin
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Kalo saya untuk sekarang ini yang paling di butukan yaitu jarian Internet untuk akses ke bitcointalk.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
tentu hal yang paling pertama di perlukan adalah jaringan internet, handphone, dan yang terpenting adalah laptop atau komputer karena kesemuanya ini saling keterkaitan satu sama lain untuk mendukung kesuksesan di bitcointalk
full member
Activity: 280

perang dmana gan ? lol  Cheesy Grin Cool
semangat aja dulu gan, banyak belajar untuk memenuhi pemahaman tentang bitcoin dan allcoin,. bagus untuk anda setelah siap untuk mengikuti seperti project bounty ataupun investasi pada bitcoin atau allcoin.
full member
Activity: 160
Hehe alat perangnya simpel saja gan. .
Yang pertama laptop dan juga smartphone gan. .
Yang kedua modem dan data paket atau pake jaringan wifi gan. .
Yang ketika alat nya agan sendiri  gan. .dan sisipkan waktu agan
member
Activity: 616
Modal utamanya adalah handphone/laptop, kuota internet atau juga jaringan WiFi, kemauan, motivasi /hasrat untuk belajar, waktu yang harus d korbankan, wawasan dasar atau pengetahuan dasar tentang bitcoin biar gak blank amat waktu memulai percakapan di forum gan
full member
Activity: 910
Merit: 101
ada beberapa alat perang yang diperlukan di bitcointak :
1. PC/Laptop/Smartphone
2. Internet/koneksi
3. Waktu/kesempatan
4. Pengetahuan
Mungkin itu aja dari ane om  Grin
full member
Activity: 224
1. Jaringan internet, Laptop
2. kemauan belajar di forum ini
3. account sosmed twitter dan FB
4. Wallet ETH, BTC, dll
5. Sabar dan tetap berusaha

CMIIW

kayaknya sudah komplit yang agan sebutkan di atas, 1 tambahan menurut ane yaitu waktu gan  Wink
waktu juga harus teratur gan, apalagi jika ada kegiatan di dunia nyata

Nah itu dia yang paling penting, peran waktu sangatlah penting di dalam bitcoin, tapi saya rasa sesibuk apapun kinerja kita di dunia nyata namun pasti kita akan sisih kan sedikit waktu untuk bitcoin,
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
kalau saya pribadi alat yang harus di perlukan contohnya;
1.leptop/komputer/smartphone
2.kouta internet
3.ketekunan dan keseriusan agar saya bisa sukses kayak senior yang ada disini gan.amin
member
Activity: 486
tentunya Smartphon
Laptop
kuota internet.. pakek wifi gratisan rawan heacker
siapkan akun bitcointalk minimal jr member, Facebook, Twitter, Telegram
Jagan lupa segelas kopi, usahakan sangat santai..
Pages:
Jump to: